А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Снова в школу: иркутянок зовут учиться стилю

12.10.2015

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2015/schoola_sovremennogo_stila как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Всякая женщина знает, что осень, когда дети пошли в школы, располагает к трем занятиям: похудение к новому году, пилинг лица и обновление гардероба. Все эти опавшие листья и скорая зима с ее разгорающимся сезоном светских тусовок наводят на мысль о том, что время пришло: гардероб снова полон. Но пуст.

В ноябре в Иркутск приедет имидж-консультант Яна ПавлидисОна проведет для местных модниц Школу Персонального Стиля Студии 360. Программа рассчитана на два дня. В ней есть все, что нужно знать о стиле и моде, чтобы составить практичный гардероб себе и близким, принимать правильные решения и не тратить деньги впустую. Какие цвета и фасоны Вам идут, как подбирать прическу и аксессуары, практикум по шопингу и составлению комплектов, мастер-класс по макияжу и уходу за собой, цветовое тестирование, практикум по коррекции силуэта, тенденции моды, anti-age коррекция образа, индивидуальные рекомендации и многое-многое другое.

Куратором школы в Иркутске выступает фэшн-колумнист Екатерина Моисеева, которая поделилась мыслями о том, почему стоит пройти курс в школе стиля и как это поможет сэкономить на обновлении гардероба: «Большинство девушек наверняка, открыв шкаф, ловили себя на мысли, что он забит, складывать вещи некуда, а носить то нечего. Бывало такое? А спонтанные покупки совершенно ненужных шмоток, которые потом лежат мертвым грузом? Или вроде бы подходящих по стилю и фасону платьешек/кофточек/юбочек, совершенно не комплектующихся с уже имеющейся одеждой? Конечно, было! И я такие же ошибки совершала, пока не разобралась сама с собой. А это тоже "опасный" пунктик. Зачастую дамы, например, в 50 одеваются, как в 20. Хорошо, если ничего нигде не висит, сохранилась фигура, но возраст такой уже точно не скроешь розовым топом, пайетками и мини-юбкой. А можно попросту запутаться в стилях, не знать свой потенциал, не уметь сочетать оттенки, неадекватно воспринимать свою внешность. Поэтому бюджет растрачивается нерационально, гардероб ломится от непрактичных и несочетаемых друг с другом вещей. А можно этого избежать без ущерба для кошелька, научиться чувствовать себя, как бы видеть со стороны, подбирать гардероб-трансформер, где вещи "дружат" друг с другом, создавая только ваш личный, независящий от тенденций моды, стиль. Это очень ценно в наше время изобилия информации и всего в целом. И когда тебе постоянно задают вопросы типа: а что мне надеть? Какой цвет мне идет? Поможешь мне выбрать платье/костюм/юбку/кофту? и т.д., невольно возникает мысль организованно на них ответить. Именно поэтому Яна Павлидис создала в свое время Школу стиля и Студию 360, и именно поэтому я решила сотрудничать с Яной в проведении ее школы в Иркутске. Так что, если хотите разобраться в себе, научиться грамотно подбирать вещи даже своим близким, не тратя кучу денег и классно выглядеть, вам к нам!».

Школа проводится в группе из 15 человек.

Подробнее о школе можно узнать на сайте www.360-image.ru. А все вопросы по обучению в Иркутске можно задавать Катерине Моисеевой по тел. 89246394364.

{gallery}2015/schoola_sovremennogo_stila{/gallery}

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске