А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Иркутские байкеры закрыли мотосезон вопросом "Здоров ли я?"

По инф. Телеинформа   
19.09.2018

В Иркутске 15 сентября одновременно с закрытием мотосезона-2018 стартовала региональная акция «Здоров ли я?». В мотопробеге через город приняли участие около 300 байкеров Сибири.

Байкеры закрыли мотосезон в Иркутске

Заезд стартовал с одной из автозаправок на объездной дороге Ново-Ленино, финишировал на площади у Ледового дворца, где состоялся праздник в честь закрытия мотосезона-2018. Как рассказал президент иркутского мотоклуба «BAIK.ALL» Игорь Власенко, в мероприятии участвовали байкеры из Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска, а также из Улан-Удэ. Он также отметил, кстати, что мотоциклисты и здоровый образ жизни вполне совместимы.

– Например, в последнее время редко кого увидишь пьяным за рулем. Кто-то спортом занимается. Все мы люди, за здоровьем следить приходится, особенно с возрастом. «Инвитро» сами пошли навстречу, предложили, мы [байкеры] согласились. Интересно посотрудничать, – пояснил Игорь Власенко.

Заместитель генерального директора «Инвитро-Сибирь» Дарья Васина рассказала об акции, которая в Иркутске проходит впервые. Кстати, байкеры получили возможность первыми принять участие в акции и сдать анализы в компании «Инвитро».

– Все должны заботиться о своем здоровье. Мы предоставляем лабораторную диагностику для всех жителей Иркутской области. Когда человек садится на мотоцикл, он подвергает свою жизнь опасности и риску, меняет свой образ жизни, это все сказывается на его здоровье, – рассказала она.

С 15 сентября всем жителям Иркутской области «Инвитро» предлагает пройти комплекс исследований крови по 10 направлениям. В рамках акции можно проверить свое здоровье со скидкой до 50%. Акция действует до конца года. В 10 основных комплексов исследований входят 40 обязательных основных показателей.

– Если человека ничего не беспокоит, он может сдать общий анализ крови, мочи, провериться на глюкозу и холестерин. Также предлагаются исследования щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, печени, почек, выявление гепатита и половых инфекций. Можно проанализировать кровь на витамины группы В. Предлагаются и более сложные исследования – генетическое на предрасположенность к разным заболеваниям и выявление биологического родства. К слову, можно прийти в любой офис компании, получить бесплатную консультацию врача, чтобы выбрать сразу сформированный комплекс исследований, – отметила Дарья Васина.

Она добавила, что «Инвитро» сейчас расширяет свою географию, до конца года планируется открыть три новых медицинских офиса в Ангарске, Усолье-Сибирском и Усть-Илимске, в 2019 году – еще несколько в Иркутске. В настоящее время пять офисов компании расположено в Иркутске, по одному в Ангарске и Братске. В следующем году количество точек предполагается удвоить.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске