А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Милосердие+креатив: иркутян зовут на ярмарку нand-made изделий "Лавка добра"

По инф. Телеинформа   
28.02.2017

В преддверии женского праздника Многофункциональный торговый центр «Новый» устраивает дизайнерскую ярмарку Hand-made изделий. Мероприятие пройдет с 4 по 8 марта. В рамках ярмарки 5 марта по инициативе Фонда «Милосердие» состоится благотворительная акция «Лавка добра». Посетители торгового центра смогут приобрести изделия ручной работы, изготовленные подопечными Иркутской областной общественной организации инвалидов детства «Надежда». Все средства планируется направить на отделку мастерских, где трудятся дети и взрослые с ограниченными возможностями.

Праздничные ярмарки изделий, созданных руками иркутских мастеров, становятся в МТЦ «Новый» традицией. Здесь можно приобрести подарки для себя и своих близких, подобрать аксессуары ручной работы для нарядов, или просто полюбоваться работами местных умельцев. Кроме того, каждому посетителю будет предоставлена возможность выступить в роли благотворителя - внести пожертвование и получить игрушку, украшение, предмет интерьера, изготовленные детьми с ограниченными возможностями.

Каждая вещь, которая выставляется в «Лавке добра» сделана качественно и с душой. Этот факт отметили все посетители «Лавки», которая состоялась в декабре прошлого года. Тогда с помощью неравнодушных иркутян удалось собрать более 13 тысяч рублей. Средства были направлены на отделку мастерских Реабилитационного центра трудовой социальной деятельности.

Многофункциональный торговый центр «Новый» продолжает заполнять свои торговые площади. В данное время руководство МТЦ приглашают к сотрудничеству федеральные торговые сети. В феврале этого года открывается еще один филиал крупной сети магазинов парфюмерии и косметики «Л’этуаль». Магазин «Л’Этуаль» откроется для всех, кто мечтает о покупке высококлассных товаров мировой и отечественной индустрии красоты.

Что касается зоны развлечений, то кинотеатр «NEWCINEMA» продолжает отделку еще четырех залов, и в скором времени зрители смогут увидеть первые показы. Как и в других залах, здесь будет установлено современное акустическое оборудование и одна из последних модификаций цифровых проекторов, что обеспечит наилучшее качество изображения и звука на протяжении всего фильма.

Для удобства посетителей в МТЦ «Новый» создана теплая подземная парковка. Подземный паркинг достаточно хорошо охраняется, поэтому гости могут не беспокоиться за свои автомобили. При этом имеется возможность аренды парковочного места в ночное время суток.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске