А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Игорная сфера: широкие возможности дарит пользователям игровой клуб Вулкан, надежда справиться с кризисной ситуацией в Атлантик-Сити

Марта КАМЕННАЯ   
05.07.2018

Широкие возможности от игорного онлайн-заведения Вулкан радуют любителей онлайн-гемблинга.

Этот игровой клуб известен среди многих любителей азартной сферы. Его сайт http://play-klubwulkan.com/, благодаря отличной графике и продуманному цветовому решению, невозможно спутать ни с одним другим.

На главной странице онлайн-заведения пользователю сразу обещаны разные «лояльности» от клуба. Например, бонус новичкам до 200%, щедрые призы за активность и т.д. Также анонсирован бонус с фиксированной суммой на три первых депозита.

Обозначена на ресурсе внушительная сумма джекпота. Есть информация о том, кому сейчас везет, в каких играх и сколько средств счастливчикам удалось выиграть. Сакцентировано внимание на популярные игорные продукты, а также размещен весь спектр предложений клуба. Все игры, собранные на сайте, созданы лидирующими торговыми марками мирового уровня. Нажав на понравившуюся игру, можно посмотреть ее «в деле» в демо-режиме. Такие бесплатные версии будут в помощь пользователям, чтобы как следует разобраться в тонкостях и понять ход событий игры.

Клуб шагает в ногу со временем, поэтому практически в каждой игре можно встретить изображения в 3D-формате и красочные спецэффекты. Обо всем этом подробно написано на главной странице под рубрикой «Первые впечатления от игрового клуба Вулкан».

Также здесь размещена информация, касающаяся преимуществ данного игрового клуба на официальном сайте. Среди них, к примеру, бонусные игры. Они имеют нестандартные правила на логику, зато и богатые призы. Другое преимущество – бесплатные вращения, с помощью которых ставки могут повыситься как минимум в три раза.

Внизу главной страницы обозначены платежные системы, посредством которых пользователи могут пополнять счет или забирать свои выигрыши. Среди них ЯндексДеньги, Qiwi, MasterCard и другие.

Атлантик-Сити: надежды на выход из кризиса

В Атлантик-Сити не так давно открылись два новых игорных заведения. Это дарит городу надежду, что экономический кризис, длившийся достаточное время, может в скором времени закончиться. Оба объекта будут работать на сферу туризма и развлечений. Они размещены на расстоянии примерно в 600 шагов друг от друга на одной из ключевых территорий американского побережья. Кто сможет доехать до Америки, ощутит всю широту игорных предложений в полной мере. А тем, кто занят, можно обратиться к возможностям, которые дарят игры в интернете.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске