А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Модный гардероб сезона

Осенью и зимой особенно полезно следить за модой – это избавляет от сезонной хандры. Вот несколько модных в сезоне осень-зима 2010-2011 идей на все случаи жизни.

Длинный джемпер

Длинный джемпер, облегающий или прямой, стилисты предлагают носить с самыми разными ремнями – от тонких, завязанных несколькими узлами, до широких замшевых.

Юбка-трапеция

Юбка-трапеция делает облик необычайно женственным. Главное – подобрать обувь на каблуках. Эти юбки прекрасно сочетаются и с джемперами, и с приталенными жакетами.

Жакет

Жакет - musthave сезона осень-зима 2010-2011. Особенно актуальны жакеты из плотных, «мужских» тканей, которые эффектно сочетаются не только с водолазками, но и с легкими платьями, шелковыми топами и короткими шортами.

Модный совет: жакет мужского покроя будет выглядеть более женственно, если  подчеркнуть талию тонким поясом.

Брюки-дудочки

Брюки-дудочки оставили позади скинни-джинсы. Сшитые из костюмных тканей, они придают облику крайне элегантный вид.

Шифоновое платье

Никакой ошибки, шифоновое платье занимает почетное место в осенне-зимнем гардеробе. Носить его полагается с кардиганами крупной вязки и теплыми гольфами.

Шляпа

Шляпа во всех своих разновидностях – один из самыъх модных аксессуаров сезона осень-зима 2010-2011. Ковбойские шляпы, черные шляпы со слегка вздернутыми полями, цилиндры и кепи, элегантные шляпы с ниспадающими широкими полями. Носить можно все! Ключевая модель – классическая федора. Самые смелые могут надеть котелок.

Сумка с цепочкой

Еще недавно сумка с цепочкой считалась исключительно вечерним аксессуаром. Сегодня ее можно смело выбирать к платьям и брюкам на каждый день.

Яркие цвета

Аксессуары кислотных расцветок в духе 80-х лучше всего сочетаются с черным. Проверено: яркие цвета – самый простой способ борьбы с зимней хандрой.

medikforum.ru

Тэги:
 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске