А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Неужели мы действительно должны делать это по очереди?

По инф. Irish Examiner   

«Мой партнёр и я предпочитаем очень разные позы для секса. И мы никогда не могли найти одну позу, которая устроила бы нас обоих одинаково. Неужели мы должны постоянно чередовать наши любимые стили?»

 

Мой партнёр и я предпочитаем очень разные позы для секса. И мы никогда не могли найти одну позу, которая устроила бы нас обоих одинаково

 

Пожалуй, многие пары могли бы задать этот вопрос. Большинство сексуально активных людей пробуют все шесть сексуальных позиций (да, на самом деле их только шесть). Вариантов позиций ровно столько, сколько можно себе позволить, но мы – существа привычки: когда находим то, что нам нравится, то, как правило, прекращаем эксперименты.

В Камасутре перечислены 64 сексуальные позиции с экзотическими названиями, такими как объятия молока и воды, но когда вы отбрасываете причудливые метафоры, то оказывается, что Камасутра сводится к шести основным позициям. Перечислим их:

1. Миссионерская: мужчина лежит на женщине, которая обращена к нему лицом;

2. Стоя: мужчина стоит, а женщина сидит или лежит на спине с одной или обеими поднятыми ногами;

3. Ложки: оба партнёра лежат на боку, при этом мужчина входит в женщину сзади;

4. Наездница: женщина сидит верхом на мужчине, лицом к нему;

5. Обратная наездница: женщина сидит верхом на мужчине лицом от него;

6. Собачка: мужчина входит в женщину сзади, стоя на коленях или лёжа на ней.

У всех шести поз есть свои плюсы и минусы.

Миссионерская позиция ― основной продукт сексуального меню каждого человека, она не нуждается в объяснении. Секс стоя может быть неловким, если у вас нет подходящих условий: удобного кухонного стола и отсутствия детей и соседей поблизости. «Ложки» могут доставить особое удовольствие: обниматься приятно в зимнее утро, когда ваш партнёр прижимается к вам сзади, и тот факт, что вы не можете целоваться, в данном случае является преимуществом, ведь вам не нужно беспокоиться о своём утреннем дыхании. «Обратная наездница» аналогична «ложкам»: вы не видите своего партнёра, но эта поза ещё более безлична, поскольку почти не даёт тактильных ощущений.

Наездница более интимна, потому что у вас есть зрительный контакт. Тем не менее, она требует больших усилий для наездницы и железной стойкости для коня.

Вариант «наездницы» ― перевёрнутая миссионерская поза ограничивает движения для вашего партнёра,но обеспечивает сильную стимуляцию клитора. Недавние эксперименты чешских учёных из Карлова университета подтвердили, что позы лицом к лицу с женщиной сверху увеличивают частоту женских коитальных оргазмов.

Наконец, «собачка» популярна больше у мужчин, чем у женщин, возможно, потому, что эта поза не обеспечивает стимуляцию клитора.

Все сексуальные взаимодействия потенциально могут включать чувственные прикосновения, контакт кожи с кожей и поцелуи, и потому должны доставлять удовольствие обоим партнёрам независимо от позы. Кроме того, нет никакого вреда в чередовании позиций – ими можно наслаждаться в течение одного сеанса.

Женщинам обычно требуется немного больше времени, чтобы полностью возбудиться, одновременный оргазм встречается редко, но он вполне достижим, если использовать сразу несколько вариантов. Переходите от прелюдии к позиции, которая больше всего нравится вашему партнёру, а затем, когда вы почувствуете приближение кульминации, переключитесь в свою любимую позицию.

Прерывание уменьшит возбуждение вашего партнёра и поможет ему продержаться дольше. Если вы можете иметь всё это сразу, то зачем соглашаться на то, чтобы делать это по очереди?

На вопрос отвечала Сьюзи Крестник, обозреватель издания Irish Examiner.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске