А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

новости на грани и за гранью абсурда

Шиза косит наши ряды

Около двадцати человек устроили массовую драку возле ТЦ в Волгограде. Но поймать никого из них не удалось — при звуках сирен противники разбежались.

 

 

Отец пропавшей в 1971 году 17-летней девушки скончался за пять дней до обнаружения ее останков.

 

Женщина из Китая думала, что завела щенка тибетского мастифа, но собака оказалась медведем. Женщина забила тревогу через два года, когда пес стал ходить на задних лапах.

 

Искусственный интеллект научился писать проповеди. Американские священнослужители разных конфессий озабочены и разозлены возможными последствиями нового навыка ИИ.

 

Полиция в Таиланде арестовала поставлявшего наркотики из Европы наркобарона, несмотря на его попытки стать красивым корейцем.

 

В Индии во время традиционной свадебной церемонии невеста потеряла сознание. У девушки случился сердечный приступ, и отец невесты предложил жениху взять в жены ее младшую сестру.

 

Герцог Сассекский принц Гарри рассказал, кем хочет стать в следующей жизни.

 

В Перу полиция случайно обнаружила в сумке курьера древнюю мумию. Правоохранители нашли артефакт 26 февраля в парке города Пуно одноименного региона.

 

Бывший член городского совета из английского города Хангерфорда получил уведомление о собственной смерти. Мужчине пришлось обратиться к семейному врачу, чтобы доказать властям, что он жив.

 

49-летний учитель одной из престижных школ Сингапура попал под суд за то, что показал 17-летнему школьнику порнографические видео и посоветовал заняться мастурбацией.

 

Любитель электронных сигарет из США попал в больницу из-за неумеренного курения. Мужчина оказался на грани смерти после того, как выкашлял полтора литра крови.

 

Юрист Сара Жаклин Кинг из штата Калифорния, США, похитила у своей компании более 10,2 миллиона долларов (более 760 миллионов рублей) и потратила их на азартные игры.

 

Заданный студентам вопрос об инцесте довел профессора Кхаира уль Башара из Университета COMSATS в Исламабаде до увольнения. Вопрос содержался в письменной задаче для студентов, учащихся на бакалаврской программе по электрической инженерии.

 

Семья в США похоронила бабушку в созданном вручную гробу, стилизованном под огромное драже M&M’s.

 

В городе Сиболга, Индонезия, 28-летняя женщина разозлилась на бойфренда из-за угроз, напала на него и отрезала ему пенис ножом.

 

Индийский актер стал рекордсменом после того, как сделал самое большое количество селфи с фанатами. За три минуты Акшай Кумар сумел сделать 184 снимка с поклонниками.

 

Президент Мексики опубликовал на своей странице в социальной сети снимок с изображением мифического существа. Журналисты, пересказывая слова президента, сообщают, что на фотографии, согласно подписи к публикации, запечатлен мифический майяский лесной эльф.

 

Самка леопарда в заповеднике Набоишо в Кении нашла хитроумный способ отогнать назойливого льва, которого привлек запах убитой ею импалы, и дважды испражнилась на поджидавшего ее под деревом хищника.

 

Бобры спасли британский город Пиккеринг, графство Северный Йоркшир, от затопления, которое могло бы быть вызвано ураганами, за три года построив крупнейшую плотину в стране.

 

В Великобритании задержана аристократка Констанция Мартен и ее возлюбленный Марк Гордон, находившиеся в розыске с 6 января.

 

Тут всегда информация по запросам: шиза, идиотский, самое идиотское, идиотские поступки, идиотские слова, идиотские люди, идиотские люди, глупые дела, глупый, глупые люди, глупая история, мир глуп, глупые дела, глупые поступки, дурацкий, самые дурацкие, курьезный, курьезные новости

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
2023-12-28-14-50-12
В следующем году российские студенты могут использовать площадку «Поступление в вуз онлайн». Данный сервис интегрируют с платформой «Работа России». Это сделает проще взаимодействие работодателей и кандидатов, желающих пойти на целевое обучение. Сервис создан для удобства поступающих. Но при подаче документов абитуриенты могут воспользоваться и традиционными способами: принесли лично в учебное заведение или отправить почтой.
2023-12-28-08-32-42
В Иркутской области 54% компаний дарят новогодние подарки работникам, сообщает hh.ru.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске