А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От грустного — до смешного...

Смерть подождёт

По инф. lenta.ru   

Заживо похороненная мужем в лесу из-за раздела имущества жительница США сумела спастись из могилы.

 

Двое улан-удэнцев осквернили могилу ветерана Великой Отечественной войны

По инф. Телеинформа   

Двое жителей Улан-Удэ осуждены за осквернение могилы ветерана Великой Отечественной войны. Одному из них назначено наказание в виде трех лет в колонии-поселении, его сообщник приговорен к трем годам условно, сообщили журналистам в пресс-службе Верховного суда республики Бурятия.

 

Должен остаться только один!

По инф. lenta.ru   

В США двое мужчин, каждый из которых считал себя отцом одной девочки, одновременно пришли проведать ее в школе и узнали о существовании друг друга.

 

Слоны жестоко отомстили за убийство слонёнка

По инф. lenta.ru   

Стадо слонов пришло в деревню вблизи индийского города Корба, штат Чхаттисгарх, чтобы отомстить людям за убийство годовалого слоненка.

 

От финансиста до БДСМ-госпожи один шаг

По инф. lenta.ru   

Жительница города Кейптаун, ЮАР, оставила карьеру финансового консультанта во время пандемии и стала работать профессиональной доминатрикс и получать при этом больше денег.

 

Откровенный буддизм

По инф. lenta.ru   

Группа неизвестных устроила ритуал с двумя куклами для секса возле пагоды Шведагон в Мьянме.

 

Дело о «Кокаиновом насильнике»

По инф. lenta.ru   

46-летний хирург из Германии Андреас Давид Нидербихлер случайно убил свою любовницу, посыпав свой пенис кокаином.

 

Умер самый грязный человек на Земле

По инф. lenta.ru   

Отшельник из Ирана, которого прозвали самым грязным человеком в мире из-за того, что он больше полувека не принимал душ, умер в возрасте 94 лет.

 

ТикТоку не место на работе

По инф. lenta.ru   

В США девушка лишилась высокооплачиваемой работы в стартапе из-за 20-секундного видео для TikTok, снятого во время дистанционной встречи с коллегами.

 

Не стоит нарушать личное пространство бизона

По инф. lenta.ru   

Ребекка Кларк стала жертвой нападения бизона, когда гуляла по территории парка Caprock Canyons State Park and Trailway в штате Техас, США.

 

Гуманитарная помощь Донбассу: кто отправляет посылки на фронт?

ИА БайкалИнформ   

К списку волонтёров, которые активно занимаются помощью ЛНР и ДНР, присоединился британский журналист Грэм Филлипс. Вместе с другими добровольцами он привёз гуманитарную помощь жителям Лисичанска.

 

Samsung трудится над созданием ещё одного умного гаджета

По инф. lenta.ru   

Как стало известно инсайдеру 17 октября, Samsung начала работу над умным кольцом. Девайс будет представлять из себя носимое устройство, которое собирает данные об активности и показателях здоровья в реальном времени. Устройство нового форм-фактора станет очередным гаджетом для контроля за здоровьем — вместе с фитнес-браслетами и умными часами.

 

Из фотозоны «Заповедного Подлеморья» украли медвежонка

По инф. Телеинформа   

На эколого-просветительской тропе «Книга природы» около офиса ФГБУ «Заповедное Подлеморье» пропал медвежонок из фотозоны. Композицию, на которой были изображены два взрослых медведя и их детеныш, повредили неизвестные.

 

Совесть замучила

По инф. lenta.ru   

В США 59-летний житель штата Монтана неожиданно признался в убийстве, совершенном 21 год назад в Западной Виргинии.

 

Не время для секса

По инф. СМИ   

Не время для секса

Последние несколько недель социологи фиксировали рост тревожности общества, и, похоже, это состояние влияет на все сферы жизни — вплоть до деликатной.

 

«Герой» с душой монстра: за что отец серийного убийцы ополчился на Netflix?

По инф. lenta.ru   

Лайонел Дамер, отец серийного убийцы Джеффри Дамера, обвинил создателей сериала и документального фильма о сыне в героизации его преступлений.

 

Маленький Нострадамус

По инф. lenta.ru   

Пользовательница Twitter Ребекка Вульф рассказала, что разглядела сбывшееся предсказание в рисунке своего сына.

 

Инвестируй, властвуй, унижай

По инф. lenta.ru   

Финансовая доминатрикс под псевдонимом Diamond Diva Princess из американского города Лос-Анджелес, штат Калифорния, начала инвестировать деньги, подаренные ее поклонниками.

 

От бездомного до стриптизёра: безумная история невезучего британца

По инф. lenta.ru   

Уроженец Великобритании стал бездомным из-за потасовки в баре и изменил свою жизнь с помощью стриптиза.

 

Собаки своих в беде не бросят!

По инф. lenta.ru   

Пятилетняя собака породы питбуль в бразильском муниципалитете Жардинополис, штат Сан-Паулу, спасла упавшего в бассейн трехмесячного тонущего щенка.

 

«Королева пчёл» напала на полицейских с армией жужжащих насекомых

По инф. lenta.ru   

Участница протеста против связанного с кабальным кредитованием выселения в американском штате Массачусетс натравила на полицейских рой разъяренных пчел и попала под арест.

 

Смерть работе не помеха

По инф. lenta.ru   

Председатель совета директоров компании SPC Хео Янг Ин извинился перед сотрудниками хлебозавода в городе Пхентхэк, Южная Корея, за то, что их заставили работать после смерти коллеги в аппарате для производства соусов.

 

Юморная пенсионерка рассмешила родных на собственных похоронах

По инф. lenta.ru   

Жительница Техаса, США, предложила способ оставаться на связи с родными и друзьями после своих похорон и рассмешила пришедших на траурное мероприятие.

 

Дьявольский улов

По инф. lenta.ru   

Отец и сын из американского штата Техас приехали на турнир по ловле акул и поймали гигантского морского дьявола весом 272 килограмма.

 

Не пропадать же добру

По инф. lenta.ru   

Житель британского города Брайтон начал питаться найденными на обочинах мертвыми животными, так как выступает против нерационального использования еды.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске