А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Тусовки: культурные и не очень

3200 британцев разделись до гола и покарсились в синий цвет. Флешмоб такой...

По инф. rosbalt.ru   
11.07.2016

В Великобритании прошел очередной голый флешмоб 49-летнего фотографа Спенсера Туника. Этот американский фотохудожник устраивает такие акции вот же на протяжении 25 лет.

 

Иркутянка Кристина Мищенко попробует стать «Мисс Вселенная». Поддержим?

По инф. Телеинформа   
11.07.2016

Иркутянка Кристина Мищенко будет представлять Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдёт в конце июля в США, в штате Невада.

 

Ждем новых инопланетян от Стивена Спилберга!

По инф. rosbalt.ru   
11.07.2016

Стивен Спилберг выступит в качестве продюсера проекта, который будет реализован его же компанией Amblin, известной по фильмами «Инопланетянин», «Назад в будущее» и «Гремлины».

 

Футболист Александр Кокорин извинился за неуместный кутеж в Монте-Карло

По инф. rosbalt.ru   
08.07.2016

Зенитовец Александр Кокорин принес извинения за скандал, связанный с вечеринкой в Монте-Карло, сообщает пресс-служба клуба.

 

Снимается «Чужой: Завет»: рабочее видео рассказало, «как создаются Чужие»

По инф. rosbalt.ru   
08.07.2016

В официальном Twittet, посвященного франшизе на тему «Чужих» опубликован первый ролик со съемок спин-оффа «Чужой: Завет», который выйдет в 2017 году.

 

Пошел в "Художественный" - попал в Канны...

По инф. Телеинформа   
07.07.2016

В иркутском кинотеатре «Художественный» покажут лучшие фильмы Каннского кинофестиваля 2016 года. Картины будут в прокате до 1 октября.

 

Съемки седьмого сезона "Игры престолов" отложены: ждут мрачной погоды

По инф. rosbalt.ru   
07.07.2016

Седьмой сезон культового сериала «Игра престолов» выйдет несколько позже запланированных сроков. Как сообщили продюсеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, события в новых сериях будут разворачиваться на фоне апокалиптической зимы, поэтому съемочная команда будет дожидаться мрачной, серой погоды «даже в самых солнечных локациях».

 

Героиня "Лабутенов" выходит замуж

По инф. rosbalt.ru   
07.07.2016

Актриса, сыгравшая главную роль в клипе «Экспонат» на композицию Сергея Шнурова, 25-летняя Юлия Топольницкая вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова.

 

Вечеринка с шампанским за 250 тыс. евро: футболиста Александра Кокорина клеймят позором

По инф. rosbalt.ru   
07.07.2016

На странице футболиста «Зенита» Александра Кокорина пользователи оставили десятки гневных сообщений.

 

Стартовал конкурс мультиков на бурятском языке

По инф. Восток-Телеинформа   
06.07.2016

Конкурс мультипликационных фильмов на бурятском языке для детей дошкольного возраста стартовал в Бурятии 5 июля. Как сообщили в пресс-службе министерства образования РБ, работы конкурсантов принимаются в разных жанрах объемной и плоскостной анимации - рисованной, компьютерной, а также объемной кукольной, предметной и пластилиновой.

 

Кто бы поверил? Сильвестру Сталлоне - 70!

По инф. rosbalt.ru   
06.07.2016

Сегодня, 6 июля, исполнилось 70 лет знаменитому американскому актеру Сильвестру Сталлоне. За свою карьеру он снялся более чем в 50 фильмах, в том числе – в таких культовых, как «Рокки», «Рэмбо» и «Неудержимые».

 

Выйти замуж на берегу Байкала? Реально!

По инф. Телеинформа   
06.07.2016

В Байкальске 8 июля, в День святых Петра и Февронии Муромских, планируют открыть новый отдел ЗАГС. На берегу Байкала в этот день зарегистрируют брак две пары молодожёнов.

 

Ажиотаж посетителей сорвал фестиваль виртуального секса в Японии

По инф. rosbalt.ru   
06.07.2016

В Токио (Япония) раньше запланированного срока закрылся секс-фестиваль VR Fest, посвященный достижениям индустрии виртуального секса. Как сообщили организаторы, мероприятие прекращено из-за слишком большого наплыва посетителей.

 

Иркутская VIP-прослушка: под какие песни открывает кафетерии Никита Дубровин

Саша П., секретный сотрудник   
05.07.2016

Герои иркутской VIP-прослушки любят в своих подборках вспоминать молодость. У большинства она, конечно же, была хипповатой. А потом проходят серьги в ушах, вечный ЧИЖ и матфак. И начинается другая жизнь - с не менее удивительными открытиями. О своей любимой десятке спецагенту проекта «Иркутская VIP-прослушка» рассказал совладелец и шеф-повар кейтеринговой компании «Один» Никита Дубровин.

 

«Очень плохие мамочки», судя по трейлеру, отвязались вовсю

По инф. rosbalt.ru   
05.07.2016

Появился второй трейлер к комедии «Очень плохие мамочки». Главные роли в картине сыграли Мила Кунис, Кристен Белл, Джада Пинкетт Смит, Кристина Эпплгейт и другие.

 

«Тарзан: Легенда» стремительно покорил сердца кинозрителей России

По инф. rosbalt.ru   
05.07.2016

Боевик «Тарзан: Легенда» стал лидером российского проката по итогам первого уикенда. Премьера картины состоялась 30 июня, а к 3 июля 2016 года она собрала примерно 185 млн рублей.

 

В Улан-Удэ прошла феерия бурятской эстрады

По инф. Восток-Телеинформа   
04.07.2016

135 музыкантов из Монголии, Внутренней Монголии, Забайкальского края, Иркутской области, Москвы и Бурятии приняли участие в конкурсе бурятской эстрадной песни в рамках Международного бурятского фестиваля «Алтаргана-2016». Исполнители оценивались в четырех номинациях и двух возрастных категориях до 16 и от 17 лет и старше, сообщает пресс-служба министерства культуры РБ.

 

В Слюдянке на несколько дней будет не протолкнуться среди парней с пудовыми кулаками

По инф. Телеинформа   
04.07.2016

В Слюдянке с 5 по 9 июля пройдут Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» «Слюдянский ринг», в которых примут участие более 150 спортсменов.

 

Иркутян зовут потанцевать кадриль и вальс у Драмтеатра

По инф. Телеинформа   
01.07.2016

Иркутян приглашают в субботу, 2 июля, на «Танцы у Драмтеатра». Посетители смогут исполнить известные танцы и выучить несколько несложных схем.

 

Впервые в Улан-Удэ: национальная опера под открытым небом

По инф. Восток-Телеинформа   
01.07.2016

Первая национальная опера Бурятии «Энхэ-Булат Батор» будет показана под открытым небом в Улан-Удэ в дни международного фестиваля «Алтаргана-2016». Как сообщает пресс-служба театра оперы и балета республики, посмотреть оперу можно 2 июля, начало представления в 21.30 часов. Художники Бурятского государственного театра и режиссер Олег Юмов организуют сценическое пространство прямо на центральной площади Улан-Удэ.

 

Рианна снялась в клипе на музыку из продолжения "Star trek"

По инф. rosbalt.ru   
01.07.2016

Американская певица Рианна представила новый клип на композицию Sledgehammer, которая стала саундтреком к фильму «Звездный путь: Бесконечность». Эта картина выйдет на экраны 21 июля 2016 года. В ней сыграл одну из своих последних ролей Антон Ельчин.

 

"Кино под открытым небом" возвращается в Иркутск!

Людмила Фалилеева   
01.07.2016

Жителей областного центра приглашают на вечерние встречи «Кино под открытым небом». В первых числах июля организаторы предлагают иркутянам провести «Ночи с Tiffany».

 

Сегодня в Иркутске - чемпионат по пожиранию хот-догов

По инф. Телеинформа   
01.07.2016

Чемпионат по поеданию хот-догов пройдет в Иркутске 1 июля. Призовой фонд составит 10 тысяч рублей, из них две тысячи получит человек, занявший третье место, три тысячи присудят за второе, и победителя наградят пятью тысячами рублей.

 

Шок для фанатов "Игры престолов": съемки сериала заканчиваются!

По инф. rosbalt.ru   
30.06.2016

Съемки популярного сериала «Игра престолов» подходят к завершению, осталось 13 эпизодов, сообщает СNN.

 

Французов потчуют кинодрамой из суровой жизни на берегах Байкала

По инф. Телеинформа   
30.06.2016

Во Франции вышел в прокат фильм «В лесах Сибири» режиссёра Сэфи Неббу.

 
<< Первая < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 138 из 234
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске