А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Что говорит Библия об оральном сексе?

По инф. gotquestions.org   

Оральный секс не упоминается в Библии, однако эта тема волнует современных христиан во всем мире. Есть два основных вопроса, которые задаются в отношении орального секса: является ли оральный секс грехом, если он совершается до брака и является ли оральный секс грехом, если он совершается в браке?

Что говорит Библия об оральном сексе?

Хотя Библия не рассматривает конкретно ни тот, ни другой вопрос, есть библейские принципы, применимые в данном случае, пишет Got Questions.

Является ли оральный секс грехом, если он совершается до или вне брака?

Этот вопрос становится все более распространённым, поскольку молодым людям говорят, что «оральный секс на самом деле не секс», и поскольку оральный секс пропагандируется как более безопасная (отсутствие риска беременности, меньший риск заболеваний, передающихся половым путем) альтернатива половому акту. Что говорит Библия? В Послании к Ефесянам 5:3 сказано: «А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым». Библейское определение «нечистоты»  ― это любая форма сексуального контакта вне брака («Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа». 1 Коринфянам 7:2). Таким образом,  оральный секс – это грех, если он совершается до или вне брака.

Является ли оральный секс грехом, если он совершается в браке?

Многие, а может быть, и большинство христианских супружеских пар задавались этим вопросом. Ответ на него затруднен тем фактом, что Библия нигде не говорит, что разрешено или запрещено в сексуальном смысле между мужем и женой, кроме, конечно, любой сексуальной активности, которая включает в себя другого человека (свинг, секс втроем и т. д.) или которая включает в себя вожделение к другому человеку (порнография). Вне этих двух ограничений, по-видимому, применим принцип «взаимного согласия» (1 Коринфянам 7:5). В то время как этот текст конкретно касается воздержания от секса/частоты секса, взаимное согласие является хорошей концепцией для универсального применения в отношении секса в браке. Что бы ни делалось, это должно быть полностью согласовано между мужем и женой. Ни один из супругов не должен быть принужден делать то, что ему не совсем приемлемо и удобно. Если оральный секс совершается в рамках брака и в духе взаимного согласия, то нет никаких библейских оснований объявлять его грехом.

Короче говоря, оральный секс до брака ― это абсолютный грех. Это ни в коем случае не является библейски приемлемой альтернативой половому акту для незамужних пар. В рамках брака оральный секс свободен от греха до тех пор, пока существует взаимное согласие.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске