А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Еда и секс: какие продукты могут повредить романтическому свиданию

По инф. News18   

Некоторые продукты вызывают вздутие живота, снижают уровень тестостерона и ухудшают кровообращение. Лучше отказаться от них, если вы наметили романтическую встречу.

Еда и секс: какие продукты могут повредить романтическому свиданию

Старинная мудрость гласит, что любовное свидание не требует особой подготовки, ведь для него достаточно лишь искреннего чувства двух сердец. И все-таки бывает крайне досадно, когда долгожданная встреча омрачается внезапными проблемами с пищеварением или эрекцией. Издание News18 подготовило список продуктов, которые могут привести к конфузам во время свидания.

Цветная капуста

Скажи "нет" этому овощу. Цветная капуста приводит к вздутию живота, так как она содержит много сложных сахаров. Для переваривания сложных сахаров организм вырабатывает много метана. Скопление газов во время любовного свидания ― явно не то, что способствует романтической обстановке.

Бобовые

Горох и фасоль тоже могут вызвать вздутие живота. Лучше есть блюда из бобов за обедом, а не за ужином.

Попкорн

Жевать попкорн во время просмотра фильма может показаться хорошей идеей. Однако лучше держаться от него подальше, так как он содержит вредные химические вещества, которые снижают уровень тестостерона у мужчин, приводят к снижению количества сперматозоидов.

Энергетические и газированные напитки

Газированных напитков следует избегать по той же причине, по которой нужно отказаться от цветной капусты и фасоли. Кроме того, энергетические напитки с высоким содержанием кофеина могут вызвать чувство усталости.

Овсянка

Овсянка снижает сексуальное влечение. Не лучший выбор для человека, собирающегося на свидание.

Картофель фри

В некоторых случаях следует избегать картофеля фри. Присутствующие в нем трансжиры снижают уровень тестостерона и ухудшают кровообращение. Картофель фри еще более вреден для мужчин, страдающих низким кровяным давлением.

Сыр

Сыр ― один из самых популярных продуктов во всем мире. Он присутствует в пицце и многих других блюдах итальянской кухни, не говоря о самых обычных бутербродах для быстрого перекуса. Однако лучше исключить его из своего рациона, так как он вызывает вздутие живота и ожирение. Кроме того, после употребления сыра необходимо тщательно почистить зубы, так как он может вызвать дурной запах изо рта, что совсем не желательно во время свидания.

Необходимо напомнить, что советы по здоровью, приведенные в этой статье, основаны на общепринятой практике и общих знаниях. Читателям рекомендуется проконсультироваться с врачом, прежде чем следовать им.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске