А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Кружка с логотипом фирмы - отличное решение для подарка и презентации

ИА БайкалИнформ   

Частым заказом в разных рекламно-производственных и рекламно-полиграфических фирмах являются кружки с логотипом. Компании большого и маленького формата, творческие и спортивные коллективы детей, молодежи, взрослых, общественные организации и другие объединения с удовольствием приобретают такие сувениры.

Где, к примеру, может использовать кружки с логотипом молодая амбициозная развивающаяся фирма? У себя в офисе - и поощрить ими своих сотрудников на какой-нибудь праздник (профессиональный или Новый год). Подарки, пусть даже такие небольшие, будут приятны любому члену коллектива, они выделят сотрудника, подчеркнут его старания, в какой-то степени сплотят людей и простимулируют на дальнейшую плодотворную работу.

Пришли для ведения переговоров или подписания контрактов бизнес-партнеры - а им теплая встреча с чаем и кофе в фирменной посуде. И подарить красивые чашки с логотипом (обязательно качественного исполнения) тоже можно. Пусть вспоминают гостеприимную фирму, а ее эмблема и название всегда будут перед глазами.

При промоакциях, участии в выставках или других значимых событиях без кружек с логотипом (приобретенных хотя бы минимальной партией) точно не обойтись. Ведь компании нужно как можно чаще заявлять о себе, сделать узнаваемым и запоминающимся свой бренд. Рекламные проспекты и буклеты, фирменные ручки и небольшие блокноты, как правило, раздаются бесплатно. А кружки можно сделать для гостей мероприятия продаваемым сувениром. А значимым компаниям, с которыми есть надежды на сотрудничество, стоит их просто подарить.

Логотип в заказах присутствует, как правило, единый, а вот из какого материала будут выполнены кружки - вариантов много, как и решений по цветовому оформлению и форме изделия. Пластиковые кружки можно сделать, к примеру, для внутренних мероприятий, а фарфоровые - для встреч с деловыми партнерами. Стильно смотрятся такие сувениры из металла или стекла. Есть варианты заказов кружек вместе с блюдцами, с крышками, чтобы любители чаепитий не теряли крепость и аромат напитка.

Кружкой можно дополнить более весомый подарок, например, который планируется вручить будущему инвестору, чтобы подчеркнуть теплое и доверительное отношение к нему.

В идеале компании стоит попробовать заказать разные кружки. Но как показывает практика, наиболее востребованы среди всех видов таких изделий керамические и пластиковые.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Тэги:
 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске