А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Отправляем денежный перевод в соседнюю страну

ИА БайкалИнформ   

До старта сезона отпусков осталось не так уж и много времени. Абитуриенты изучают вузы в своей стране и за границей. Кому-то поступило интересное предложение по работе, связанное с релокацией. А кто-то наконец решил объединить семью в одном доме, но пока еще держит связь с родными в нескольких странах.

В каждой из перечисленных ситуаций возникает потребность в переводе денег. Очень важно, чтобы выбранный способ был удобен для всех участников, понятен и прост. Однако редко какой сервис может похвастать универсальностью. Нужно быть поистине уникальным продуктом, чтобы подходить молодежи и пожилым людям, домохозяйкам и специалистам в IT, путешественникам и домоседам. И все-таки такое предложение на рынке существует.

Отправляем денежный перевод в соседнюю страну

Знакомьтесь: сервис для вас

Оформить денежный перевод за рубеж без заполнения сложных форм, выслать сумму в считанные минуты, получить средства наличными по паспорту и номеру транзакции – так работает «Золотая Корона». Даже если человек никогда и никому не отправлял деньги, он справится, потому что услуга организована предельно просто и понятно. При этом каждая операция надежно защищена: не придется беспокоиться о том, дошли ли средства до получателя, что с ними. Статус денежного перевода можно в любой момент проверить на https://koronapay.com/transfers/ или в мобильном приложении.

Через «Золотую Корону» деньги отправляют наличными и с оплатой картой онлайн. В первом случае необходимо найти точку участника сервиса, обратиться туда с паспортом и суммой для отправки. Во втором потребуется скачать мобильное приложение «Денежные переводы» на смартфон и оформить транзакцию там.

Остановимся подробнее на отправке средств через интернет и том, как это работает.

Отправляем денежный перевод в соседнюю страну

Перевод онлайн: что нужно сделать

Прежде чем приступить к оформлению, выясните:

  • как пишется фамилия и имя получателя латиницей. Если он и сам не уверен, пусть посмотрит в своем загранпаспорте и скопирует информацию в мессенджер оттуда.
  • есть ли подходящая банковская карточка. Обязательное требование к ней – поддержка протокола безопасности 3-DS. Стоит уточнить, не взимает ли банк-эмитент комиссию за переводы через Золотую Корону.

Решив эти вопросы, можно создать новую транзакцию. В ней необходимо указать:

  • в какой стране будет происходить выдача средств (выбрать из списка);
  • сколько и в какой валюте выдадут на руки получателю;
  • как зовут адресата;
  • какой у него номер телефона.

Нужно заполнить блок данных о себе: фамилия, имя, телефон и дополнительные сведения, которые требуются банку принимающей стороны.

Перед отправкой важно проверить все, что написано, исправить опечатки, если они есть. После этого ввести реквизиты карты и подтвердить списание средств с помощью динамического пароля.

Вот и все, перевод будет отправлен. Как только его статус изменится на «Готов к выдаче», адресат сможет пойти за ним в ближайший пункт обслуживания.

Заключение

Несложно убдиться, что все просто и прозрачно. При этом каждая операция организована так, чтобы исключить потерю средств. Только отправитель и получатель имеют доступ к денежному переводу, другие люди получить его не смогут.

Что бы ни готовило завтра, в одном можно быть уверенным: отправлять деньги через Золотую Корону всегда удобно .

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске