А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Прелюдия – это то, что делает секс человеческим актом

Никодим Амбразуров   

Если вы занимаетесь сексом не за рулём автомобиля, уходящего от погони, и не за штурвалом космического корабля, атакованного сотней вражеских штурмовиков, то вам наверняка понравится прелюдия. Более того, нормальному человеку она просто необходима.

Прелюдия – это то, что делает секс человеческим актом

Секс – не спорт. Если вы привыкли лететь сломя голову к финишу и стремиться к бессмысленным рекордам, то рано или поздно вы обнаружите, что пролетели мимо постели и жизни как таковой, и на закате лет будет решительно нечего вспомнить, да и партнёра по воспоминаниям, скорее всего, не окажется рядом. Вламываться в расположение интимной части как Терминатор – вряд ли удачная идея, а уж насчёт поспешности народная мудрость не даст соврать: «спешка хороша лишь для ловли блох», «поспешишь – людей насмешишь»... И огорчишь, конечно, ведь далеко не каждая женщина способна вытерпеть скорострельную винтовку вместо мужчины, даже если вы позиционируете себя как великого воина.

Прелюдия – это то, что делает соитие человеческим актом и в итоге отделяет нас от животного мира. Зоологи утверждают, среди некоторых зверей тоже встречается нечто похожее на прелюдию и даже показывают примеры на видео, однако первых кадров достаточно, чтобы понять, что учёные явно что-то напутали. Видимо, всему виной их работа с мохнатыми-четвероногими и крайне абстрактное представление о сексуальном акте между людьми.

Короче говоря, прелюдия – наше всё. А теперь представьте, с каким изумлением молодые сексологи узнают на практике тот факт, что жалоба номер один во всём мире, поступающая от женщин, – это отсутствие прелюдии или слишком приблизительное её подобие. А что же мужчины? Чем они оправдывают столь халатное отношение к выполнению священного долга любовника? Отговорок много: сейчас время скоростей, знаете ли, кто не успел, тот опоздал, и вообще некогда отвлекаться на ерунду. В итоге женщины постепенно привыкают к мысли, что с идеями насчёт даже ванильного петтинга им придётся расстаться. Так возникло суровое, обожжённое в скандалах и размоченное в слезах женское убеждение, что прелюдия и мужчины в принципе несовместимы.

Таково типичное заблуждение. Как пишет журнал Sex Research, в среднем женщины хотят, чтобы прелюдия длилась 19 минут (при обычных 11 минутах), а мужчины – 18 минут (при стандартных 13 минутах). Итог: все хотят большего. Так в чём же проблема?

Прелюдия определяется как эротическое возбуждение, предшествующее половому акту. Но большинство людей не понимают, что прелюдия — это не только то, что вы делаете друг с другом физически, но и ментальная стимуляция. Она создаёт сексуальное напряжение и предвкушение, что делает реальный секс ещё лучше, пишет издание InStyle. Конечно, это требует терпения и сексуальной дисциплины, но, пропуская прелюдию, вы не оправдываете свой потенциал удовольствия — или не обеспечиваете наилучший возможный опыт для вашего партнёра. Говоря проще, воруете у самих себя.

Настоящая прелюдия – это искусство, которое могут постичь все и каждый, если вы хорошо знаете своего партнёра, его привычки и, не побоимся этого слова, внутренний мир. Секс между людьми всегда подразумевает, прежде всего, встречу двух сознаний и душ, где тела лишь посредники. И без любви здесь просто никак. Без любви и прелюдии – только кулак, или вибратор, что кому ближе, и не нужно обманывать себя и других людей.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске