А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Секс на доверии

Никодим Амбразуров   

Школьную учительницу обвиняют в совращении ученика. Согласно обвинению, она занималась сексом с 15-летним подростком, после чего прислала ему свою фотографию топлесс и пыталась его шантажировать сообщением о беременности, сообщает Mail Online.

Секс на доверии

О связи 35-летней Кэндис Барбер, замужней учительницы средней школы в Бакингемшире, Англия, с малолетним учеником стало известно после того как её фото топлесс распространилось среди учеников школы.

По версии обвинителей, 27 сентября 2018 года на школьном спортивном празднике Барбер подошла к мальчику, попросила одолжить телефон и добавила его в Snapchat. После чего учительница отправила подростку предложение о встрече, забрала его на своей машине и отвезла в уединённое место, где занялась с ним сексом. Позже Барбер прислала подростку свои фотографии топлесс, а в день его 16-летия она якобы предложила «особое удовольствие», предложив встретиться в номере гостиницы.

В видеоинтервью с полицией юноша утверждал, что они продолжали переписку в течение нескольких месяцев после его 16-летия, и остановились только потому, что об этом узнала вся школа. Когда его вызвали для беседы с директором школы, он сначала отрицал, что занимался сексом с Барбер. Однако в беседе с членом группы по жестокому обращению с детьми он сказал: «Я солгал, потому что она сказала мне, что может быть беременна моим ребёнком, и я начал паниковать. Я лгал почти всем, кроме своих друзей». По словам юноши, он опасался, что, если дело дойдёт до суда, Барбер обвинит его в изнасиловании – она якобы намекнула на эту возможность.

Барбер была арестована 12 марта прошлого года. Она заявила полиции, что никогда не занималась сексом с мальчиком, и утверждала, что её беременность была широко известна в школе, хотя позже она потеряла ребёнка, и отцом ребёнка был её муж. Барбер сказала, что её аккаунт, вероятно, был взломан.

Закон о доверии, действующий в Англии и Уэльсе, не допускает никакой сексуальной активности между учителем и ребёнком в возрасте до 18 лет, даже если они состояли в отношениях по обоюдному согласию.

Слушания по этому делу продолжаются.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске