А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Секс-шоп. Мебель для секса

Агнесса Ли   
01.01.2021

Интимные отношения в паре со временем начинают угасать, они становятся несколько однообразными и менее желанными для подавляющего большинства партнеров. Это положение можно исправить, не доводя до предела. Мебель для секса, продающаяся в настоящее время в специализированных секс-шопах, может помочь сделать сексуальную жизнь намного более яркой, страстной и безумно приятной. Кроме этого, секс-мебель может успешно использовать и молодая пара, не обремененная годами отношений друг с другом.

Секс-шоп. Мебель для секса

Интересно, что специальная мебель для сексуальных утех изготавливалась еще в древности. Тогда пользоваться подобными предметами мебели могли лишь знатные люди, простолюдины о ней даже и не знали. Хорошо, что сейчас есть возможность приобретения специальной мебели для плотской любви, она доступна всем и каждому. Подобная мебель изготавливается для того, чтобы можно было принимать самые необычные и интересные позы во время соития, которые на стандартной кровати просто невозможно повторить, а если и можно, то это будет крайне трудно и неудобно.

Какая именно секс-мебель продается на данный момент?

• «Стул любви» очень часто используются в качестве атрибута игр БДСМ, На таком стуле можно надежно зафиксировать партнершу или партнера в определенном положении, максимально подходящем для секса. Как правило, подобные стулья любви снабжаются специальными ремнями, способными обездвижить партнершу.

• Надувная секс-мебель – недорогой и доступный вариант для занятия сексом. Специально сконструированная надувная кровать позволит принимать самые разные, развратные позы для совокупления. Положительным моментом приобретения такой мебели является то, что ее можно сдуть и сложить в укромное место, гости и родственники ее не увидят.

• Качели любви – это классика мебели для секса. Посредством таких качелей можно заниматься сексом в самых разных позах. При этом оба партнера находятся в удобном для себя положении, не затрачивая сил на удержания собственного тела и тела партнера. Безусловно, покупка таких качелей станет началом праздника плотской любви в вашей жизни.

• Секс-машины – это, возможно, не совсем мебель, но использование этой машины точно доведет вас до экстаза, до высшей точки сексуального удовольствия. Машина может быть снабжена одним или даже двумя фаллосами, которые совершают фрикции с нужной вам периодичностью.

Мебель для секса поднимет уровень вашей сексуальной жизни до небес.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске