А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

“Краснодар” едет в Оренбург за очередной победой. Остановят ли оренбуржцы “быков”?

По инф. СМИ   
10.08.2023

Можно сказать, что начало сезона получилось абсолютно разным для команд. За три тура “Оренбург” набрал всего лишь одно очко, а “Краснодар” – девять. То есть, если в активе хозяев победы отсутствуют, то у гостей только они и есть. В эту субботу “быки” попробуют выиграть уже четвертую игру в рамках МИР РПЛ.

“Краснодар” едет в Оренбург за очередной победой. Остановят ли оренбуржцы “быков”?

Знаешь, чьей победой завершится победой предстоящий поединок, или сколько будет забито голов, но где же лучше заключить пари? Воспользуйся рейтингом букмекерских контор от редакции СТАВКА TV, в котором ты найдешь лучшие проверенные БК. С ними просмотр матчей станет гораздо увлекательнее!

Результативность команд

За три тура “Оренбург” забил три гола (среднестатистически по одному мячу), причем дважды в ворота одного из лидеров чемпионата – московского “Спартака”, а также на выезде огорчил голкипера “Рубина”. В обороне же хозяева действуют плохо – они пропустили уже шесть мячей (в среднем за матч по два гола).

У “Краснодара” одна из лучших оборон в лиге. За три тура команда с юга России пропустила всего лишь один мяч (среднестатистически по 0.33 мячей). При этом же “быки” наколотили шесть голов (в среднем за игру по два гола).

Ориентировочные составы

“Оренбург” (4-3-3): Сысуев – Сидоров, Перес, Гойкович, Печенин – Флорентин, Капленко, Вера – Горлюк, Воробьев, Муро

“Краснодар” (4-4-2): Сафонов – Ахметов, Черников, Кайо, Алонсо – Петров, Волков, Сперцян, Кривцов – Олусегун, Кордоба

Потери. Из-за травмы “Оренбургу” не поможет полузащитник Андрей Малых. Помимо него, хозяева не смогут рассчитывать на аргентинского нападающего Брайана Мансилью – он будет отбывать дисквалификацию – в игре против “Урала” аргентинец получил красную карточку. У “Краснодара” же нет проблем с составом – он выйдет в Оренбурге на поле в оптимальном составе.

Очные встречи. История насчитывает не так уж много матчей между “Оренбургом” и “Краснодаром”. Их было девять: два раза победили оренбуржцы, три раза – краснодарцы, а чаще всего фиксировались ничьи – так было в пяти случаях.

Высокая результативность свойственна этому противостоянию. “Горожане” наколотили 15 голов в ворота “быков”, а пропустили – 16. Получается, что в среднем за матч “Оренбурга” против “Краснодара” забивается аж по 3.44 мячей. Если же вспоминать прошлую очную встречу, проходившую на поле “горожан”, то и она порадовала обилием голов – тогда хозяева выиграли со счетом 5:1.

Прогнозы. Нападение “Оренбурга” на старте сезона не очень сильно впечатляет. Пока что в среднем за матч в рамках МИР РПЛ “горожане” забивают только по одному голу. А в трех из четырех (75%) последних игр они не забивали более одного мяча. Только далеко не самый сильный “Сочи” позволил это сделать. “Краснодар” же – это команда другого уровня с довольно хорошей защитой. За три тура “быки” уже дважды сыграли на ноль, а пропустили от “Динамо”, но один мяч. Поэтому предположим, что хозяева не смогут отличиться больше одного раза в игре против мощных “быков”.

Прогноз: ИТ1М (1.5) за 1.66

“Оренбург” не выглядит убедительно. За шесть прошлых игр “горожане” победили только “Сочи”, в трех случаях проиграли, а в остальных двух – сыграли вничью со своими соперниками. Получается, что в статусе аутсайдера оренбуржцы еще ни разу не выиграли в нынешнем сезоне. “Краснодар” действительно хорош. У “быков” максимальное количество набранных очков за три тура, а с апреля они сыграли 22 матча и проиграли только дважды, причем оба раза московскому “Спартаку”. Плюс возьмем в учет, что хозяевам не поможет аргентинский нападающий, являющимся основным, Брайан Мансилья. Без него шансы “Оренбурга” на победу выглядят еще более призрачными. Поэтому поверим в том, что “быки” наберут как минимум одно очко.

Прогноз: Ф2 (0) за 1.68

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске