А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Кто ходит в гости к Гедеону?

04.03.2010
Вечер пятницы в кругах иркутской интеллигенции всегда ассоциируется с богемным времяпрепровождением. В последний месяц как место для подобного досуга себя рекомендует кафе-клуб «Арт-Хаус». Судя по богатому репертуару, интеллектуально насытиться можно и в любой другой день недели. Но вот по пятницам – жди чего-то особенного. В конце рабочей недели не отдыхает саксофонист Гедеон. Услаждает слух иркутской публики музыкой и монологами о главном. То есть о любви, счастье, смысле жизни и так далее. Одним словом, о том, о чем не принято говорить в офисе во время бизнес-ланча.

Вечером 26 числа в гостях у Гедеона побывал кандидат в мэры Иркутска Виктор Кондрашов. Без купюр и предвыборной агитации он поделился своими соображениями по вечным темам – вера, надежда, любовь.

Поглощая семгу и омуля, запивая их водочкой, Гедеону и Кондрашову внимали немолодые иркутские интеллигенты. Юные же иркутяне на семгу еще не заработали, потому ограничивались пивом и жались по углам, трепеща от своей некуртуазности.

Вопрос о вере оказался для политика каверзным, как-никак советский человек, рос атеистом, но храмы восстанавливает. Не смог Виктор тремя словами описать и любовь, честно признался, что давно над этим думает, но пока не -----. Зато Гедеон о любви говорил долго и подробно. Что сказать, вот она разница подоходов людей искусства, философос и бизнесменов, людей дела – налицо!

В остальном беседа лилась гладко – о детях, семье, о счастье. Виктор даже поделился своей историей знакомства с женой. Было видно, что гость Гидеону понравился, да и публику он очаровал, ведь о политике в этот вечер не было сказано ни слова. После Кондрашову даже не дали уйти и пригласили к столу поэтической и музыкальной интеллигенции.

Все действо снималось на видео и обещает в скором будущем появиться на Ютюбе.  Так что не пропустите видюху – гораздо приятнее слушать о смысле жизни, чем читать сухие предвыборные программы.

Александра Поблинкова
 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске