А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Монгольская мода посетит «Baikal Fashion Week 2018» в Улан-Удэ

По инф. Восток-Телеинформа   
08.11.2018

Члены Союза дизайнеров Монголии «Mongolian Professiona lDesigners union» («MPDU») в составе популярных брендов - Futuristictype, Michel&Amazonka, Monalun, MuseArtHouse, Ovdog, Queen Fashion House - приедут на неделю моды в Улан-Удэ. Увидеть их коллекции можно на шоу показе "Baikal Fashion Week 2018" 28 ноября по адресу: улица Ленина, 52, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на организаторов.

Монгольская мода посетит «Baikal Fashion Week 2018» в Улан-Удэ

«MPDU», так же как и проект «BFW» в Бурятии, помогает молодым дизайнерам раскрутиться на рынке фэшн-индустрии. Дизайнеры из Монголии в этом году с успехом провели показы своих коллекций в Токио и в Шанхае. Их работы можно будет увидеть и в Улан-Удэ.

Создатели бренда Michel&Amazonka, сестры Янжиндулам и Нямханд Чойгала, с большой радостью приняли приглашение участвовать в Baikal Fashion Week 2018. Это уже второй приезд в Улан-Удэ дизайнеров бренда Michel&Amazonka, который неоднократно признавался лучшим в номинации Pret-a-Porterпо версии Fashion AsiaAwards и других конкурсов. Коллекции этого бренда характеризуются изящным сочетанием европейского кроя с этническими деталями и аксессуарами, именно поэтому они одинаково востребованы в странах Азии и Европы.

Также в составе гостей известный монгольский бренд Monalun, дизайнер Номунгэрэл Баясах, она принимает участие в BFW во второй раз. Коллекции Monalun до сих пор помнят зрители недели моды, деликатные ткани, тончайшая ручная работа, нежные девичьи оттенки.

Участие в BFW таких именитых и профессиональных дизайнеров дает мощный толчок для развития нашим дизайнерам, это площадка для творческого общения и обмена опытом. В программе недели моды запланированы мастер-классы для дизайнеров и стилистов, отмечают организаторы.

Baikal Fashion Week – главное событие модной индустрии Байкальского региона. В 2018 году она соберет ценителей моды уже в восьмой раз. Дизайнеры, чьи работы прошли в финал конкурса дизайнеров BFW 2018, покажут свои коллекции. А магазины Улан-Удэ представят все главные тренды на 2019 год.

Участниками мероприятия станут дизайнеры, модельеры, модели, сотрудники модельных агентств, хореографы, лучшие фотографы и видеографы, звезды инстаграма, журналисты и блогеры.

По инф. Восток-Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске