А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Барабаны удачи

Марта КАМЕННАЯ   
25.02.2018

Бог создал людей неравными, но игровые автоматы уравняли шансы. Умные и не очень, тревожные и безбашенные, тонкие и толстые – все люди равны перед госпожой Удачей. Ее могущество с особенной силой проявляется в честной игре.

Случайность - это свобода

К такому выводу придет любой неглупый игрок, крутя барабаны игровых слотов 777 – классики азартного жанра. Игровые автоматы завоевали весь мир по той простой причине, что они возвращают людям власть случайных совпадений. Случайность - истинная природа вселенной. Случайность создала миры, и она причина всего, что их наполняет.

На чистом непредвзятом совпадении основан гэмблинг – понятие, которым обозначают игру, чей итог не зависит от умения игрока. Гэмблинг дарит ощущение свободы, где только чистый кислород и вольное дыхание. Здесь возможет любой поворот судьбы, и неважно, проиграете ли вы несколько монет или сорвете миллионный джек-пот. Это столкновение с абсолютной истиной, у которой нет ни опоры, ни дна, ни покрышки. Этот момент сам по себе настолько серьезен, что требует психологической компенсации, неслучайно все игровые слоты имеют забавный сюжет и дурашливые картинки.

Барабаны удачи

Эволюция знаков

Картинки играют важную роль с тех давних пор, когда американский изобретатель Чарльз Огаст Файем создал первую слот-машину. Кстати, понятие «слот» на самом деле многофункционально и подходит не только игровым машинам. Slot в переводе означает щель, в которую бросают монетку. Такое отверстие характерно для всех автоматов, от игровых до кофейных и так далее.

Главное в графике слотов – символы и знаки. Поначалу барабаны украшали карточные масти – бубны, трефы, черви, пики. Потом началась пора гонений на азартные развлечения, и вместо денег игровые автоматы выдавали фрукты, мороженое и напитки. Так возникли новые знаки - ягоды и фрукты. Гонения закончились, выигрыш снова стал денежным, но фруктовые знаки остались. Теперь это классика.

Лучшие слоты пережили эпоху железных игрушек и перешли в интернет-пространство. Они разделились на две основные разновидности: классические и видеослоты. Классические имитируют наземные слот-машины с тремя игровыми барабанами. Это бессмертные игровые слоты 777, а также фрукты, бары, карты. Видеослоты более сложны по своему устройству. Они использует современное программное обеспечение, которое открывает большие возможности для создания новых тем и сюжетов. Количество барабанов в таких слотах – более трех. Существуют машины с 5, 7 и 9 барабанами, что, конечно, повышает шансы выигрыша, так как увеличивается и количество линий выплат. Пятибарабанные слоты – самые популярные в видеосегменте. Они предлагают большое количество бонусов.

Одна из cуперновинок – iСлоты, разработанные компанией Rival. Их можно сравнить с пятибарабанными машинами, но система бонусных игр здесь проработана глубже. Вместо обычного угадывания нужно пройти квест, или выиграть в гольф, что, согласитесь, намного интереснее привычных вариантов.

Барабаны удачи

Несколько лучших слотов

Интернет предлагает игровые автоматы с депозитом для игры на деньги и игровые автоматы без депозита для игры бесплатно и без регистрации. Среди самых востребованных видеослотов – консервативная пятибарабанная «Книга Ра» (Book of Ra). Сейчас очень модно играть в Book of Ra Deluxe. Этот слот, созданный в 1990-е компанией Gaminator, моментально покорил миллионы гэмблеров своим красочным оформлением, щедрыми бонусами и призовыми играми. Его изначально простой интерфейс предложил всего несколько кнопок: выбор между линиями (от 1 до 9), максимальную ставку и старт. Разобраться можно даже ничего не зная о гэмблинге. Перейдя в онлайн, Book of Ra стал только лучше, ничего не потеряв от своей знаменитой простоты и щедрости.

Очень популярен «Большой плохой волк», или просто «Волк» (Big Bad Wolf). Сюжет построен на сказке о трех поросятах. Слот откровенно красив благодаря 3D-графике, уравновешен, продуман. Барабаны имеют особенность: вместо привычных вертушек предлагаются деревянные ставни, из-за которых выглядывают персонажи игры. Суть игры традиционна: сбор комбинаций символов в непрерывной последовательности. Для запуска слота нужно выбрать ставку и настроить режим.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске