А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Неужели даже «Симпсоны» не вечны?

По инф. Stern   

"Сериал "Симпсоны" идет на телевидении с 1989 года, и за это долгое время он стал неотъемлемой частью современной поп-культуры. Гомер, Мардж, Барт, Лиза и все остальные персонажи семьи Симпсонов пришлись по душе многим поклонникам сериала. И все же ясно: когда-нибудь эта история тоже подойдет к концу", - пишет немецкий журнал Stern.

Неужели даже «Симпсоны» не вечны?

"Конца культового сериала пока не предвидится - по крайней мере, публично об этом ничего не известно. Но как минимум Эл Джин, сценарист и единственный продюсер "Симпсонов", прокомментировал в одном из интервью, как можно было бы завершить историю в Спрингфилде. И конец может стать началом", - передает издание.

"В беседе с Radio Times Джин сообщил, что сериал уже был на грани завершения в 2011 году, и тогда он размышлял о том, каким может быть его конец. "Я упомянул, что финалом будет, когда они вернутся к рождественской истории из первой серии, так что весь сериал будет замкнутым циклом. Так бы я его и закончил, если бы пришлось", - сказал Джин".

"В первой серии под названием "Симпсоны жарятся на открытом огне", которую впервые показали в США незадолго до Рождества в 1989 году, (...) Гомер Симпсон из-за нехватки денег устраивается на работу Санта-Клаусом. Будет интересно посмотреть, как авторы сериала построят сюжет, чтобы связать его с прошлым", - отмечает издание.

"Впрочем, Эл Джин успокаивает всех поклонников сериала: до конца "Симпсонов" еще очень далеко. Желтых персонажей теперь показывает стриминговый сервис Disney+, недавно сериал продлили до 2023 года, и дела идут "очень хорошо", сказал Джин в интервью Radio Times. Недавно вышел 700-й эпизод сериала", - говорится в публикации.

"Джин сомневается, что в "Симпсонах" удастся сделать тысячу серий: "Я подсчитал, что нам понадобится еще двенадцать сезонов, чтобы дойти до 1000-го эпизода. Давайте скажем так: я был бы очень рад все еще участвовать в этом", - передает Stern.

Кое-что из жизни звезд:

звезды новости свежие

Мир звезд — в соцсетях: • Facebook ВКонтакте Одноклассники

Перевод Inopressa.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске