А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Открылся новый интернет-магазин одежды и атрибутики для фанатов ЦСКА

ИА БайкалИнформ   
16.09.2021

В рамках «Урока ЦСКА» в Москве, в школе №138, состоялся мастер-класс с армейцами. На мероприятии полузащитники Константин Кучаев и Ильзамат Ахметов пообщались со школьниками, ответили на интересующие ребят вопросы, продемонстрировали несколько упражнений и поиграли в футбол. После состоялись фото- и автограф-сессии. Игроки подарили всем участникам встречи памятные карточки. Занятие было приурочено к запуску бесплатных футбольных секций в школах районов Щукино и Хорошево-Мневники. Секции функционируют при поддержке ПФК ЦСКА.

Открылся новый интернет-магазин одежды и атрибутики для фанатов ЦСКА

Российский футбольный клуб ЦСКА – из Москвы. Это один из старейших и титулованных клубов страны. Как и многие другие футбольные объединения по всему миру, имеет фанатов. И для последних, к слову, есть очень хорошие вести. Фанатам стоит знать, что открылся новый интернет-магазин одежды и атрибутики для поклонников ЦСКА. Вот его сетевой адрес: https://horrorshow1905.ru/.

Этот проект создан с нуля. Организаторами была проделана огромная подготовительная работа – по разработке дизайна, выбору текстиля, налаживанию сотрудничества с поставщиками. Теперь всё в действии.

Что предлагает виртуальная точка продаж для фанатов знаменитого клуба? Атрибутику и одежду, диапазон размеров которой позволит облачиться в нее практически любому желающему. Понравившуюся экипировку можно выбрать в линейке размеров от S до XXL.

Качество текстиля позволяет человеку активно двигаться. Если вещь/вещи правильно стирать, то выглядеть они будут практически как новые. Все изображения на одежде и атрибутике – долгоиграющие и останутся при использовании вещей такими же красочными и яркими.

Дизайн претендует на эксклюзив, потому что он был разработан самими участниками команды создания проекта Horrorshow. Время от времени, что особенно ценно, выпускается ограниченная линейка товаров.

Интернет магазин предлагает на свою продукцию вполне конкурентоспособные цены, делающие товары проекта Horrorshow доступными для многих людей. Здесь удобное обслуживание клиентов, оплата за покупки принимается картой. Что касается доставки, то предлагается два варианта – почта или транспортная компания.

Чем занимаются истинные фанаты клуба ЦСКА? Они способствуют популяризации данного спортивного бренда, привлекают болельщиков на стадионы и проводят для них мероприятия, организуют поездки на выездные матчи.

Быть фанатом – почетно и ответственно. И чтобы ощущать еще большую принадлежность к этому кругу, стоит приобрести и товары проекта Horrorshow.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске