А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Голливуд разоружается

По инф. СМИ   
04.11.2021

Более 200 работников киноиндустрии США требуют запретить применение настоящего оружия на киносъемках. Поводом стала трагедия, которая разыгралась в конце октября на съемках фильма «Ржавчина». Из-за того, что актер Алек Болдуин выстрелил из пистолета, заряженного вместо холостых боевыми патронами, была убита оператор Галина Хатчинс и тяжело ранен режиссер Джоэл Соуса.

Голливуд разоружается

Операторы Голливуда уверены, что гибель их коллеги «не должна стать напрасной», и готовы отказаться от участия в проектах, «где на съемках используется настоящее, работающее огнестрельное оружие», сообщает портал Deadline. Они уверены, что вместо настоящего оружия с тем же успехом можно использовать бутафорию или визуальные эффекты.

При этом совершить роковой выстрел мог не только Болдуин. Оружие, из которого выстрелил актер, использовалось членами съемочной группы для развлечения. Как передавали «Вести», участники проекта ходили и стреляли из него по мишеням, после чего оружие с настоящими патронами оказалось рядом с оружием с холостыми.

Ранее было объявлено, что ряд съемочных групп уже отказался от применения настоящего оружия даже с холостыми патронами на съемках. Инициативу поддержали не только кинематографисты, но и другие деятели искусств — такие, как известный писатель-фантаст Нил Гейман, многие произведения которого успешно экранизированы.

Ещё кое-что из жизни звезд:

звезды новости свежие

Мир звезд — в соцсетях: • Facebook ВКонтакте Одноклассники

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске