А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Подумаешь, убила? Спешила ж по делам»: Шнуров оскорбил Собчак новой песней

По инф. СМИ   
03.02.2022

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров спровоцировал новый скандал, выпустив в ночь на 2 февраля новый клип на песню «Шмарафон», который аудитория сочла карикатурой на телеведущую Ксению Собчак. Журналистка не замедлила с жестким ответом, заявив, что музыкант «просрал все: главное — талант».

«Подумаешь, убила? Спешила ж по делам»: Шнуров оскорбил Собчак новой песней

В новой песне «Ленинграда» обсуждается смертельная авария с участием Собчак, и ее личная жизнь. В композиции также указывается на неверность Собчак ее мужчинам. «Подумаешь, убила — спешила ж по делам», — поет c издевкой солистка «Ленинграда». «И ничего такого, наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган», — говорится о сыне телеведущей Платоне. Вероятно, так Шнуров высказал свое мнение о сплетнях о якобы сходстве Платона с московским чиновником Сергеем Капковым, роман с которым Собчак приписывали в 2010 году.

В ответ на выпад Собчак назвала Шнурова «опустившимся питерским алкашом». «Бухавший Шнуров был груб, но изящен, беспардонен, но добр, „в говно“, но обаятелен. Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым ЗОЖником. Просрано все: личная жизнь, группировка, телеканал с нулевыми рейтингами. И главное — талант», — написала она в своем Instagram.

Телеведущая призвала Шнура «закткнуться» или «делать что-то крутое»: «Конечно, ты не Боуи, не Мэнсон, и даже не Лепс. Но черт возьми, ты — Шнур! Это тоже марка».

Экс-супруг телеведущей, актер Максим Виторган также высказался по поводу провокационного клипа.

Артист прокомментировал намеки Шнурова о том, что Собчак якобы изменяла ему. Виторган потребовал от музыканта следить за языком и не распускать мерзкие слухи.

«Шнуров, ты реально шутишь по поводу моего пятилетнего сына, типа мой или нет? Ты серьезно, чувак? Мы с тобой знакомы 20 лет или около того, я видел тебя в разных состояниях», — заявил в соцсети актер. Он напомнил Шнурову о временах, когда он «почитал за честь бесплатно выступать на дне рождения Собчак, потому что там было много потенциальных покупателей твоего марафона под названием «Ленинград — лучший корпоратив».

«Ты во что выродился вообще? Постарайся стареть хоть с достоинством, хулиган на подсосе. Мальчик Платон из Москвы тебя спрашивает: «Дядя Шнурик, ты дурак?» — негодует Виторган.

Ещё кое-что о знаменитостях:

звезды новости свежие

Мир звезд — в соцсетях: • Facebook ВКонтакте Одноклассники

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске