А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Шэрон Стоун: злоключения красоты в Голливуде

Никодим Амбразуров   
31.03.2021

Принуждение к сексу, развратные действия дедушки, обман ради возбуждающей картинки и публичное унижение: звезда телеэкрана Шэрон Стоун представила читателям книгу  воспоминаний «The Beauty of Living Twice».

Шэрон Стоун: злоключения красоты в Голливуде

Мемуары актрисы полны шокирующих признаний. 63-летняя Стоун подробно описывает ряд случаев сексуального домогательства, которые она пережила на протяжении своей 40-летней карьеры, и другие тяжёлые моменты своей биографии, такие как инсульт, случившийся с ней в 2001 году, в возрасте 43 лет, и операцию по удалению опухоли молочных желёз.

Кино: принуждение и обман

Как пишет New York Post, в своей книге Стоун замахнулась на голливудских хищников. Среди них есть неназванный продюсер, который оказал на неё давление, чтобы она вживую занялась сексом с мужчиной, коллегой по съёмкам, чтобы между ними возникла «экранная химия». Актриса категорически отказалась. Имя актёра осталось неизвестным, Стоун лишь уничижительно высказалась о степени его дарования.

Продюсером фильма, по мнению инсайдеров, мог быть ныне покойный Роберт Эванс, известный своим эксцентричным поведением и скандалами. Среди его работ в качестве продюсера – «Китайский квартал», «Клуб Коттон» и другие, а описанная Стоун ситуация могла возникнуть на съёмках эротического триллера 1993 года «Щепка», который продюсировал Эванс. Партнёром Стоун по фильму был Уильям Болдуин. Несмотря на то, что сценарий «Щепки» написал Джо Эстерхаз, ранее отметившийся в работе над нашумевшим триллером «Основной инстинкт», фильм провалился в прокате.

Разумеется, «Основной инстинкт» тоже не остался без внимания актрисы. Этот фильм сделал её знаменитой, но едва не уничтожил морально.

«После того как мы сняли “Основной инстинкт", меня вызвали на просмотр. Не наедине с режиссёром, как можно было бы ожидать, учитывая ситуацию, которая заставила нас всех, так сказать, замолчать, а в комнате, полной агентов и юристов, большинство из которых не имели никакого отношения к проекту, - пишет актриса. - Именно так я впервые увидела свою вагину». По словам Стоун, во время съёмок этого эпизода один из членов группы сказал ей: «мы ничего не видим - мне просто нужно, чтобы ты сняла трусики, так как белый цвет отражает свет».

Детство: развратные действия

Стоун рассказывает, что она и её младшая сестра Келли подверглись насилию со стороны своего дедушки по материнской линии, Кларенса Лоусона, которому помогала их бабушка. Она заманивала девочек в одну комнату с мужем, когда они приходили в гости, начиная с тех пор, когда они были совсем маленькими.

На похоронах Лоусона (он умер от сердечного приступа, когда ей было 14 лет) Стоун потянулась к гробу, чтобы убедиться в том, что он больше не сможет причинить им вреда. «Я ткнула его, и странное удовлетворение от того, что он, наконец, умер, ударило меня, как тонна льда, - пишет она. - Я посмотрела на [Келли], и она поняла; ей было 11 лет, и все было кончено».

Опухоль груди и самоволие врача

Согласно книге Стоун, она перенесла реконструктивную операцию по удалению опухолей молочной железы, которые были «гигантскими, больше, чем сама грудь». Пока она находилась под наркозом, доктор решил самовольно сымпровизировать реконструкцию. Он «думал, что я буду выглядеть лучше с большими “улучшенными” сиськами». По словам актрисы, ей сказали: «они лучше подходят к размеру твоих бёдер».

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске