А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Названы семь "самых сексуальных дамочек по версии GQ"

16.09.2016

Британский журнал GQ опубликовал список самых сексуальных женщин 2016 года.

 

 

На подиуме все должно быть прекрасно. Даже падение!

По инф. rosbalt.ru   
15.09.2016

Знаменитая модель Белла Хадид упала на подиуме в ходе показа коллекции Майкла Корса на Нью-Йоркской неделе моды. Во время своего дефиле 19-летняя манекенщица не смогла устоять на 15-сантиметровых каблуках.

 

Дизайнеры готовятся к Baikal Fashion Week-2016 в Улан-Удэ

15.09.2016

Дизайнеры одежды (ФОТО) из Бурятии, Монголии, Иркутской области и Забайкальского края соберутся в Улан-Удэ. Неделя моды пройдет с 3 по 10 ноября, главные показы состоятся 3 ноября, а всю последующую неделю будут идти мастер-классы, презентации, вечеринки и другие мероприятия недели моды, сообщают организаторы.

 

 

Plus Size - пропуск в мир моды

14.09.2016

Петербурженка Наталья Дейнис, выигравшая титул «Вторая вице-миссис Мира Plus Size-2016», подписала контракт с известной маркой нижнего белья.

 

 

Антонио Бандерас подольстился к российским женщинам

13.09.2016

Актер и продюсер Антонио Бандерас прибыл в Москву, чтобы открыть собственную фотовыставку Women in Gold, презентовать парфюм имени себя и поучаствовать в благотворительной акции. Он успел рассказать о впечатлениях от визита.

 

 

В Книгу Гинесса занесена самая юная леди - обладательница бороды

09.09.2016

Жительница Британии Харнаам Каур включена в Книгу рекордов Гиннесса как самая молодая обладательница бороды среди женщин. Длина растительности на лице 24-летней модели достигает 15 см.

 

Вновь пытаются продать с молотка самое знаменитое платье Мэрилин Монро

09.09.2016

Одно из самых знаменитых платьев голливудской актрисы Мэрилин Монро, в которое она была одета в 1962 году на дне рождения президента США Джона Кеннеди, выставлено на торги.

 

 

Анжелика Алсаткина познакомит иркутян поближе с бурятскими духами

По инф. Телеинформа   
07.09.2016

Иркутян приглашают на выставку «Мифы и символы» Анжелики Алсаткиной. Посетители увидят авторские произведения декоративно-прикладного искусства, посвященные многочисленным духам в бурятских верованиях.

 

Иркутская VIP-прослушка: как сказался папа-меломан на музыкальном вкусе художника Влада Урбаханова

Саша П., секретный сотрудник   
06.09.2016

За героем этого выпуска проекта «Иркутская VIP-прослушка» спецагент бегала почти все лето. Ясное дело: у художников пленер, Байкал и прочие вдохновляющие занятия - не до музыки и списков. Однако настал момент, когда автор всеми любимого буузного юмора и легендарных байкальских котиков, душевный художник Влад Урбаханов поделился своим плейлистом.

 

Создана "ткань - кондиционер"

По инф. rosbalt.ru   
02.09.2016

Ученые из Стэнфордского университета (США) создали уникальную полиэтиленовую ткань, которая позволяет телу ощущать прохладу даже при сильной жаре.

 

Составлен "идеал женской красоты" по запросам клиенток пластического хирурга

По инф. rosbalt.ru   
02.09.2016

Британский пластический хирург Джулиан Де Сильва из лондонской клиники Centre for Advanced Facial Cosmetic and Plastic Surgery составил фотопортрет идеальной женщины, используя черты лица знаменитостей, которые чаще всего «заказывали» ему пациентки.

 

Мила Йович - лицо новой коллекции Prada

По инф. rosbalt.ru   
01.09.2016

Актриса Милла Йовович рекламирует новую осеннее-зимнюю коллекцию модного дома Prada. На своей страничке в Instagram она опубликовала первый кадр будущей рекламной кампании.

 

Наталья Водянова не дотянула до "золотой десятки моделей" по версии Forbes

По инф. rosbalt.ru   
31.08.2016

В обновленном рейтинге самых высокооплачиваемых моделей, составленном журналом Forbes, на вершину попала бразильянка Жизель Бундхен. При этом она возглавляет список уже 14 лет. В нынешнем году Бундхен заработала $30,5 млн. Основной источник дохода модели — контракты с Chanel, Carolina Herrera и Pantene.

 

Ники Минаж - самая стильная звезда на MTV Video Music Awards 2016

По инф. rosbalt.ru   
30.08.2016

По красной дорожке церемонии MTV Video Music Awards 2016, прошедшей в эти выходные, прошлись многие звезды – от Ким Кардашьян до Бейонсе и Бритни Спирс. Но самой стильно одетой была признана Ники Минаж.

 

Фанаты часов Omega смогут щеголять еще и очками

По инф. rosbalt.ru   
30.08.2016

Швейцарская компания Omega представила первую в своей истории коллекцию солнцезащитных очков.

 

Иркутская VIP-прослушка: под какую музыку создает бренды Елена Палютина

Саша П., секретный сотрудник   
30.08.2016

Рекламщики, дизайнеры и люди, не чуждые пиару и маркетингу умеют сделать из группы бренд. Но это - для других. А для себя - выбирают особенно придирчиво.  Бренд-коуч Eлена Палютина была застигнута вопросом нашего агента врасплох, потом пару раз переоценила список, и в итоге вздохнула - Let it be!

 

Криштиану Роналду поучаствовал в выпуске кроссовок Nike

По инф. rosbalt.ru   
29.08.2016

Американская компания Nike, выпускающая спортивную одежду, и португальский футболист Криштиану Роналду выпустили новую модель кроссовок Train Ultrafast Flyknit.

 

Иркутская VIP-прослушка: какую музыку для души и медитаций выбирает тренер по вумбилдингу Яна Галандина

Саша П., секретный сотрудник   
27.08.2016

Говорят, что люди, которые имеют дело с телесными и духовными практиками - люди особенные. Особенно женщины. Они живут в своем определенном ритме и чувствуют по-особенному. Специально для последних дней июля тренер по вумбилингу и создатель школы медитаций АшРам Яна Галандина собрала подборку особенной музыки.

 

Бейонсе выпустила Lemonade и одежду с лимонами

По инф. rosbalt.ru   
26.08.2016

Американская певица Бейонсе создала модную коллекцию одежды, посвятив ее своему новому альбому Lemonade. Диск увидел свет еще в апреле 2016 года.

 

Иркутский Политех станет "кузницей модельных кадров"

По инф. Телеинформа   
23.08.2016

На базе Немодельного агентства «НЭТ» Центра культурно-массовой и воспитательной работы ИРНИТУ в этом году откроется Школа моделей «НЭТ». Программа обучения рассчитана на один учебный год. Занятия стартуют 7 сентября, сообщает пресс-служба вуза.

 

Герцогиня Кейт Миддлтон - "самая стильная дама лета-2016"

По инф. rosbalt.ru   
23.08.2016

Британскую герцогиню Кейт Миддлтон в очередной раз назвали самой стильной женщиной лета 2016 года.

 

Рио. Олимпийские девушки-красавицы

По инф. rosbalt.ru   
17.08.2016

Прекрасные спортсменки в Рио не только ставят рекорды и завоевывают медали, но еще и радуют глаз болельщика.

 

Японский бренд ASICS выпустил спортивную одежду в цветах Бурятии

По инф. Восток-Телеинформ   
16.08.2016

Спортивную одежду в цветах Бурятии выпустил известный бренд ASICS – в ней будет тренироваться юная бурятская теннисистка Дари Саханова, в июне подписавшая контракт с ASICS. Фотографиями новой спортивной формы она поделилась на своей станице в социальной сети. «Спасибо ASICS за новую экипировку», - пишет она. Отметим, одежда выполнена в цветах республиканского флага – синем и желтом.

 

Татуировки теперь могут быть не только золотыми, но и "умными"

По инф. rosbalt.ru   
16.08.2016

Ученые из лаборатории Microsoft Research и Массачусетского технологического института (США) разработали технологию, которая позволяет создавать простые в изготовлении носимые интерфейсы на основе сусального золота.

 

Победители Олимпиады получат кроссовки, распечатаные на 3D-принтере

По инф. rosbalt.ru   
12.08.2016

Компания Аdidas, специализирующаяся на производстве спортивной одежды, распечатала на 3D-принтере кроссовки для победителей и призеров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске