А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

В бутиках Prada появится возможность "собрать обувь из конструктора"

По инф. rosbalt.ru   
24.03.2017

Prada открыла в своих бутиках сервис по изготовлению обуви. Клиенты смогут выбрать модель: от классических лодочек до босоножек на платформе, подобрать высоту каблука и определиться с расцветкой и декоративными элементами.

 

Иркутский модельер покажет в Италии телогрейки с бисером

По инф. Телеинформа   
23.03.2017

Фото с сайта Woman's day

На конкурсе Art-Podium победила иркутская модельер Светлана Чурилина. Теперь свою коллекцию телогреек «Русский стиль», отделанных бисером и овчиной, Светлана повезет в Рим.

 

Юная братчанка поедет на FashionDay благодаря эскизам платьев для Полины Гагариной

По инф. Телеинформа   
21.03.2017

Молодая 16-летняя победительница конкурса из Братска поедет в Новосибирск на грандиозный FashionDay, кульминацией которого станет показ модной коллекции одного из ведущих российских модельеров. Об этом сообщает пресс-служба компании МТС.

 

Рекорд похудания: минус 140 кило за пять недель... Но вы сначала полтонны наберите!

По инф. rosbalt.ru   
20.03.2017

Самая тяжелая женщина в мире похудела на 140 килограммов за пять недель после лечения в Индии.

 

Пэрис Хилтон обнажилась ради рекламы своего парфюма для мужчин

По инф. rosbalt.ru   
17.03.2017

Пэрис Хилтон лично отрекламировала свой новый парфюм для мужчин Gold Rush. Светская львица полностью обнажилась перед фотокамерой и выложила снимки в Instagram.

 

Красавчик Фаррелл Уильямс сподобился отрекламировать сумки Chanel. Первым из мужиков!

По инф. rosbalt.ru   
16.03.2017

Певец и музыкальный продюсер Фаррелл Уильямс удостоен чести стать первым в истории мужчиной, рекламирующим сумки бренда Chanel.

 

В Иркутске в апреле поговорим о моде

По инф. Телеинформа   
15.03.2017

В самом начале апреля, а именно 6-7 числа, в Иркутске все будут говорить о моде, стиле, нарядах, тканях, прическах… А все потому, что в нашем городе пройдет «Profi Fashion show. Традиции и современность».

 

Светлана Бекарева благословит победителей «FashionПоколения»

По инф. Телеинформа   
01.03.2017

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» совместно с художником-модельером Светланой Бекаревой запустили в Иркутской области творческий конкурс «FashionПоколение» для детей, увлекающихся модой и дизайном одежды.

 

Джаред Лето рекламирует очки: а ну-ка, узнаете красавчика?

По инф. rosbalt.ru   
01.03.2017

Джаред Лето продолжает сотрудничать с модными дизайнерами. Он снялся в рекламной кампании бренда солнцезащитных очков Carrera сезона весна-лето 2017 года.

 

Ты посади свинью за стол...

По инф. rosbalt.ru   
01.03.2017

Ставить и складывать ноги на мебель - отличительная черта американцев, показанная во многих фильмах, книгах, анекдотах и даже официальных фотолентах. Так, предыдущий президент не стеснялся принимать высокопоставленных лиц, сложив ноги на стол в Овальном кабинете. Традиция перешла - нет, не к президенту Трампу, а к его советнице Келлиан Конуэй. На официальном приеме в Белом Доме дамочка забралась с ногами на диван.

 

Толстушка-стриптизерша из США имеет бешеный успех в соцсетях

По инф. rosbalt.ru   
22.02.2017

Жительница американского штата Иллинойс — 36-летняя Джейми Хайнс — занимается эротическими танцами уже 18 месяцев. И от своих подписчиков в Instagram она получает лишь восторженные отзывы.

 

Ким Кардашьян - снова блондинка!

По инф. rosbalt.ru   
21.02.2017

Ким Кардашьян опять сменила окрас. Она укоротила волосы и стала платиновой блондинкой. Об этом сама светская львица сообщила в Instagram.

 

Анджелина Джоли изменила черному с розовым

По инф. rosbalt.ru   
21.02.2017

Кинозвезда Анджелина Джоли приехала в Камбоджу, чтобы представить публике свою новую картину «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». На премьеру, которая прошла в городе Сиемреап на северо-западе Камбоджи, актриса пришла в ярко-розовом платье.

 

Ты - красавчик? Для твоего босса это мало что значит...

По инф. rosbalt.ru   
20.02.2017

Считается, что красивому человеку легче живется, в том числе — добиваться более высокого дохода. Однако британский психологи опровергли эту теорию.

 

Канью Уэст нарядил модель в меха и хиджаб

По инф. rosbalt.ru   
17.02.2017

Американский рэпер Канье Уэст презентовал новую коллекцию одежды Yeezy Season-5 на Неделе моды в Нью-Йорке (США). Исполнителя сопровождала супруга — светская львица Ким Кардашьян.

 

Сексуальность и сила. Звезда мирового тенниса рекламирует купальники...

По инф. rosbalt.ru   
16.02.2017

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс снялась в откровенной фотосессии для журнала Sports Illustrated Swimsuit.

 

Обладатель полуметрового пениса наотрез отказывается от операции. Гордость!

По инф. rosbalt.ru   
16.02.2017

В Мексике проживает 54-летний Роберто Эскивель Кабрера, пенис которого в расслабленном состоянии достигает 48 см в длину. Врачи настоятельно рекомендуют ему сделать пластическую операцию по уменьшению детородного органа, поскольку без этого мужчина не сможет заниматься сексом.

 

Волшебница Гермиона (она же Эмма Уотсон) стала "Женщиной года"

По инф. rosbalt.ru   
15.02.2017

Эмма Уотсон стала «Женщина года» в Великобритании по версии журнала Elle. Ей вручили почетную награду на церемонии Elle Style Awards, которая прошла в Лондоне.

 

Фанаты бренда Calvin Klein могут поприкидывать новую коллекцию pret-a-porter на себя

По инф. rosbalt.ru   
14.02.2017

Креативный директор модного дома Calvin Klein Раф Симонс представил свою первую коллекцию pret-a-porter для этого американского бренда.

 

Саманта Лили: имя прославленного бюста

По инф. rosbalt.ru   
13.02.2017

Модель из Санкт-Петербурга Саманта Лили прославилась на весь мир благодаря своей естественной и большой груди. Во всяком случае, она говорит, что не прибегала к помощи пластической хирургии.

 

Повод для бурных дискуссий: не отфотошоплена ли рука пышнотелой красавицы?

По инф. rosbalt.ru   
10.02.2017

Журнал Vogue заподозрили в использовании фотошопа для того, чтобы скрыть пышность форм модели Эшли Грэм.

 

Вы становитесь тогда по настоящему крутой моделью, когда из вас делают Барби

По инф. rosbalt.ru   
09.02.2017

Популярность модели Джиджи Хадид настолько велика, что компания Mattel выпустила куклу Барби с ее внешностью. Эта новинка появилась как раз к выходу новой коллекции бренда Tommy Hilfiger, лицом которого является Джиджи.

 

Фэшн из май профэшн: В 2016-м в модные шмотки вложено 180 миллионов баксов

Маргарита КОЛОМЕНСКАЯ   
08.02.2017

В прошлом году в мировые fashion-стартапы было вложено инвестиций на сумму свыше 180 миллионов долларов. Впрочем, уже стало известно о ряде крупных инвестиций в индустрию моды в течение первого месяца начавшегося 2017 года. То ли еще будет!

 

А ну-ка отличи! 63-летняя "старушка" рекламирует купальники вместе с дочками

По инф. rosbalt.ru   
08.02.2017

В США 63-летняя модель Кристи Бринкли сналась для рекламы купальников вместе со взрослыми дочерьми. В Instagram появился новый кадр из ежегодного выпуска спортивного журнала Sports Illustrated.

 

Кошка Карла Лагерфельда разойдется в 2000 копий по $538

По инф. rosbalt.ru   
06.02.2017

Модный дизайнер Карл Лагерфельд заключил контракт с немецкой компанией — производителем игрушек Steiff. Фирма наладит выпуск плюшевых копий кошки креативного директора дома Chanel Шупетт.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 47
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске