А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

В моде - зубы с подсветкой

27.01.2011

Теперь от вашей улыбки может стать светлей в буквальном смысле этого слова. Набирает популярность новый тренд украшения зубов - зубы с подсветкой.

 

Дресс-код от РПЦ

19.01.2011

Вчера было опубликовано открытое письмо главы синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина. В нем он предлагает придумать «общероссийский дресс-код», который регулировал бы нормы внешнего вида мужчин и женщин в общественных местах – за исключением «стрип-баров и публичных домов».

 

Русских узнают «по одёжке»

19.01.2011

Невероятные наряды русских за границей: в рейтинге самых плохо одетых туристов наши соотечественники заняли шестое место. Почему за рубежом мы хотим надеть все лучшее и сразу?

 

Детский череп в бриллиантах

10.01.2011

Дэмиен Херст, один из самых успешных и дорогих художников современности, инкрустировал череп новорожденного младенца восемью тысячами белых и розовых бриллиантов и назвал эту работу «Бога ради», сообщает газета Daily Telegraph.

 

Юбки 2011 года: изящно и практично

07.01.2011

Женщины в юбках нравятся мужчинам гораздо больше, чем в брюках, это факт. Но главное достоинство юбки состоит в том, что будучи элегантной и женственной, она еще и весьма практична!

 

Наряды для новогодних вечеринок

20.12.2010

Встречи с друзьями, дискотеки, корпоративные празднования, клубные пати…Новый год всегда сопровождает целая вереница зажигательных мероприятий. Осталось выбрать подходящий наряд.

 

Декабрь – «бровябрь»

10.12.2010

Женщины считают, что отказ от выщипывания бровей может расширить границы представлений о красоте

 

Удар по контрафакту

10.12.2010

Из торговых центров и рынков Иркутска накануне изъято более тысячи поддельных вещей, среди которых одежда, маркированная брендами Dolce&Gabbana, Lacoste, Adidas, CHANEL, аксессуары под маркой Louis Vuitton, Hello Kitty, Rodo, часы Rolex, а также контрафактная спортивная одежда с олимпийской символикой. Всего изъято 1 тыс. 333 единицы товара.

 

Выбираем праздничную бижутерию

09.12.2010

Дизайнеры бижутерии предлагают нам три варианта бижутерии на Новый год: вернуться в черно-белое кино, стать птичками или же украсить себя… монетами.

alt

 

Лучшего кутюрье выберут среди осужденных Приангарья

24.09.2010

В Иркутской области проходит региональный этап III Всероссийского конкурса «Красиво шить не запретишь» на лучшую коллекцию одежды, выполненную осужденными. В Приангарье 14 исправительных учреждений области имеют швейные цеха. За 8 месяцев 2010 года учреждения ГУФСИН по Иркутской области произвели швейную продукцию на 66,5 млн рублей.

 

Начинается эра жидкой одежды

17.09.2010

Может ли одежда быть жидкой? Речь не о взбитых сливках, которыми иногда покрывают себя девушки в мужских клубах, а о более традиционных предметах гардероба. Например, футболках.

 

Во Франции запретили носить паранджу

15.09.2010

Французские сенаторы практически единогласно проголосовали за запрет на ношение паранджи в общественных местах.

 

Стройный силуэт - с учетом фигуры

14.09.2010

Правильно подобранная одежда может сделать женщину визуально стройнее и выше, а также маскирует недостатки и подчеркивает достоинства внешности.

 

Какой галстук – такой мужчина

16.08.2010

Знаменитый французский писатель Оноре де Бальзак считал, что «мужчина состоит из того же, что и его галстук – им он прикрывает свою сущность, в нем проявляется его дух»…

 

Ювелирная статистика

11.08.2010

Иркутяне любят серебряные кольца и серьги с камнями, а к платине равнодушны

 

«Спортмастер», Intersport и «Спортград» отказались от работы с Adidas

10.08.2010

Крупнейшие российские сети по продаже спорттоваров с немецкой Adidas AG (бренды Adidas, Reebok). Ритейлеры утверждают, что производитель создал дискриминационные условия для них в части размера скидок и торговой наценки. Об этом пишет «КоммерсантЪ».

 

Одежда и обувь занимают вторую строку по популярности приобретения через интернет

10.08.2010

В 2010 году популярность интернет-торговли активно растет: сегодня пользователи оценили преимущества онлайн-шопинга: экономию времени, сил, удобство выбора, оплаты и получения товара.

 

Женщины любят мужчин в красном

06.08.2010

Исследователи определили, какой цвет одежды следует выбирать мужчинам, если они хотят покорить сердце женщины. Оказывается, прекрасный пол не может устоять перед красным оттенком.

 

Сезонный развод

31.07.2010

Как  нас обманывают на распродажах

 

 

Вместо ткани – бактерии

14.07.2010

Лондонский дизайнер Сюзанна Ли создала первую в мире одежду, выращенную из бактерий – так называемой «микробной целлюлозы».

 

В Париже открылась Неделя высокой моды

06.07.2010

Первым коллекцию сезона осень-зима представил дом моды Dior во главе с эксцентричным британским кутюрье Джоном Гальяно.

 

Как одеваться, чтобы НЕ нравиться мужчинам

05.07.2010

Какие женщины нравятся мужчинам – стильные или модные?

 

Выбираем платье правильного цвета

28.06.2010

Цвет платья подчеркивает свежесть лица, красиво оттеняет глаза и волосы, а кроме того, помогает скрыть недостатки фигуры. Поэтому важно знать, какой цвет – «свой».

 

Иркутский ювелир создаст гигантское кольцо

28.06.2010

Мастер-ювелир иркутского экспериментального ювелирного завода «Карат» получил диплом международной ювелирной выставки в Саудовской Аравии и намерен изготовить для Книги рекордов Гиннеса украшение, посвящённое 350-летию Иркутска.

 

Погода и дресс-код

26.06.2010

В связи с установившейся в столице жаркой погодой руководство 23% московских компаний позволило сотрудникам одеваться на работу менее формально. Такие результаты были получены в ходе опроса, проведённого Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru среди 1500 работающих в офисах москвичей.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 Следующая > Последняя >>

Страница 45 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске