А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От грустного — до смешного...

Достучался до небес

Никодим Амбразуров   

Чёрная полоса в жизни 61-летнего столяра Дэвида Адамса из графства Оксфордшир (Англия) внезапно окончилась выигрышем в лотерею: он сорвал джекпот в размере 1 миллиона фунтов стерлингов, пишет The Sun.

 

Девушка пыталась передать избраннику в изоляторе лаваши с «мобильной» начинкой

По инф. rosbalt.ru   

В Петербурге молодая женщина передала в изолятор в «Крестах» четыре лаваша, внутри которых оказались 11 мобильных телефонов и 9 USB-кабелей к ним. Об оригинальной продуктовой передаче рассказали в пресс-службе УФСИН по Петербургу и Ленобласти.

 

Жуткая тайна Ярославля: скелет мужчины нашли в обычном дворе

По инф. rosbalt.ru   

Во дворе жилых домов Ярославля нашли скелетированные останки человека.

 

Пьянка, пальба, погром у соседа: «заслуги» жителя Кутулика потянули на 9 лет строгача

по инф. Телеинформа   

Житель поселка Кутулик Аларского района, по пьяни стрелявший по движущимся автомобилям, отправится в колонию строгого режима.

 

Опасная стихия: отдыхающих на Байкале унесло в открытое озеро

По инф. Восток-Телеинформа   

В минувшее воскресенье на иркутской стороне побережья Байкала во время отдыха в опасной ситуации оказались двое 19-летних ангарчан. Компания молодых людей на двух надувных матрасах плавала вдоль берега, когда внезапно сильным порывом ветра их начало сносить в открытый Байкал.

 

По Москве гуляет призрак коммунизма

Никодим Амбразуров   

Покупатель в московском магазине отказался заплатить за пиво и набросился на сотрудника, используя продуктовую тележку, сообщает Telegram-канал «Что там в Москве?» Конфликт попал на видео.

 

Эксперты назвали самый малочисленный народ России: всего 24 человека!

По инф. Polit.ru   

Самым малочисленным народом в России считаются чамалалы, рассказали в медиаофисе Всероссийской переписи населения. Представители этого этноса живут в Дагестане и Чечне.

 

Блюди голову

Никодим Амбразуров   

Официантка одного из московских кафе застряла головой в дверях кухонного подъёмника, сообщает РЕН ТВ.

 

Провал по-иркутски: грузовик внезапно оказался под асфальтом

по инф. Телеинформа   

В Иркутске 8 августа на улице Ядринцева во время ремонтных работ на теплосети в яму провалился самосвал. Инцидент попал в социальные сети.

 

До «короны» такого не было! Худышкам резко понадобились свадебные платья

по инф. Телеинформа   

В июне и июле 2020 года иркутянки, невзирая на пандемию COVID-19, чаще интересовались свадебными платьями, чем прошлым летом. Об этом сообщает пресс-служба сайта объявлений Авито.

 

Снег посреди лета: в России и такое бывает...

По инф. Polit.ru   

В самом северном городе России — чукотском Певеке прошел мокрый снег с дождем.

 

Бразильская система

Никодим Амбразуров   

Бразильского пенсионера обвинили в поджоге заповедника Арарас в горном районе Рио-де-Жанейро. Огонь уничтожил территорию размером с 1257 футбольных полей. По версии следствия, 66-летний Хели Баррозу Мартинс хотел поджечь свой автомобиль, чтобы получить страховую выплату. Огонь перекинулся на деревья и вызвал пожар, сообщает Daily Mail.

 

СМС-ки от Госдепа: россиянам предлагают крупную сумму за необычную услугу

По инф. rosbalt.ru   

Россияне сообщили, что им на мобильные телефоны начали приходить сообщения с предложением денежной награды от американских властей за данные о вмешательстве в выборы в Соединенных Штатах. Об этом узнало екатеринбургское издание Itʼs My City.

 

Арбалетчик из Бурятии пытался выстрелить посылкой на территорию колонии

По инф. Восток-Телеинформа   

Сотрудники исправительной колонии УФСИН по Бурятии задержали 30-летнего мужчину при попытке доставки на территорию колонии запрещенных предметов при помощи арбалета. Задержанным оказался жителем посёлка Онохой Заиграевского района республики. У него были изъяты арбалет и две стрелы.

 

Рептилоиды атакуют

Никодим Амбразуров   

Весь мир с волнением следит за испытаниями вакцины от коронавируса. Одни ждут от неё чудесного избавления, другие подозревают, что под видом вакцины будут вживляться чипы, созданные лично Биллом Гейтсом по заданию мировой закулисы, чтобы контролировать поведение блогеров, звёзд психоневрологических диспансеров и прочих героев нашей эпохи. Между тем в столице России появились новые, народные средства от чумы XXI века.

 

Соцсети пошли войной на Трампа

По инф. rosbalt.ru   

Сеть микроблогов Twitter временно заблокировала официальный аккаунт предвыборной кампании президента США Дональда Трампа. Как передает телеканал CNN со ссылкой на представителя соцсети, причиной блокировки стало видео с ложными утверждениями о коронавирусе.

 

В Бурятии проверили приюты для собак: нарушений прав четвероногих оказалось немало

По инф. Восток-Телеинформа   

Прокуратура Бурятии выявила нарушения правил содержания собак в приютах. Так, было проверено исполнение законодательства об ответственном обращении с животными и о животном мире на территории республики. В деятельности восьми хозяйствующих субъектов установлены нарушения санитарных и иных требований при содержании животных.

 

SpaceX продолжает удивлять: испытания Starship наконец-то прошли успешно!

По инф. rosbalt.ru   

Тестовый полет совершил прототип SN5 космического корабля Starship американской компании SpaceX. Он поднялся на высоту 150 метров, после чего приземлился рядом со стартовой площадкой.

 

Роговая контрабанда: в Иркутске «тормознули» оленьи рога без документов

по инф. Телеинформа   

Рога диких животных пытались провезти через Иркутскую область в Приморье. Инспекторы управления Россельхознадзора «затормозили» партию рогов лося, марала и северного оленя в количестве 230 штук без ветеринарных документов.

 

Жительница Приангарья пострадала от насильника-разбойника – похоже, он псих

по инф. Телеинформа   

СУ СКР по Иркутской области возбудило в отношении 25-летнего жителя Иркутского района уголовное дело по факту изнасилования и разбоя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

Патологический гэмблинг: это лечится?

По инф. polit.ru   

«Патологический гэмблинг» (ПГ) может стать серьезной проблемой для человека. В частности, вызывать депрессию и суицидальные мысли. Как определить симптомы ПГ и как с этим психическим расстройством бороться?

 

«Давайте вместе восстановим эту церковь»: Зверев собирает деньги для храма в Бурятии

По инф. Восток-Телеинформа   

Известный стилист и шоумен Сергей Зверев открыл сбор для восстановления храма в селе Гужиры Тункинского района Бурятии. Сейчас это заброшенное двухэтажное каменное здание. «В советское время эту каменную церковь во имя святой Троицы разрушили. Давайте вместе восстановим эту церковь», – пишет Зверев в своём Instagram-аккаунте.

 

Два счастливых дня

Никодим Амбразуров   

Американец купил Porsche за 140 тысяч долларов, напечатав чек на домашнем принтере. Он попался лишь после того как приобрёл часы Rolex тем же способом.

 

Живодеры убили медведя на Байкале и сняли свой «подвиг» на видео

по инф. Телеинформа   

В ходе мониторинга социальных сетей Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура обнаружила видео, на котором запечатлено убийство медведя в одном из заливов Байкала. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

Кража года: мужчина из Бурятии утащил у соседки будильник, бельё и телевизор

По инф. Восток-Телеинформа   

Сотрудники полиции задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в краже вещей из частного дома. В полицию Кяхтинского района с заявлением о краже обратилась 43-летняя жительница села Усть-Кяхта. Женщина сообщила, что в её отсутствие неизвестный проник в дом, взломав дверь, похитил телевизор, телевизионную приставку, кухонные принадлежности, комплект постельного белья и будильник. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Следующая > Последняя >>

ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске