А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Египет продан на две недели вперед

По инф. СМИ   
09.11.2021

Российские туристы выкупили почти все туры на курорты Египта на ближайшие две недели, остались буквально единичные предложения, рапортуют туроператоры.

Египет продан на две недели вперед

«Все места на чартерах у нас уже проданы до 20 ноября. Все распродано на волне ажиотажа», — цитирует РИА «Новости» пресс-службу «Интуриста». В Tez Tour рассказали,что на 10 ноября в Шарм-эш-Шейх и 11 ноября в Хургаду из Москвы еще есть места, а дальше — «единицы».

В «TUI Россия», в свою очередь, отметили очень высокий спрос на чартеры в Египет. «Ближайшие вылеты имеют практически полную загрузку», — сказали там. По их данным, средняя глубина бронирований составляет три-четыре недели, фиксируется и высокий спрос на новогодние праздники.

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин заявил, что высоким продажам туров поспособствовало возобновление с 9 ноября чартерного сообщения с Египтом, доступные цены и широкое предложение отелей.

Горин пояснил, что сейчас на фоне ковида еще не все страны «открылись», а в Средиземноморье бархатный сезон уже кончается. «В этой ситуации Египет — очевидный лидер в предпочтении туристов… На направлении недолгий перелет и большие гостиничные предложения разного бюджета», — заключил он.

Полезное: навигатор и советчик по турпоездкам

Навигатор по другим темам: АвтомобилиГаджетыСексЗверьеАзартные игрыПрогрессЧто слушают известные иркутяне? Приколы

Для дела — туризм как бизнес: на БайкалеВыездной туризм Объявления (недорого на уйму сайтов)

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске