А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Тусовки: культурные и не очень

Николас Кейдж встретится с Богом и поохотится на Бен Ладена в декабре

По инф. rosbalt.ru   
29.11.2016

Опубликован дублированный трейлер фильма «Миссия: Неадекватна». В почти трехминутном веселом ролике Николас Кейдж встречается с Богом, устраивает охоту на Бен Ладена и пугает своим неадекватным поведением пакистанцев.

 

Что в мире слушают на Новый год и Рождество?

По инф. rosbalt.ru   
29.11.2016

Музыкальное издание Billboard опубликовало 10 самых популярных песен, посвященных новогодним и рождественскм праздникам. На первом месте расположился хит Мэрайи Кэри All I Want for Christmas Is You, записанный еще в 1994 году.

 

Ислледование: люди "под газом" в целом добрее к окружающим

По инф. rosbalt.ru   
29.11.2016

Пьяные люди охотнее помогают другим, поскольку более раскрепощены.Об этом заявили ученые из Нидерландов, которые сделали эти выводы после проведения эксперимента.

 

Ждем французское кино "из лесов Сибири"

28.11.2016

Вышел русский трейлер фильма «В лесах Сибири», который был снят на Байкале с участием российского актера Евгения Сидихина, сообщает Союз кинематографистов РФ на своей странице Вконтакте.

 

Украина может пролететь с "Евровидением"

28.11.2016

Украина может лишиться права на проведение конкурса «Евровидение» в 2017 году, если не поторопится с его организацией. Об этом генеральный директор Национальной телерадиокомпании (НТРК) Украины Александр Харебин рассказал ТСН.

 

Киберспорт - он спорт, а не "зараза"

28.11.2016

О том, чем киберспортсмены отличаются от обычных геймеров и почему они должны поддерживать хорошую физическую форму, в интервью «Росбалту» рассказал первый вице-президент Федерации компьютерного спорта России Дмитрий Смит.

 

В Бурятии с удовольствием троллят скандального депутата от КПРФ

По инф. Восток-Телеинформа   
25.11.2016

В Бурятии известный сатирический поэт Юрий Ботоев написал стихотворение о депутате парламента Бурятии коммунисте Федоре Бураеве. В стихотворении «Депутат и безнаказанность» он высмеивает поведение парламентария, скандал вокруг которого разгорается в сети. «Давно ли вы стали такими, потомки большевиков, позорите светлое имя освободившихся от оков», - так начинается стихотворение, в котором Ботоев рассказывает о череде скандалов и разборок с прессой, устроенных депутатом.

 

Не просто драка: Иркутск стал ареной армейского рукопашного боя

По инф. Телеинформа   
25.11.2016

В Иркутске 24 ноября стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы мэра города Дмитрия Бердникова. Соревнования посвящены памяти кавалера Ордена Мужества, подполковника ФСБ России Павла Скороходова.

 

Премьера сиквела «Чужой: Завет» перенесена на май. Потерпим?

По инф. rosbalt.ru   
25.11.2016

Выход фильма «Чужой: Завет» перенесен на май 2017 года. Об этом сообщили создатели картины в одной из социальных сетей, опубликовав постер ужастика.

 

Легендарному "Горцу" предстоит реинкарнация

По инф. rosbalt.ru   
23.11.2016

Легендарного «Горца» поручили переснять режиссеру Чаду Стахелски, известному по боевику «Джон Уик» с Киану Ривзом.

 

«Доктор Джаз» широко отметит собственный ДР

По инф. Телеинформа   
23.11.2016

«Доктор Джаз» отметит своё 15-летие большим сольным концертом в Иркутском музыкальном театре в понедельник, 28 ноября, а также совместными выступлениями в клубах областного центра и Ангарска с американским блюзовым музыкантом Джей Си Смитом 23 и 24 ноября.

 

Ди Каприо восславил вегетарианство и навалился на мясо с картошечкой

По инф. rosbalt.ru   
23.11.2016

Американский актер Леонардо Ди Каприо поужинал стейком с картофелем сразу после того, как произнес речь о пользе вегетарианства. За поеданием мяса артиста увидели его поклонники.

 

Legendary переснимет легендарную "Дюну"

По инф. rosbalt.ru   
23.11.2016

Студия Legendary выкупила права на кино- и телеэкранизцию «Дюны», фантастического романа Фрэнка Герберта. Оригинальный фильм снял Дэвид Линч в 1984 году.

 

«Фантастические твари» имеют магический успех в России

По инф. rosbalt.ru   
22.11.2016

За минувшие выходные фильм «Фантастические твари и где они обитают» собрали в России $9,8 миллиона. По кассовым сборам это четвертый результат после Великобритании ($18 млн), Корее ($14,1 млн) и Германии ($10 млн).

 

Девочки, вы будете прекрасны всегда! Но особенно - с 23 до 28 лет...

По инф. rosbalt.ru   
21.11.2016

Мужчинам более всего нравятся женщины в возрасте от 23 до 28 лет. Об этом сообщили ученые из Финляндии, которые провели соответствующее исследование.

 

Для некоторых интернет гораздо важнее чем секс или алкоголь

По инф. rosbalt.ru   
21.11.2016

Некоторые люди настолько зависимы от Интернета, что готовы променять секс и алкоголь на возможность пребывать в Сети. Об этом сообщили сотрудники компании iPass, опросив более 1700 человек из Европы и Северной Америки.

 

Звезды тоже падают: народ живо обсуждает конфуз Григория Лепса

По инф. rosbalt.ru   
21.11.2016

Запись с концерта российского певца Григория Лепса, на которой видно, как артист падает во время исполнения песни «Я счастливый», появилась на YouTube.

 

"Звездочки" из России отметились на детском "Евровидении"

По инф. rosbalt.ru   
21.11.2016

На детском конкурсе «Евровидение» Россию представил проект «Академии популярной музыки Игоря Крутого» — «Живая вода». Проект занял четвертое место, сообщается на сайте The European Broadcasting Union.

 

Иркутская VIP-прослушка: классика рэпа от MC Zammer’а

Саша П., секретный сотрудник   
20.11.2016

Иркутская VIP-прослушка: классика рэпа от MC Zammer’а

Иркутск из себя вывести практически невозможно - отсюда убегают, но возвращаются всегда с подарками. Например, МС Заммер уже довольно давно живет в Москве, но недавно привез к нам в город перочинную интерактивную выставку «Ван Гог: ожившие полотна». А в свободное от искусства время собрал для нашего проекта почти историческую подборку лучших рэп-треков последних пары веков.

 

Иркутская VIP-прослушка: рок-баллады от банкира Сергея Антоненко

Саша П., секретный сотрудник   
18.11.2016

рок-баллады от банкира Сергея Антоненко

Музыка - искусство вне профессионального контекста. Можно не быть гуманитарием и пропускать театр, но уж звук - точно близок любой профессии. Даже самой серьезной. Живой тому пример - отличная подборка в лучших традициях старого доброго рока от заместителя регионального директора ПАО РОСБАНК Сергея Антоненко.

 

Боб Дилан не поедет в Стокгольм за своей Нобелевкой

По инф. rosbalt.ru   
17.11.2016

Рок-музыкант Боб Дилан отказался лично получать присужденную ему Нобелевскую премию по литературе. Церемония награждения должна пройти в Стокгольме (Швеция) 10 декабря 2016 года.

 

Джоан Роулинг рассказала о подтексте фильма «Фантастические твари и где они обитают»

По инф. rosbalt.ru   
16.11.2016

Британская писательница Джоан Роулинг сообщила, что вложила политический подтекст в сценарий к фильму «Фантастические твари и где они обитают». Премьера картины состоялась в Лондоне 15 ноября 2016 года. На экраны российских кинотеатров лента выйдет 17 ноября.

 

Жерар Депардье сыграл Сталина, "который сам себя начинает опасаться"

По инф. rosbalt.ru   
15.11.2016

Актер Жерар Депардье заявил о завершении съемок картины «Диван Сталина» режиссера Фанни Ардан. По информации ТАСС, премьера ленты состоится во Франции 11 января 2017 года.

 

Есть мнение: Первой леди США будет вовсе не жена Трампа, а его дочь

По инф. rosbalt.ru   
14.11.2016

Первой леди США после инаугурации Дональда Трампа 20 января станет его супруга Мелания. При этом политологи не исключают, что фактически более значительное влияние на президента будет иметь Иванка, 35-летняя дочь миллиардера.

 

Иркутян приглашают всмотреться в «Теорию хаоса» Зорикто Доржиева

По инф. Телеинформа   
14.11.2016

В рамках масштабной культурной акции Сбербанка в честь своего 175-летия с 14 по 20 ноября жители Приангарья смогут бесплатно посетить действующую в «Галерее Бронштейна» персональную выставку известного бурятского художника Зорикто Доржиева «Теория хаоса».

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 129 из 234
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске