А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От грустного — до смешного...

В последний путь: пришло время попрощаться с Андреем Мягковым

По инф. rosbalt.ru   

В Москве скончался прославленный актер Андрей Мягков. Об этом сообщили в пресс-службе МХТ им. Чехова. Любимцу россиян, известному по ролям в кинокартинах «Ирония судьбы, или с легким паром» и «Служебный роман» было 82 года.

 

Диеты могут быть опасны... для похудения!

По инф. rosbalt.ru   

При продолжительных диетах и голодании метаболизм замедляется, а именно он в активном состоянии нужен для того, чтобы сбросить вес. Об этом рассказала австралийский диетолог Лиэнн Уорд.

 

Спортивный детектив: как ради допиноговой отмазки фейковую больницу придумали

Тарик Панджа, The New York Times   

«Чтобы сокрытие сработало, как слишком поздно понял прыгун в высоту Данил Лысенко, ему было бы полезно ознакомиться с московской больницей, где, как настаивали российские представители легкой атлетики, он прошел серию медицинских тестов. Детали имели значение. Эти тесты были центральным элементом предоставленного Россией объяснения того, почему антидопинговые службы не смогли найти Лысенко весной 2018 года», — пишет The New York Times.

 

Приморец пошёл под суд за шкуру леопарда, которую ему подарили

По инф. Polit.ru   

В Приморском крае местный житель пытался продать шкуру леопарда, которую получил в подарок. Уссурийский районный суд приговорил его к 250 часам обязательных работ, сообщается на сайте краевой прокуратуры.

 

Бородатый мужчина с карими глазами: лучше любовника не найти?

По инф. rosbalt.ru   

Женщины определили общие черты внешности мужчин, которые, по их мнению, стали самыми лучшими любовниками. Результаты опроса компании OnBuy, в котором приняли участие 4550 респондентов, поступили в распоряжение The Sun.

 

Споры о возникновении COVID-19: в США ухватились за «лабораторную версию»

По инф. rosbalt.ru   

Коронавирус, скорее всего, появился в лаборатории в Китае. На этом настаивают власти США. Вашингтон ссылается на данные разведки, которая также установила, что Пекин пытался скрыть источник возникновения COVID-19 и его значение на ранних этапах распространения инфекции.

 

В России появится новый дорожный знак

По инф. rosbalt.ru   

В МВД, Минтрансе, Росавтодоре и МАДИ спорят, какой должна быть табличка «Фотовидеофиксация».

 

Отравление мороженкой не удалось

По инф. rosbalt.ru   

В Британии суд приговорил к 28 годам тюрьмы мужчину, которые планировал отравление принца Джорджа и других членов королевской семьи мороженым.

 

Домашних котиков объявили безжалостными убийцами

По инф. Inopressa.ru   

Многим любителям кошек неприятно это слышать, но их любимое домашнее животное может стать большой проблемой для экологии. Когда в 2019 году нидерландские юристы потребовали запретить кошкам выходить из дома, ожидаемая бурная реакция быстро затмила цифры, на которые они ссылались. Так, только в Германии кошки ежегодно убивают от 25 до 100 млн птиц.

 

Омич откусил нос знакомому во время драки

По инф. rosbalt.ru   

Житель Омска откусил нос земляку во время ссоры в Горном Алтае.

 

Секс в эпоху пандемии

По инф. rosbalt.ru   

Ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, повлияли на романтические отношения и занятия сексом.

 

Загадка серийного донора спермы: главный вопрос — зачем?!

По инф. polit.ru   

The New York Times рассказала загадочную историю о мужчине, который стал донором спермы и отцом более 200 детей по всему миру.

 

Последняя изжога

По инф. rosbalt.ru   

В Британии 31-летний мужчина скончался через 15 минут после того, как пожаловался на изжогу.

 

Штаны стоят на страже

Никодим Амбразуров   

Мужчина заморозил свои брюки и поставил их на парковке, чтобы зарезервировать место для автомобиля. Новый метод произвёл сенсацию.

 

Танк в постели

Никодим Амбразуров   

Почему мужчины во время секса делают то, что женщины терпеть не могут: мнение женщин- экспертов.

 

Япония всерьёз взялась за борьбу с одиночеством

По инф. rosbalt.ru   

Премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга решил бороться с одиночеством и социальной изоляцией — для этой цели появится отдельная должность.

 

Говорят, это было неизбежно: зоозащитники с кошкой убили лося

По инф. rosbalt.ru   

Зоозащитники стали участниками дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла лосиха.

 

Одна из 30 «везунчиков»: в Бурятии у ребёнка обнаружили редчайшую болезнь

По инф. Восток-Телеинформа   

Врачи Детской республиканской клинической больницы в Улан-Удэ выявили редчайшую в мире болезнь у семимесячного ребёнка - генетически обусловленную амегакариоцитарную тромбоцитопению (MECOM-ассоциированный синдром). Подобные случаи зарегистрированы всего у 30 человек на всей планете, трое из них – в России.

 

Женщины оказались лучше мужчин в «чтении мыслей»

По инф. rosbalt.ru   

Университеты Бата, Кардиффа и Лондона разработали систему оценки, с помощью которой можно выяснить, насколько хорошо люди понимают, что на самом деле думают другие. Выяснилось, что женщины в целом лучше читали мысли других людей или ставили себя на их место.

 

Продавал черепа школьнику – в краже звериных костей из НИИ подозревают плотника

По инф. rosbalt.ru   

В Северной столице раскрыта кража черепов животных из Зоологического института РАН.

 

Счастливая оплошность

Никодим Амбразуров   

Ошибка в заполнении лотерейного билета принесла его владельцам выигрыш в 150 тысяч долларов (более 11 миллионов 90 тысяч рублей).

 

Где собака зарыта

Никодим Амбразуров   

Показанный в «детское» время сериал про собаку-детектива оказался нашпигован откровенным сценами секса, в том числе садомазохизма.

 

Видео: хозяин «виллы Навального» обсмеял репортаж ВГТРК

По инф. polit.ru   

Хозяин виллы в немецком Фрайбурге, где после выписки из больницы останавливался политик Алексей Навальный снял пародию на сюжет «России 1». Ранее он обвинил автора репортажа Анастасию Попову в обмане: журналисты якобы представились ему обычными туристами, чтобы получить доступ в дом, на пародию обратил внимание «Дождь».

 

Впервые в России: чиновник пошёл под суд за смерть людей от бродячих собак

По инф. rosbalt.ru   

В Красноярске перед судом предстанет экс-руководитель муниципального учреждения по управлению инфраструктурой Евгений Петрюк, из-за халатной работы которого, по версии следствия, бродячие собаки загрызли четырех человек. Об этом сообщило СУ Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии.

 

Из Питерского НИИ увели черепа леопардов и обезьян на 3,5 миллиона

По инф. Polit.ru   

В Петербурге из научного института украли несколько десятков черепов редких животных. Стоимость похищенного оценивается в 3,5 млн рублей.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске