А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

"Главное, чтоб костюмчик сидел..." Олимпийская мода-2016

По инф. rosbalt.ru   
11.08.2016

Олимпийские Игры – это не просто спортивные состязания, а зрелищное шоу, за которым наблюдают миллионы зрителей по всему миру. Отдельного внимания заслуживает, разумеется, одежда олимпийцев.

 

Медики: ботокс - это зараза для всего организма!

По инф. rosbalt.ru   
10.08.2016

Ботокс обычно вводят инъекционно в лицевые мышцы, чтобы сохранить молодость. Как выяснили ученые из Университета штата Висконсин (США), после введения препарат распространяется по всему организму с током крови, а это представляет собой нешуточную опасность.

 

Мужики, хотите понравиться дамам? Одевайте костюм!

По инф. rosbalt.ru   
10.08.2016

Большинству женщин нравятся мужчины в костюмах. Об этом сообщили психологи из Университета Огайо (США).

 

Футболистка Марьори Няумве неизвестно как играет, но причесочка - полный улёт...

По инф. rosbalt.ru   
05.08.2016

Футболистка женской сборной Зимбабве Марьори Няумве не снискала лавров в матче первого тура Олимпиады-2016 против Германии, который африканская команда проиграла с теннисным счетом 1:6.

 

Выводы статистики: если вы - бородач, то не исключено, что вы - бармен

По инф. rosbalt.ru   
03.08.2016

За последние семь лет в России стало в 1,5 раза больше мужчин, которые носят бороду. А женщины в два раза чаще стали говорить о том, что им нравится растительность на мужском лице. Такие данные обнародовал Исследовательский центр портала Superjob, который провел соответствующий опрос.

 

Выпущены кроссовки "имени лейтенанта Рипли"

По инф. rosbalt.ru   
03.08.2016

Японский бренд Hender Scheme выпустил ограниченную серию люксовых кроссовок Reebok Alien Stompers. Они знамениты тем, что их носили герои фильма Джеймса Кэмерона «Чужие», в том числе — лейтенант Эллен Рипли в исполнении Сигурни Уивер.

 

На кого равняемся, девушки? Англичане выдали свежий рейтинг "звездных женских задниц"

По инф. rosbalt.ru   
29.07.2016

Неофициальный статус звездной попы всея шоу-бизнеса давно принадлежит звезде реалити Ким Кардашьян. Побороться с ней могут разве что Дженнифер Лопес или Ники Минаж.

 

В Штатах выпустили "умные футболки", своим цветом реагирующие на загрязнение воздуха

По инф. rosbalt.ru   
28.07.2016

Компания Aerochromics, основанная американским дизайнером Николасом Бентелем, создала умную одежду, которая распознает опасную концентрацию вредных веществ в воздухе и меняет цвет.

 

Звезда «Отчаянных домохозяек» выпустила коллекцию женской одежды

По инф. rosbalt.ru   
27.07.2016

Актриса Ева Лонгория, прославившаяся благодаря роли Габриэль Солис в «Отчаянных домохозяйках», выпустила свою первую коллекцию женской одежды.

 

Мелисса МакКарти создает модную одежду для очаровательных толстушек

По инф. rosbalt.ru   
26.07.2016

Актриса Мелисса МакКарти успевает не только сниматься в кино, но и развивать свою модную линию Seven7. 45-летняя звезда экрана отличается крупными формами, и в своих коллекциях не останавливается на стандартных размерах.

 

Новые духи Louis Vuitton будут пахнуть новенькой сумкой

По инф. rosbalt.ru   
26.07.2016

Торговая марка Louis Vuitton намерена наладить выпуск духов с запахом кожи новой сумки.

 

Британский принц Джордж - икона детского стиля

По инф. rosbalt.ru   
22.07.2016

Британский принц Джордж, который 22 июля 2016 года отпразднует свое 3-летие, стал иконой моды для детей.

 

Иркутская VIP-прослушка: под какую музыку мечтает о Париже художник Олег Маркус

Саша П., секретный сотрудник   
21.07.2016

О картинах художника Олега Маркуса и философии его творчества за последний год Иркутск узнал немало. Но в то же время осталось немало вопросов относительно культурных предпочтений. Агент проекта «Иркутская VIP-прослушка» решил допросить Олега на предмет его музыкальных вкусов - этим летом его вдохновляют Париж и джаз!

 

"Научно вычислена" самая красивая женщина в мире

По инф. rosbalt.ru   
19.07.2016

В рейтинге самых красивых лиц мира первое место заняла актриса Эмбер Херд. При составлении перечня использовалось два принципиально разных подхода.

 

Данные психологов: перед первым свиданием мужикам позарез нужен женский совет

По инф. rosbalt.ru   
18.07.2016

Мужчины предпочитают перед первым свиданием советоваться с женщинами. В новом опросе приняли участие 2000 человек.

 

Мужики, а слабо 10 тыс. евро за прическу платить?

По инф. rosbalt.ru   
13.07.2016

Французские СМИ обнародовали размер зарплаты личного парикмахера президента Франсуа Олланда. Выяснилось, что она сопоставима с доходом министров.

 

А вот в Штатах кое-где за приспущенные штаны - штрафуют!

По инф. rosbalt.ru   
08.07.2016

В небольшом городе Тиммонсвилль (Южная Каролина, США) власти ввели штраф за приспущенные штаны. Нарушитель, попавшийся впервые, может отделаться предупреждением. Однако если его поймали дважды, моднику придется заплатить штраф в размере $100-600.

 

Нюансы делового стиля: Дмитрия Медведева раскритиковали за неуместную обувь

По инф. rosbalt.ru   
07.07.2016

Редакторы модного мужского журнала GQ (Gentlemenʼs Quarterly), комментируя разгоревшуюся вокруг дорогих ботинок премьера РФ Дмитрия Медведева дискуссию, взглянули на данную тему под «своим» углом.

 

Карл Лагерфельд сконструирует вам эксклюзивные кроссовки он-лайн

По инф. rosbalt.ru   
05.07.2016

Легендарный дизайнер Карл Лагерфельд будет создавать эксклюзивные кроссовки. Он представил поклонникам новый сервис, при помощи которого все желающие смогут сконструировать собственную модель кроссовок. А кутюрье доработает и воплотит проект в жизнь.

 

Командирша Джеймса Бонда впервые сделала себе тату в честь своего 81-летия

По инф. rosbalt.ru   
04.07.2016

Актриса Джуди Денч, известная зрителю по роли начальницы Джемса Бонда, стоит на пороге своего 82-летия. Звезда фильмов «Влюбленный Шекспир», «Скандальный дневник», «Филомена» сделала первую в свой жизни татуировку.

 

Ученые постигают тайны дамских сумочек

По инф. rosbalt.ru   
30.06.2016

Ученые решили разобраться в загадочном феномене женской сумки и раскрыть тайну ее порой непомерного веса. Нюрнбергские социологи из Института исследований общественного мнения GfK опросили 1003 немецких дам и 963 мужчин об их представлениях о женских сумках, а также содержимом этого аксессуара.

 

Психологи: путь к карьере лежит через декольте

По инф. rosbalt.ru   
30.06.2016

Чтобы хорошо и быстро трудоустроиться, женщинам надо поместить в резюме фотографию в платье или джемпере с глубоким вырезом. После этого шансы получить работу повышаются примерно в 19 раз, сообщили британские ученые.

 

Светские тусовщики судачат: а сколько стоит свадебное платье Пелагеи?

По инф. rosbalt.ru   
29.06.2016

Певица Пелагея и ее муж — 24-летний хоккеист Иван Телегин — наслаждаются медовым месяцем в Греции. А у них на родине продолжается обсуждение подробностей их тайной свадебной церемонии.

 

Названа самая сексуальная девушка по индийской версии

По инф. rosbalt.ru   
23.06.2016

Индийская актриса Приянка Чопра признана самой сексуальной женщиной мира по версии журнала Maxim, издаваемого в Индии.

 

Красавчики мужчины!

По инф. rosbalt.ru   
22.06.2016

Она завораживает, манит и зовет! Достаточно всего одного взгляда на снимки этих сексуальных мужчин, с которыми мы хотим вас познакомить...

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 47
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске