А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

"Дамские" сигареты могут оказаться под запретом во всем мире

По инф. rosbalt.ru   
21.06.2016

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не исключает запрета или ограничений продажи тонких сигарет. Предположительно, этот вопрос рассмотрят в ноябре участники делийской конференции сторон Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака (РКБТ), пишет газета «Коммерсант».

 

Ким Кардашьян поведала о своей трудной борьбе с собственной задницей

По инф. rosbalt.ru   
17.06.2016

Светская львица Ким Кардашьян рассказала журналистам, что после родов за полгода сбросила 30 лишних килограммов. Сейчас вес звезды составляет 60 кг.

 

Кристине Алигере надоело быть блондинкой. Стала рыжей

По инф. rosbalt.ru   
08.06.2016

Американская певица Кристина Агилера стала рыжей. 35-летней поп-диве надоело быть блондинкой.

 

Девочки, а вы тоже ходите на первое свидание без макияжа?

По инф. rosbalt.ru   
07.06.2016

Большинство женщин — 51% — приходят на первое свидание без макияжа. Таковы результаты опроса 500 женщин разного возраста, который провели британские ученые.

 

"Умная ширинка" напомнит о необходимости себя застегнуть

По инф. rosbalt.ru   
01.06.2016

В США придумали «умную» ширинку Noti-fly, которая всегда напомнит хозяину о том, что ее надо застегнуть.

 

Кроссовки от Рианны вызвали ажиотаж

По инф. Rosbalt.ru   
31.05.2016

Американская певица Рианна давно заявила о себе в мире моды. Она покоряет все новые высоты. Ее новая коллекция кроссовок для спортивного бренда Puma была раскуплена за рекордные 35 минут.

 

Модно: нижнее белье, которое не отличишь от кожи

По инф. rosbalt.ru   
27.05.2016

Американский бренд Naja представил новую коллекцию так называемого невидимого нижнего белья. Его можно подобрать к любому оттенку кожи, а ткань — сливается с телом, как вторая кожа.

 

Во Франции назван самый сексуальный мужчина-2016

По инф. Rosbalt.ru   
26.05.2016

Французский журнал Paris Match по примеру американского People составило собственный список самых сексуальных мужчин 2016 года.

 

Дамы, взорвавшие мир моды

По инф. Rosbalt.ru   
26.05.2016

В мире моды лицо бренда – модель. Именно девушки, идущие по подиуму, вдохновляют издателей, байеров и любителей красивой жизни. Они заставляют жаждать ту или иную вещь. Модели определяют стандарты красоты и бросают им вызов, задают тенденции и популяризируют их.

 

Ученые разочаровывают любителей селфи: мы на них вовсе не такие красавчики

По инф. rosbalt.ru   
25.05.2016

Любители размещать селфи в социальных сетях на своих фото выглядят хуже, чем думают, заявили канадские ученые. Кроме того, увлечение селфи превращает их в нарциссов.

 

Писк европейской мужской моды: прическа а-ля Джон Сноу

По инф. rosbalt.ru   
20.05.2016

В мужских прическах наметился новый тренд: представители сильного пола делают себе укладки в стиле героя сериала «Игра престолов» Джона Сноу. Для этого многие накручивают волосы на бигуди.

 

Очаровательная модель-толстушка весит 150 кг и не смущается наготы

По инф. rosbalt.ru   
20.05.2016

Самая пышнотелая модель Тесс Холлидей, которая весит 155 килограммов, полностью уверена в своей красоте. Сейчас 30-летняя звезда подиума находится на восьмом месяце беременности, но по-прежнему не отказывается от работы. Тесс снялась полностью обнаженной для нового выпуска The Telegraph.

 

А вы станцуете тверк... носом?

По инф. rosbalt.ru   
19.05.2016

Юная фанатка Рианны с Филиппин станцевала тверк носом, копируя звезду. Видео с этим креативным танцем записано под песню Work, которую американская певица представила публике в декабре 2015 года. Ролик за пять дней собрал более 31 млн просмотров и породил новую моду в социальных сетях.

 

Юная модная дива Изабелла Барретт: первый миллион - в шесть лет

По инф. rosbalt.ru   
18.05.2016

Американка Изабелла Барретт, прославившаяся после участия в популярном шоу Toddlers and Tiaras, в свои девять лет стала мультимиллионершей. Девочка владеет несколькими брендами, специализирующимися на выпуске линии одежды и косметики.

 

Названы 20 "крутейших женщин планеты" по версии GQ

По инф. rosbalt.ru   
17.05.2016

В рейтинг вошли звезды шоу-бизнеса, которых редакция журнала выбрала, основываясь на личных предпочтениях.

 

Врачи-косметологи собрались в Иркутске поговорить о красоте

ИА БайкалИнформ   
12.05.2016

В конце апреля в Иркутске состоялась научно-практическая конференция врачей-косметологов «Современные тенденции в эстетической медицине. От теории к практике». В течение двух дней ведущие российские спикеры в сфере эстетической медицины делились своими знаниями с косметологами из Иркутска, Ангарска, Братска и Улан-Удэ.

 

Иркутская VIP-прослушка: под какую музыку выбирает вино Натали Строненко

Саша П., секретный сотрудник   
11.05.2016

Женщины со вкусом - умны, хороши собой и немного опасны. Героиня свежего выпуска проекта «Иркутская VIP-прослушка», как показал допрос с пристрастием, великолепно разбирается не только в винах, но и в хорошей музыке. Десятка получилась: разлить, декантировать, сильно не взбалтывать.

 

Зои Кравиц станет лицом Yves Saint Laurent в соцсетях

По инф. rosbalt.ru   
06.05.2016

Актриса Зои Кравиц стала новым лицом косметической линии от Yves Saint Laurent. Звезда будет сотрудничать с YSL Beauty над увеличением популярности бренда в социальных сетях.

 

На бразильских конкурсах красоты вечно путают: кому корону вручать?

По инф. rosbalt.ru   
04.05.2016

Конкурс красоты Miss Rondonia Mundo, проходивший в бразильском городе Порту-Вельо, завершился скандалом. Во время награждения победительниц организаторы перепутали финалисток и сначала надели корону на голову не той девушке.

 

Вас предупреждают: увлечение диетами чревато анемией!

По инф. rosbalt.ru   
28.04.2016

При частых диетах в организме человека возникает дефицит железа, что приводит к серьезной анемии, рассказали российские ученые.

 

Леди Гага и Элтон Джон стали кутюрье на пару

По инф. rosbalt.ru   
28.04.2016

Леди Гага в сотрудничестве с Элтоном Джоном выпустит коллекцию одежды для Macy’s под названием Love Bravery. Проект предполагает, что 25% прибыли от продажи коллекции будет передана в благотворительные фонды двух звезд.

 

Сегодня в Иркутске выберут «Цветок Байкала-2016»

По инф. Телеинформа   
27.04.2016

В Иркутске 27 апреля выберут победительницу межнационального областного конкурса красоты «Цветок Байкала-2016». Бороться за победу будут девушки из Тывы, Якутии, а также районов Иркутской области: Ольхонского, Аларского района и Иркутска.

 

"Стать вылитой Барби" обошлось в $14 тысяч. Но есть оправдание "развлечению"...

По инф. Rosbalt.ru   
27.04.2016

Парализованная жительница Хельсинки Жасмин Бритни потратила $14 тысяч за два года, чтобы стать похожей на куклу Барби. Ее сбила машина в 1998 году, и тело 26-летней девушки оказалось парализованным ниже шеи.

 

"Мисс Перу" может стать 95-килограммовая пышечка

По инф. rosbalt.ru   
25.04.2016

В Перу за звание самой красивой девушки страны поборется конкурсантка, вес которой составляет 95 килограммов. 19-летняя Мирелла Пас Бейлон стала первой в истории проведения конкурса девушкой с фигурой формата plus-size, которой удалось пробиться в финальную часть соревнования.

 

Иркутская VIP-прослушка: под какую музыку сбрасывает маски парфюмерный блогер Ирина Шувалова

Саша П., секретный сотрудник   
19.04.2016

Девушки с тонким вкусом существуют не только на просторах инстаграма. Иногда они выходят в реальный мир. Например, в филармонию. Но вся прелесть в том, что с окончанием старших классов школы и - тем более - университета, они позволяют себе вылезти из пледа и признаться, что тяжелый рок, как и все прекрасное в этом мире, им не чуждо. Как, например, это сделала парфюмерный блоггер и pr-менеджер Master&Margarita Fashion house Ирина Шувалова.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 21 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске