А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Белла Хадид и другие модели-2016 по версии Models.com

По инф. rosbalt.ru   
26.12.2016

Американка Белла Хадид стала моделью года по версии портала Models.com. За это время 20-летняя девушка успела заключить контракты с Dior, Nike, Calvin Klein, десятки раз вышла на подиум и впервые приняла участие в показе Victoria’s Secret.

 

Красавчикам - не до болезней!

По инф. rosbalt.ru   
20.12.2016

Привлекательные люди реже болеют, чем остальные. В частности, у красивых реже бывают такие недуги, как повышенное артериальное давление, астма, сахарный диабет и депрессия.

 

«Мисс Мира-2016» стала красотка из Пуэрто-Рико

По инф. rosbalt.ru   
19.12.2016

В США завершился конкурс «Мисс Мира-2016», победительницей которого стала 19-летняя представительница Пуэрто-Рико Стефани Дел Валье, сообщает The Daily Telegraph.

 

Корона «Сибирской красы-2016» - у иркутянки Дарьи Тарасовой

По инф. Восток-Телеинформа   
19.12.2016

Результаты международного фестиваля красоты и талантов «Сибирская краса-2016» опубликовала администрация города. Финал его состоялся накануне, 18 декабря. В фестивале приняли участие девушки со всей республики, а также представительницы Иркутска, Китая, Тывы и Монголии. А гран-при взяла иркутянка Дарья Тарасова.

 

Поболеем за нашу иркутскую "Сибирскую красу"?

По инф. Телеинформа   
16.12.2016

Девушки Бурятии, а также представительницы Иркутска, Китая, Тывы и Монголии, принимают участие в фестивале красоты и таланта «Сибирская краса» в Улан-Удэ.

 

Названы самые sexy-девчата в Instagram 2016 года

По инф. rosbalt.ru   
15.12.2016

Instagram решил подвести итоги уходящего года и составил список самых сексуальных девушек. В рейтинг попали модели и актрисы, которые обзавелись большим количеством подписчиков в 2016 год.

 

Мужикам на заметку: лучше всего в мужском парфюме разбираются ваши сестры

По инф. rosbalt.ru   
15.12.2016

Сестры выбирают своим братьям парфюм лучше, чем их жены. К такому выводу пришли исследователи из Карлова университета.

 

Не каждый кутюрье горит желанием одеть красавицу-plus-size!

По инф. rosbalt.ru   
15.12.2016

Рlus-size модель Эшли Грэм впервые в своей карьере удостоилась чести украшать обложку Vogue. Однако съемки для британской версии журнала чуть не сорвались из-за того, что многие модные дизайнеры прямо отказались предоставлять одежду для фотосессии с Эшли.

 

Ким Кардашьян снова в строю. В нижнем белье и в шубке

По инф. rosbalt.ru   
14.12.2016

Ким Кардашьян прекратила появляться на публике и в социальных сетях после ограбления в Париже. И вот решилась, наконец, сняться для глянца.

 

Бурятская красавица стала Miss Earth Russia-Water

По инф. Восток-Телеинформа   
13.12.2016

19-летняя улан-удэнка Виктория Дашиева стала одной из финалисток конкурса «Краса России-2016». Церемония награждения состоялась накануне, 12 декабря московском клубе «ICON». Темой 22-го Национального фестиваля красоты и талантов «Краса России 2016» стала «Стихия женской красоты». Дашиева получила титул Miss Earth Russia-Water.

 

Высокие каблуки: красиво, но опасно для здоровья суставов

По инф. rosbalt.ru   
13.12.2016

Женщины, регулярно носящие туфли на высоком каблуке, подвержены повышенному риску развития остеоартрита. По данным медиков, каждый раз, когда женщина надевает обувь на каблуке, она, сама не подозревая, перегружает свои суставы.

 

На "Оскар" за лучшую мужскую и лучшую женскую роль претендует один и тот же человек

По инф. rosbalt.ru   
12.12.2016

Обладателем номинаций «Лучший актер» и «Лучшая актриса» может стать один человек. Об этом пишет The Independent.

 

Сразу четыре красотки из Бурятии делегированы на соискание приза "Красы России"

По инф. Восток-Телеинформа   
01.12.2016

Сразу четыре представительницы Бурятии прошли в финал «Красы России-2016». За этот титул борются 19-летняя «Мисс Улан-Удэ-2015» Виктория Дашиева, 20-летняя «Краса Бурятии-2016» Анастасия Шангина. А также 19-летние сестры-близнецы «Мисс-Улан-Удэ-2016» Алтана Цыбикдоржиева и 2-ая вице-мисс конкурса «Краса Бурятии-2016» Аяна Цыбикдоржиева, сообщает infpol.ru.

 

Леди Гага произвела фурор костюмом от Юдашкина

По инф. rosbalt.ru   
30.11.2016

Американская певица Леди Гаги произвела фурор, появившись на улицах Парижа в костюме от Валентина Юдашкина. Артистка надела один из нарядов коллекции высокой моды «Вива, Испания!».

 

В России выбирали самую красивую стюардессу

28.11.2016

В Москве состоялся финал национального конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России». В нем приняли участие 28 девушек, сообщается на сайте Topstewardess.com.

 

Пэрис Хилтон заявила, что ей на фиг не нужны пластические операции. Но других не осуждает...

По инф. rosbalt.ru   
24.11.2016

Бизнесвумен и светская львица Пэрис Хилтон заявили журналистам, что гордится собой, потому что никогда не пользовалась ботоксом и не прибегала к услугам пластических хирургов. А главное — она и не собирается этого делать.

 

Отказ от съемок в обнаженных сценах может обойтись актрисе Эмбер Херд в $10 млн

По инф. rosbalt.ru   
23.11.2016

Продюсеры фильма «Лондонские поля» Крис Хэнли и Джордан Гертнер подали в суд на американскую актрису Эмбер Херд. Они обвинили ее в саботировании съемок, невыполнении условий контракта и намерены взыскать $10 миллионов.

 

Голливудские звезды сделали селфи без макияжа. Куча лайков!

По инф. rosbalt.ru   
22.11.2016

Голливудская актриса Дрю Бэрримор в своем блоке опубликовала селфи с коллегами без макияжа. Снимок за сутки набрал 235 тысяч лайков.

 

Некоторые платья мало что эффектны - они становятся Историей. И стоят безумно дорого...

По инф. rosbalt.ru   
18.11.2016

В Лос-Анджелесе (Калифорния, США) прошел аукцион, на котором продали вечернее платье Мэрилин Монро, в котором она поздравляла с днем рождения президента Джона Кеннеди.

 

Пышечку Эшли Грэм воплотили в теле куклы Барби

По инф. rosbalt.ru   
18.11.2016

Рlus-size модель, 29-летняя Эшли Грэм, стала прототипом новой куклы Барби. Вместе с корпорацией Mattel пышнотелая красотка разработала свою собственную игрушку, которая, в отличие от обычных Барби, отличается пышными формами.

 

Признанный вершиной сексуальности Дуэйн Джонсон "не знает, что теперь делать". Чудак...

По инф. rosbalt.ru   
16.11.2016

Голливудский актер Дуэйн Джонсон признан самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих. Актер возглавил рейтинг Sexiest Men Alive 2016 журнала People.

 

Омские пожарные сфотались для эротического календаря в благородных целях

По инф. rosbalt.ru   
08.11.2016

Сотрудники пожарной охраны Омска решили сняться полуобнаженными для календаря, чтобы отдать выручку с продаж в ожоговый центр.

 

Baikal Fashion Week: триумф монгольских дизайнеров

По инф. Восток-Телеинформа   
07.11.2016

Дизайнеры из Монголии поразили горожан своими коллекциями на показе коллекций Baikal Fashion Week, Недели моды. Его открывали почетные гости Michel & Amazonka, а закрывали работы 93Kidult и Monalun во главе с монгольской топ-моделью Норой.

 

Иркутская VIP - прослушка: что слушает тренер по счастью Ольга Михайлова

Саша П., секретный сотрудник   
06.11.2016

Сегодня пусть будет днем счастливой музыки. Но вы не думайте, что мы про мотивацию, скорее про философию и хорошее настроение. Своим плейлистом с агентом проекта «Иркутская VIP - прослушка» поделилась Ольга Михайлова, бизнес-тренер и эксперт по счастью, автор книги «Карманный справочник Счастья» (http://happy-lessons.ru/).

 

Pipi&Pupu: детская одежда не обязательно должна быть тупой

По инф. rosbalt.ru   
04.11.2016

Итальянские художницы-иллюстраторы Илария Гуардуччи и Симона Мири создали капсульную коллекцию под брендом детской одежды из органического хлопка Pipi&Pupu.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске