А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От грустного — до смешного...

«На районе три недели нету дудки»

Сотрудники наркоконтроля задержали 27-летнего жителя поселка Железнодорожный Усольского района. Мужчина хранил в сарае 20 кг марихуаны, рассыпанной на полу.

 

Ведущие Top Gear дошутились до скандала

Очередные шутки ведущих любимой во всем мире программы Top Gear, обычно сходившие им с рук за счет скандального имиджа шоу, на сей раз рискуют обернуться настоящим политическим скандалом.

 

В Иркутске пойманы пираты

Крупная партия дисков с кинофильмом «Сатисфакция» изъята из незаконного оборота в одном из магазинов Иркутска. Проверку осуществляли сотрудники ГУВД по Иркутской области.

 

Юношу незаконно отправили в армию

В Качугском районе призывная комиссия незаконно отправила в армию молодого человека. На момент призыва он находился под подпиской о невыезде, так как в отношении него возбуждено уголовное дело и идет предварительное следствие. Прокуратура района направила в Качугский районный суд исковое заявление об отзыве мужчины из армии.

 

ГУВД пресекло вербовку в проститутки

ГУВД по Иркутской области провело проверку по запросу депутата Законодательного Собрания Антона Романова и оштрафовало лиц, распространяющих в общественных местах объявления, содержащие признаки деятельности по вовлечению молодых девушек в занятия проституцией.

 

Повара вьетнамцы подрались из-за заказа

В одном из иркутских кафе этнической кухни два повара-вьетнамца подрались из-за заказа. Одного из них в тяжелом состоянии привезли в городскую клиническую больницу с ранением груди, другого задержали до выяснения обстоятельств.

 

Пожар унес жизни троих детей

В селе Тальники Черемховского района вчера вечером в пожаре погибли три девочки 2007, 2009 и 2010 годов рождения. Семья считалась неблагополучной. Прокуратура области начала доследственную проверку, сообщают в СУ СКП по Иркутской области.

 

Турне для секс-кукол

Житель канадской провинции Новая Шотландия Дэвид Хоккей свозил своих силиконовых подруг в путешествие по Англии и Соединенным Штатам. 57-летний мужчина «показал» своим куклам Гранд-Каньон, Ниагарский водопад, Стоунхендж и многое другое.

 

Подерутся ли Лохан и Хилтон?

Голливудская федерация бокса предложила двум скандальным знаменитостям — Линдси Лохан и Пэрис Хилтон — поколотить друг друга на боксерском ринге за деньги. За спарринг каждой из девушек предложили по 500 тысяч долларов, — сообщил в интервью сайту First Post промоутер голливудской федерации бокса Дэймон Фельдман.

 

Пожар уничтожил лишь дневную почту

Во пожаре на почтовом складе в Иркутске сгорела вся дневная почта: письма, бандероли, корреспонденция. Однако вечерняя сохранилась, так как почтовые машины разгружались в других городских отделениях. Сегодня на пресс-конференции об этом сообщила директор УФПС Иркутской области – филиала ФГУП «Почта России» Мария Машина.

 

Гаражное самоубийство?

В Иркутске в гараже загорелся автомобиль «Хонда-Одиссей», в результате погиб мужчина 1963 года рождения. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 27 января, в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, предположительно происшедшее является суицидом.

 

В Иркутске осудили пятерых скинхедов

Кировский районный суд Иркутска осудил пятерых скинхедов за избиение четырех молодых людей по мотивам идеологической ненависти и вражды. Зачинщика Панова приговорили к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Его сообщников – на срок от полутора до двух с половиной лет условно.

 

Тай без Паттайи

В Тайланде из-за береговой эрозии может закрыться один из самых популярных пляжей – Pattaya Beach.

 

В Усть-Илимске задержали педофила

В Усть-Илимске задержали 25-летнего педофила. Он женат, воспитывает дочь. Как сообщает пресс-служба УВД по Усть-Илимску, в дежурную часть в субботу вечером обратилась мать семилетней девочки.

 

Геи оставили детей без «мамы» и «папы»

С 1 февраля из официальной документации Госдепартамента США исчезнут слова «мама» и «папа». Их заменят термины «родитель №1» и «родитель №2».

 

Атака на бордели

В Иркутске закрыт еще один притон по оказанию интимных услуг. В местных газетах он скрывался под объявлением одной из службы знакомств.

 

В Иркутске пойман сумочник-рецидивист

В Иркутске задержали 30-летнего мужчину, который воровал сумки у женщин в Куйбышевском районе. Он выхватывал сумки и убегал.

 

Тело может быть предано земле

В очередной раз разгорелась дискуссия о том, должно ли тело Владимира Ленина оставаться в мавзолее на Красной площади Москвы. На сайте goodbyelenin.ru, открытом «Единой Россией», более 235 тысяч жителей страны уже проголосовали «за» или «против» захоронения вождя мирового пролетариата.

 

В Иркутске закрылся бордель с негритянками

Иркутские милиционеры закрыли бордель с негритянками 22 и 29 лет, которые приехали в Россию по коммерческой визе.

 

В Приангарье задержали скинхедов

Следственные органы Следственного комитета по Иркутской области расследуют уголовное дело в отношении четырех членов праворадикального экстремистки направленного движения – скинхедов. В 2009 году они убили киргиза и узбека.

 

Памятник для осьминога

В океанариуме немецкого Оберхаузена, где жил известный осьминог Пауль, готовятся установить памятник знаменитому «предсказателю».

 

Внезапно

Жительница Волгограда в течение четырех дней не замечала, что ее муж умер, и лишь «выраженные гнилостные изменения» тела супруга заставили ее понять это, сообщило во вторник областное управление СК РФ.

 

И никакой эвтаназии

Житель Курганской области, который задушил больную раком жену по ее собственной просьбе, предстанет перед судом по обвинению в убийстве

 

«Осторожно, Мавроди!»

Телеинформ   

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области предостерегает жителей области от участия в финансовых операциях, которые могут иметь признаки мошенничества. И именно – от участия в проекте Сергея Мавроди под названием МММ-2011.

 

Кота призвали в суд

Суд американского штата Массачусетс уверен, что ничто не может помешать по-настоящему добросовестному и законопослушному гражданину страны исполнить свой долг и выступить в качестве присяжного, даже если он обычный кот.

alt

 
<< Первая < Предыдущая 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 Следующая > Последняя >>

ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске