А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Красота требует... праздника!

По инф. Rosbalt.ru   
09.09.2015

Безупречный красавец и талантливый актер с армией поклонниц по всему миру Брэд Питт как-то процитировал буддийского монаха, который сказал ему по секрету, что самое страшное, что может случиться с человеком, — это красота, богатство и слава. Даже звезде Голливуда есть на что пожаловаться, несмотря на впечатляющую внешность и многомиллиардное состояние, о чем мечтают многие.

 

 

Солнечная ванна вместо бутерброда. Говорят - "худеем!"

По инф. rosbalt.ru   
08.09.2015

В Гонконге набирает популярность тенденция, приверженки которой пытаются заменить принятие пищи солнечными ваннами. Ежедневно десятки женщин в возрасте от 20 до 30 лет отправляются на один из пляжей города, где, сняв обувь и надев темные очки, наблюдают за закатом.

 

Можно полюбоваться на "идеал сексуальности по версии Men's Health"

По инф. rosbalt.ru   
08.09.2015

Популярный мужской журнал Men's Health выпустил свой традиционный рейтинг 100 самых сексуальных женщин года.

 

Самая длинноногая американка взволнована своим "достижением"

По инф. Rosbalt.ru   
08.09.2015

Модель Лорен Уильямс признана самой длинноногой жительницей США. Длина ног девушки составляет около 124,5 сантиметра, что на 5,1 см больше, чем у предыдущей рекордсменки — американской модели Брук Бэнкир.

 

Хочешь быть худенькой? Ешь остренькое

По инф. Rosbalt.ru   
07.09.2015

Диетологам давно было известно, что употребление перца способствует похудению, но теперь австралийские ученые из Университета Аделаиды установили, что острая пища помогает чувствовать себя сытым гораздо дольше, защищая от переедания и набора веса.

 

Зинедин Зидан, он же мистер Mango Man

По инф. Rosbalt.ru   
04.09.2015

Испанская компания Mango, производитель мужской и женской одежды сегмента масс-маркет, пригласила футболиста Зинедина Зидана стать лицом рекламной кампании бренда Mango Man сезона осень-зима 2015-16. Фотографом кампании выступил Маттео Монтанари, съемки проходили в Мадриде, передает Lenta.ru.

 

Старую косметику - на свалку: вредна!

По инф. Rosbalt.ru   
02.09.2015

Британские эксперты из университета Лондона советуют представительницам прекрасного пола время от времени избавляться от старой косметики.

 

Хочешь быть стройной? Выкини пылесос и микроволновку...

По инф. rosbalt.ru   
01.09.2015

Наличие дома разнообразной бытовой техники лишает женщин возможности тратить энергию на сжигающие калории домашние обязанности.

 

Не ешь на ходу. Сильно жирный будешь

По инф. rosbalt.ru   
31.08.2015

Британские ученые из Университета Суррея советуют избегать употребления еды на ходу, так как это может привести к увеличению веса. Специалисты установили, что такой тип питания зачастую связан с перееданием, так как человек попросту не замечает, сколько он съел.

 

Созданы "татушки", следящие за здоровьем

По инф. Rosbalt.ru   
31.08.2015

Научные сотрудники Северо-Восточного университета США создали татуировки, способные следить за здоровьем человека. По словам ученых, эти татуировки могут сообщать человеку о наличии в его организме того или иного вещества.

 

"Миссис Вселенная" - наследница индейских скво

По инф. Rosbalt.ru   
31.08.2015

Победу в конкурсе "Миссис Вселенная-2015" одержала жительница Канады, 25-летняя модель и актриса Эшли Бурнхэм. В 2010 году она стала обладательницей титула "Мисс Канада".

 

Села на диету? Поиграй в Тетрис...

По инф. Rosbalt.ru   
28.08.2015

Во время строгой диеты очень сложно отвлечься от мыслей о еде, из-за чего случаются срывы. Исследование, проведенное Университетом Плимута (Великобритания), доказало, что такие простые вещи, как игра в тетрис, существенно снижает тягу к еде во время диеты.

 

Дочку Барака Обамы объявили "иконой стиля"

По инф. Rosbalt.ru   
28.08.2015

Старшая дочь президента США Малия Обама считается новой иконой стиля, пишет The New York Times.

 

Девочки! Тут ученые выяснили, сколько надо весить чтоб быть "секси 100%"

По инф. Rosbalt.ru   
27.08.2015

Международный коллектив ученых установил связь степени упитанности и возраста женщин с их физической привлекательностью.

 

"Жувачка" - это к морщинам, девушки!

По инф. rosbalt.ru   
26.08.2015

Когда человек жует жевательную резинку, мышцы лица сильно напрягаются, что приводит к появлению морщин.

 

Названа самая популярная Instagramщица

По инф. Телеинформа   
26.08.2015

Американская модель Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в Instagram. Она смогла сместить с первого места рейтинга певицу Бейонсе. Сейчас на аккаунт Кардашьян подписаны 44,1 млн человек, на Бейонсе — около 44 млн.

 

Фанатки Барби получат новую обувку

По инф. Rosbalt.ru   
25.08.2015

Дизайнер София Вебстер разработала обувь для взрослых и детей совместно с компанией Barbie.

 

Овсянка на завтрак - лекарство от обеденных соблазнов

По инф. Rosbalt.ru   
25.08.2015

Специалисты из Университета Луизианы советуют есть овсяную кашу быстрого приготовления, а не хлопья. Как показало исследование, такая овсянка помогает наесться. В исследовании приняли участие 2 группы добровольцев. Участники из первой группы съели на завтрак овсяную кашу быстрого приготовления с молоком, а участники из второй — овсяные хлопья с холодным молоком. Оба завтрака содержали 363 калории.

 

Этой осенью ты должна быть неотразимой

21.08.2015

Уже через несколько дней в свои права вступит сентябрь, а это значит, что летняя одежда снова займет в гардеробе дальние полки, а на ближние выйдет осенняя. Модельеры готовят к «золотому месяцу» осенние коллекции, чтобы порадовать модников и модниц новыми тренчами и пальто. Что нужно носить этой осенью, чтобы  оставаться в тренде? А секретами осеннего макияжа и причесок поделились в учебном центре «Миллениум».

 

Белые зубы, чай с молоком...

По инф. Rosbalt.ru   
19.08.2015

Добавление молока в чай снижает окрашивающие свойства английского напитка, получаемые при его обработке или окислении. Об этом заявила Ава Чоу, помощник профессора из школы стоматологии при Университете Альберты. Она разработала собственное исследование в попытке познакомить студентов с гигиеной полости рта.

 

"Обезжиренная" диета оказалась эффективней

По инф. rosbalt.ru   
18.08.2015

Сотрудники Национальных институтов здоровья США проанализировали диеты для снижения веса и сравнили их эффективность.

 

Ешьте, девушки, морковку. И все мужики - ваши...

По инф. Rosbalt.ru   
17.08.2015

Исследование, проведенное шотландскими и австралийскими учеными, показало, что женская привлекательность во многом зависит от питания. Самыми полезными для этой цели были названы свежая морковь и зелень. В них содержатся каротиноды, вещества, придающие коже приятный золотистый оттенок, передает Kedem.

 

Месяц обжорства - и прощай, фигура!

По инф. rosbalt.ru   
12.08.2015

Ученые из Оксфорда провели исследования с целью выяснить, за какой срок люди теряют хорошую физическую форму.

 

Не надо так переживать из-за своего веса. Еще больше наберете...

По инф. Rosbalt.ru   
12.08.2015

Исследователи из Университета Ливерпуля выяснили, что знание о собственных проблемах с весом не всегда помогает вернуться в форму. Наоборот: есть риск набрать еще больше лишних килограммов.

 

Соцсети призали Valentino самым модным

По инф. rosbalt.ru   
11.08.2015

Cамым популярным модным брендом года стал дом Valentino. Рейтинг был составлен согласно активности в социальных сетях.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 27 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске