А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Бейонсе купила туфельки за $312 тыс. В "производственных целях"

По инф. Rosbalt.ru   
05.08.2015

Шоу-дива Бейонсе заплатила $312 тыс за одну пару туфель для съемок своего нового музыкального видео. Инкрустированные бриллиантами туфельки были изготовлены английской компанией House of Borgezie на заказ – дизайнер бренда Крис Шеллис лично прилетел в Лос-Анджелес на встречу с Бейонсе, где потратил 4 часа на измерение ее ног – с точностью до миллиметра, чтобы обувь сидела идеально.

 

Российский мужчины стали аккуратистами и вообще красавчики

По инф. rosbalt.ru   
04.08.2015

Социологи провели исследование, по результатам которого выяснилось, что современные российские мужчины стали больше заботиться о своей внешности.

 

Глупые диеты приходят из социальных сетей

По инф. Rosbalt.ru   
04.08.2015

Представители университета Северной Каролины провели исследование, в котором приняли участие 128 девушек.

 

Мелисса МакКарти порадует толстушек новой линией одежды

По инф. rosbalt.ru   
03.08.2015

Популярная актриса Мелисса МакКарти запустила собственную модную линию Seven7, в которой могут найти подходящий наряд не только стройные девушки, но и обладательницы пышных форм.

 

Adidas выпустит кроссовки для фанатов "Звездных войн"

По инф. Rosbalt.ru   
03.08.2015

Компания Adidas, занимающаяся производством спортивной одежды, запустила в своем онлайн-конструкторе обуви функцию, позволяющую создать кроссовки по мотивам киносаги Джорджа Лукаса "Звездные войны".

 

Вы вовсе не такой красавчик, каким себе кажетесь. Увы

По инф. Rosbalt.ru   
03.08.2015

Исследователи обнаружили, что люди имеют склонность переоценивать себя как минимум на 7%. Они считают, что выглядят лучше, чем это есть в действительности.

 

Гранатовый сок - это то что надо для вашей талии, девочки

По инф. Rosbalt.ru   
03.08.2015

Помимо существующих полезных свойств гранатового сока ученые нашли еще одно.

 

Выяснены взгляды американских мужиков на бюстгалтеры

По инф. Rosbalt.ru   
31.07.2015

Новое исследование пролило свет на предпочтения мужчин в области женского белья. В США был проведен опрос среди более 2700 мужчин, чтобы выяснить, какое нижнее белье представители сильного пола хотят видеть на женщинах.

 

Худые девушки берут пример с полных и худеют еще больше

По инф. Rosbalt.ru   
28.07.2015

Вес человека может зависеть от соседа по комнате в студенческом общежитии, выяснили ученые. Специалисты Университета Мичигана обнаружили, что девушки, которые проживают с полными соседками, весят меньше во время учебы в университете.

 

Ученые не советуют отказывать себе в лишних 400 калориях

По инф. rosbalt.ru   
27.07.2015

Несмотря на то, что в современном мире люди стараются быть худыми, британские ученые уверены, что необходимо употреблять больше пищи. Специалисты считают, что показатель дневной нормы килокалорий должен быть выше и составлять 2 тыс – для женщин и 2,5 тыс – для мужчин.

 

Любишь "делиться своими фоточками"? Да тебе просто плевать на свою внешность!

По инф. Rosbalt.ru   
22.07.2015

Ученые выяснили: если девушка проводит много времени в социальных сетях и любит делиться с друзьями фотографиями, это вовсе не означает, что она уделяет большое внимание собственной внешности, — скорее, наоборот.

 

Иркутских бизнес-леди приглашают на мастер-класс по стилю

14.07.2015

Многие иркутские женщины уже усвоили, что такое быть бизнес-вумен, разобрались с терминологией и могут похвастаться прибылью компании за прошлый отчетный период или же несколькими успешно проведенными и оцененными проектами. Теперь можно подумать о себе.

 

Байки о красоте русских женщин оказались правдой

По инф. Телеинформа   
13.07.2015

Иркутянка Елизавета Константинова завоевала титул «Мисс Кемер Интернейшенел» на одноименном конкурсе, прошедшем в Турции с 21 июня по 5 июля.

 

Магазины одежды «Savage»: вход воспрещен?

По инф. Телеинформа   
13.07.2015

Магазины одежды сети «Savage» могут закрыться по всей России, в том числе и в Иркутской области.

 

Американцы выбрали себе красотку года. И как вам?

По инф. rosbalt.ru   
13.07.2015

Уроженка Оклахомы Оливия Джордан стала победительницей 64-го конкурса красоты "Мисс США", сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

 

Донателла Версаче показала "Цветочную силу"

По инф. Rosbalt.ru   
13.07.2015

Донателла Версаче провела на Неделе высокой моды в Париже показ своей новой коллекции от-кутюр под девизом "flower power" (цветочная сила). Зал и подиум для дефиле ателье Versace украсило орхидеями: 25 тыс этих редких цветов своими желтыми и сиреневыми лепестками перекликались с цветом и формами новых творений модного дома.

 

Посмотрим, как костюмчик сидит

10.07.2015

Шестой Международный фестиваль этнического костюма «Подиум ЭТНО. Содружество» пройдет на Байкале 21-27 июля. Как сообщили в Центре культуры коренных народов Прибайкалья, конкурс состоится в гостиничном комплексе «Байкалов острог» на Ольхоне. Участие в фестивале примут создатели уникальных костюмов и украшений, отражающих культуру, историю и быт своего народа.

 

Экологичные сумки: модно, стильно и... опасно для желудка

По инф. rosbalt.ru   
09.07.2015

Экосумки для покупок заставляют людей делать выбор в пользу нездоровой пищи. Это выяснили ученые из Гарвардского университета и Университета Дьюка. Исследователи проанализировали данные о 142938 походах в магазин владельцев карт крупной продуктовой сети в Калифорнии за период с мая 2005 года по март 2007 года.

 

Знать толк в еде - и... похудеть

По инф. rosbalt.ru   
06.07.2015

Американские ученые выяснили, что гурманы не имеют проблем с лишним весом и отличаются более крепким здоровьем, чем те, кто равнодушен к изысканным блюдам.

 

С утра на весы - и никаких диет!

По инф. rosbalt.ru   
03.07.2015

Журнал Forbes обновил список звезд, которые заработали больше всего за прошлый год.

 

Отрицательную калорийность – на заметку

30.06.2015

Британские диетологи составили список продуктов, которые требуют для усвоения больше калорий, чем содержат сами, так называемых продуктов с отрицательной калорийностью. Если каждый день включать в свой рацион один или несколько продуктов из списка, можно значительно снизить общую калорийность еды и похудеть без диет. К тому же, все эти продукты содержат множество полезных для человека веществ.

 

Пересматриваем летний гарбероб

30.06.2015

Мнение о том, что летом лучше носить белую или бежевую одежду, устарело. Испанские ученые из Каталонского университета утверждают, что насыщенные темные цвета поглощают ультрафиолетовые лучи гораздо лучше. А вот те, кто носит наряды пастельных тонов, рискуют заработать рак кожи. Особенно опасно, по мнению ученых, надевать в жару белую и желтую одежду. Эффективнее всего от вредного ультрафиолета защищают темно-синий и красный цвета.

 

Майли Сайрус – самая сексуальная веганка мира

27.06.2015

Организация PETA, выступающая за этичное обращение с животными, назвала американскую певицу Майли Сайрус самой сексуальной вегетарианкой в мире.

 

Экстремальные диеты – тяжело, но эффективно

25.06.2015

Многие диетологи считают, что экстремальные диеты, основанные на голодании, неизменно приводят к неконтролируемому обжорству, в результате чего все усилия, направленные на потерю веса, в одночасье идут насмарку.

 

Чашечка какао перед сном поможет похудеть

25.06.2015

Употребление какао или горячего шоколада перед сном поможет избавиться от лишних килограммов. В этих напитках содержатся полезные соединения — флавоноиды. Они снижают уровень триглицеридов в крови.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 28 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске