А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

"Мисс Россия - 2016": Красота также зависит и от настроения!

По инф. rosbalt.ru   
18.04.2016

Победительница конкурса «Мисс Россия» Яна Добровольская не может поверить, что ее признали самой красивой из россиянок. «Я до сих пор не верю в то, что завоевала этот титул. К победе я шла долго и упорно, я этого очень хотела, и теперь я очень счастлива, что это произошло. Столько поддержки я не чувствовала никогда», — прокомментировала она ТАСС важное событие своей жизни.

 

Живопись по лицу - это вам не "тончик накидать"

По инф. rosbalt.ru   
18.04.2016

Каждая уважающая себя женщина может «накидать тончик», снабдить глаза безупречными стрелками и бесконечными ресницами. И это ежедневное искусство многие доводят до такого совершенства, что печать прожитого отступает и остается одно непрекрытое очарование. В этой подборке представлены визажисты, стремящиеся выйти за рамки привычного, и у них это неплохо получается.

 

В Улан-Удэ поищут лучших бурятских этно-модельеров

По инф. Восток-Телеинформа   
13.04.2016

Конкурс модельеров бурятской национальной одежды «Бурятский костюм: традиции и современность» состоится 20 апреля в Улан-Удэ на площадке торгово-развлекательного центра «Capital Mall». Он призван выявить потенциальных участников международного бурятского фестиваля «Алтаргана-2016», который пройдет в июле 2016 года в Бурятии, сообщает пресс-служба министерства культуры РБ.

 

Вырвалась из бедности, создав... платье из конфет

По инф. rosbalt.ru   
11.04.2016

Британка Сара Луиза Брайан выросла в приюте, рано стала матерью двоих детей и долгое время жила в нищете. Но однажды она сделала платье из 145 пачек разноцветных конфет и 90 упаковок клея.

 

Российско-китайский этноподиум: иркутская остановка на Великом шелковом пути

По инф. Телеинформа   
08.04.2016

Коллекции модельеров и дизайнеров представят 13 апреля в иркутском «Байкал Бизнес Центра» на profi fashion show «Этноподиум на Великом шелковом пути». Мероприятие приурочено к 355-летнему юбилею города.

 

Пять иркутянок сильно хотят стать "Мисс Россией-2016"

По инф. Телеинформа   
04.04.2016

Пять жительниц Иркутской области представляют регион на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия-2016», который завершается в апреле.

 

Иркутская VIP-прослушка: поэт Александр Скальд и протест против диктата собственного мозга

Саша П., секретный сотрудник   
29.03.2016


Герой этой «Иркутской VIP-прослушки» говорит, что никакой он не VIP, а просто Скальд. Но музыкой поделиться согласен — исключительно для пользы дела и без лишнего пафоса. Весенняя получилась подборка: местами про женщин, местами про грусть.

 

Появились первые рекламные фото модели с 50-м размером

По инф. rosbalt.ru   
29.03.2016

В США Эшли Грейам стала первой моделью plus-size, которая снялась для обложки американской версии журнала Maxim.

 

Любители тату потихоньку превращаются в чернокожих

По инф. rosbalt.ru   
29.03.2016

Любители татуировок начали закрашивать свои тела в черный цвет, образуя новый тренд.

 

Крупным мужчинам пора требовать одежду plus-size

По инф. rosbalt.ru   
28.03.2016

Начинающий актер Зак Мико представит всех мужчин с размером plus-size. Обхват талии почти двухметрового модели-первопроходца — 101 см.

 

Певица Валерия стала готичной брюнеткой

По инф. rosbalt.ru   
24.03.2016

47-летняя певица Валерия удивила поклонников очередной сменой имиджа, превратившись вдруг из мягкой блондинки в готичную брюнетку.

 

Иркутская VIP-прослушка: какая музыка вдохновляет художника Яну Лисицину

Саша П., секретный сотрудник   
24.03.2016

Вкусы творческих людей — особая песня, как бы это каламбурно ни звучало в контексте нашего проекта. Новый герой предпочитает мыслить визуальными образами в тишине. Но специально для «Иркутской VIP-прослушки» художник Яна Лисицина вспомнила 10 мелодий и клипов, которые хоть как-то произвели на нее впечатление и, при специальных пытках специально обученного агента сумела их озвучить.

 

Британские мусульманки будут носить хиджабы от японского бренда

По инф. rosbalt.ru   
21.03.2016

Японский бренд Uniqlo начал продавать в Великобритании одежду для мусульманок. В коллекцию вошли хиджабы, длинные платья, джинсы свободного кроя и т. п.

 

Chanel - это еще и очки!

По инф. rosbalt.ru   
18.03.2016

Модель Кара Делевинь снялась в рекламе весенне-летней коллекции солнцезащитных очков и оправ Chanel.

 

Тссс! Тихонько кушаем и худеем

По инф. rosbalt.ru   
18.03.2016

Чтобы похудеть, нужно есть в полной тишине. Человек должен слышать только то, как он жует. Этот звук помогает следить за количеством употребляемой пищи, заявили американские исследователи.

 

Alena Akhmadullina восславила бурятский эпос на подиуме

По инф. Российской Газеты   
17.03.2016

Ярко, талантливо, самобытно продемонстрировала Алена Ахмадуллина моду в этническом стиле. Живописец и дизайнер, она из года в год вдохновляется сказками, легендами, поэмами разных национальностей России. И в этот раз показала зрителям бурятский эпос.

 

Девушка, а это не вы — "Цветок Байкала"?

По инф. Телеинформа   
16.03.2016

Межнациональный областной конкурс красоты «Цветок Байкала-2016» пройдет 8 апреля в иркутском ДК имени Горького, начало в 17.00.

 

Иркутская VIP-прослушка: Какие песни Татьяне Тюленевой бизнес строить и жить помогают?

Саша П., секретный сотрудник   
13.03.2016

В начале весны проект «Иркутская VIP-прослушка» намерен сломать стереотипы о вкусах иркутских известных женщин. Да, Аллегрову любят если не все, то многие, но все-таки жизненные принципы были заложены на балладах Владимира Высоцкого. Список своих любимых песен с нами поделилась Татьяна Тюленева — одна из самых красивых деловых блондинок города, эксперт по развитию сложных проектов (в настоящее время Татьяна руководит иркутским подразделением скидочного титана Биглион).

 

Трехдневный отказ от косметики — благо для здоровья!

По инф. rosbalt.ru   
11.03.2016

Девочки-подростки, пользующиеся дешевой косметикой, подвергаются воздействию канцерогенов, заявили американские биологи. Если отказаться от косметических средств на три дня, то концентрация вредных соединений уменьшается на 45%.

 

Каждая третья англичанка не слазит с диеты всю жизнь

По инф. rosbalt.ru   
11.03.2016

Каждая третья женщина Великобритании сидит на диете всю жизнь, выяснили социологи. Опрос проводили специалисты компании Mintel.

 

Звезда "Сумерек" станет модным дизайнером

По инф. rosbalt.ru   
10.03.2016

Британский актер Роберт Паттинсон, получивший широкую известность после фильма «Сумерки», начал создавать одежду. По его словам, модным дизайном он занимается уже около двух лет.

 

Иркутская VIP-прослушка: Андрей Фомин с изумлением обнаруживает сложность истории собственного взросления

Саша П., секретный сотрудник   
08.03.2016

— Совершенно не представляю, как можно выбрать 10 треков или композиций из того объема любимой музыки, которую я слушал и слушаю. Вот не пред-став-ляю! — решительно заявил Секретному отделу "Иркутской VIP-прослушки" известный иркутский меломан, главный редактор журнала "Иркутские кулуары" Андрей ФОМИН. И темпераментно продолжил:

 

Волосы цвет джинсов... Ну что, девочки, кто решится первой?

По инф. rosbalt.ru   
01.03.2016

В социальных сетях набирает популярность новый модный тренд: женщины стали красить свои волосы в голубой или синий цвет — в тон джинсам.

 

Создана губная помада имени Ди Каприо

По инф. rosbalt.ru   
01.03.2016

Известный американский модельер и дизайнер Том Форд выпустил новую коллекцию помад и назвал каждый цвет в честь мужчин-актеров. Среди них — Леонардо Ди Каприо, Эдди Рэдмейн и Майкл Фассбендер.

 

Лагерфельд в ужасе от идеи распродаж модной одежды "сразу после показа"

По инф. Rosbalt.ru   
01.03.2016

Креативный директор французского модного дома Chanel, легендарный модельер Карл Лагерфельд раскритиковал идею некоторых брендов продавать вещи из новых коллекций сразу после того, как они будут показаны на подиуме. По мнению дизайнера, такая тенденция приведет к концу мира моды.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 22 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске