А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Сел на диету – забудь о любимых вкусняшках!

18.06.2015

Исследователи из Университета Дьюка утверждают, что в диетическом меню не должно быть любимых продуктов. Включив в их свой рацион, человек рискует набрать вес.

 

В Лондоне покажут самые стильные туфли всех времён и народов

18.06.2015

В музее Виктории и Альберта в Лондоне открылась самая большая экспозиция исторической обуви — от древнейших образцов до футуристических моделей — под названием "Боль и удовольствие".

 

Всем красавицам красавица

16.06.2015

Гран-при конкурса «Красавица Ёрдынских игр» завоевала жительница Иркутской области Екатерина Торноева. Всего за титул первой красавицы Ёрдынских игр сразились восемь представительниц Приангарья, Забайкальского края, Бурятии и Якутии.

 

«Умный» купальник сохранит вашу красоту

16.06.2015

Французские дизайнеры представили умный купальник, помогающий своей хозяйке избежать солнечных ожогов.

 

Полноценный сон и дробное питание – верный путь к похудению

05.06.2015

Ученые из Университета Калифорнии и Университета Нью-Мексико пришли к выводу, что частое питание небольшими порциями может стать ключом к эффективной потере веса. Многие знаменитости связывают свои стройные фигуры с употреблением еды небольшими порциями в течение дня. По словам специалистов, такой режим питания помогает поддержать здоровье и уменьшить потери безжировой массы тела, пишет Kedem.

 

Углеводная диета: эффективность налицо

05.06.2015

Ограничение потребления белков и увеличение содержания углеводов в диете позволяет похудеть. К такому выводу пришли ученые из Сиднея, проведя ряд исследований.

 

Блондинки в законе

02.06.2015

31 мая является особенным для всех представительниц прекрасного пола, которые могут похвастаться белокурыми локонами.

 

Разумное ограничение вкусняшек лучше их полного запрета

01.06.2015

Многочисленные диеты рекомендуют исключать из рациона те или иные продукты, чтобы избавиться от злополучных килограммов, но ученые из Университета Пенсильвании обнаружили, что такой подход не работает с подавляющим большинством диет, и в результате вес возвращается обратно.

 

Каблуки: красиво, но, увы, вредно!

01.06.2015

Исследование, проведенное в Университете Алабамы, показало, что за последнее десятилетие частота травм из-за обуви на каблуках удвоилась. По словам ученых, далеко не все женщины знают о риске, на который идут, надевая туфли на высоком каблуке.

 

Сиртуиновая диета – ваша помощь в похудении

29.05.2015

Канадские ученые из Университета Йорка обнаружили революционно новый способ избавления от лишнего веса. Он заключается в употреблении так называемых сиртуиновых продуктов.

 

Хочешь похудеть? Умная тарелка поможет!

28.05.2015

Энтони Ортиз из Пенсильвании (США) в помощь худеющим разработал "умную" тарелку, способную точно определять размер порций и подсчитывать калории.

 

Вредная красота: подумайте сто раз, прежде чем накрасить ногти

27.05.2015

Эксперты предупреждают, что любой лак для ногтей опасен для здоровья. В нем содержатся токсичные соединения. И они способны спровоцировать целый спектр проблем, от рака до бесплодия.

 

Дженнифер Лопес: в 45 - баба-ягодка опять!

24.05.2015

Американский журнал US Weekly назвал певицу и актрису Дженнифер Лопес обладательницей лучшего тела среди звезд и поместил ее фотографию на обложку нового номера, который появится в продаже 25 мая.

 

Необычные площадки для модных показов: самолёт и солнечная электростанция

24.05.2015

Модель и предприниматель Джессика Мин Ан проведет модное шоу The J Summer Fashion на футуристичной электростанции Gemasolar провинция Севилья, Андалусия, где будет установлен стометровый подиум.

 

Ноги Мерилин – самые культовые

21.05.2015

Голливудская актриса Мэрилин Монро признана обладательницей самых культовых ног в истории. За ноги актрисы отдали голоса 47% респондентов, участвующих в опросе. Второе место в рейтинге досталось певице Кайли Миноуг, третье — топ-модели 1960-х Твигги, передает Lenta.ru.

 

Тейлор Свифт – самая сексуальная на планете

21.05.2015

Популярный мужской журнал Maxim составил очередной ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. На первом месте оказалась американская певица Тейлор Свифт, обладательница восьми наград Billboard Music Awards-2015.

 

Модный Иркутск: советы экспертов

20.05.2015

«Бизнес-ланч» продолжает попытки сориентироваться в мире модных тенденций. На этот раз редакция обратилась за советами к специалистам в разных сферах, чтобы узнать, что сейчас нужно носить и красить на себя, а от чего стоит отказаться.

 

Пышечкам на заметку

16.05.2015

Голливудская актриса Ребел Уилсон на собственном опыте знает, как непросто подобрать красивую одежду обладательницам пышных форм. Звезда фильма "Идеальный голос 2" решила исправить ситуацию. 29-летняя актриса объединилась с брендом одежды размера плюс Torrid для создания собственной модной линии.

 

Забег на шпильках – мода и спорт совместимы!

14.05.2015

В Лимасоле 7 июня состоится традиционный забег на шпильках. У входа в Муниципальный парк (рядом с зоопарком) с 16:00 будут выдавать стартовые номера, а само мероприятие начнется в 16:45. При желании принять участие, необходимо заранее связаться с организаторами по электронной почте.

 

В тренде: Пять остромодных вещей сезона

09.05.2015

Сориентироваться в модных тенденциях – одна из самых сложных задач для современной женщины. Что носить этим летом, а что отложить подальше в шкаф – вот в чем вопрос. Сейчас все чаще принято говорить о том, что стиль должен быть индивидуальным, но есть законы сезона.

 

Украинская вышиванка сегодня в тренде

06.05.2015

Американский Vogue — библия моды для многих и многих поколений, назвал украинскую вышиванку трендом этого сезона. Об этом начали говорить еще после выхода последней коллекции Valentino, но о том, что у нового модного течения существует национальность, официально сообщил именно Vogue.

 

Угги от Дарта Вейдера – и вы «на стиле»

06.05.2015

Американская компания UGG выпустила коллекцию обуви Star Wars X Ugg, посвященную киносаге Джорджа Лукаса "Звездные войны". По информации издания The Los Angeles Times, в продажу поступили угги Дарта Вейдера.

 

Лёгкий способ стать обладательницей плоского живота

05.05.2015

Сделать живот плоским, по мнению физиотерапевта Сэмми Марго, поможет простая нитка. Кусок толстой нити обвязанный вокруг талии помогает исправить осанку и сделает живот упругим, помогая накачать мышцы живота.

 

Секрет молодости Эль Макферсон – в щелочной диете

04.05.2015

51-летняя австралийская топ-модель Эль Макферсон, которая выглядит не старше чем на 35, раскрыла секрет своей неугасающей молодости. Эль следит за уровнем кислотно-щелочного баланса тела. Модель это делает при помощи специальных тестов-полосок, передает портал Myjane.

 

Донателла Версаче сломает границы моды. Скорее всего

01.05.2015

Донаттела Версаче, которая владеет 20 процентами акций Versace, стала лицом рекламной кампании Givenchy. Об этом сообщил в своем Instagram креативный директор Givenchy Рикардо Тиши.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 29 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске