А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Ежедневный ритуал красоты помогает женщинам полюбить себя

По инф. Rosbalt.ru   
16.12.2015

Об этом заявили британские психологи.  Они привлекли к исследованию 28 женщин в возрасте от 21 года до 43 лет. Еще 710 участниц были задействованы виртуально. Ученые попросили представительниц прекрасного пола в течение четырех дней выполнять следующие действия.

 

Гардероб Ким Кардашьян распродается на eBay

По инф. Rosbalt.ru   
15.12.2015

Звезда телевидения Ким Кардашьян выставила все свои вещи, которые она носила, будучи беременной, на аукцион. Это произошло уже через неделю после рождения сына.

 

Обувь "челси" и белые кроссовки: мужская мода уходящего года

По инф. rosbalt.ru   
14.12.2015

Эксперты издания Highsnobiety подготовили и опубликовали список самых популярных модных трендов уходящего года у мужчин.

 

Антонио Бандерас решил тоже стать модельером

По инф. rosbalt.ru   
14.12.2015

Звезда Голливуда Антонио Бандерас решил попробовать себя на дизайнерском поприще. В этом году он даже стал студентом престижной школы дизайна Central Saint Martins в Лондоне. Совсем скоро актер опробует полученные знания на практике. Стало известно, что Бандерас представит свою дебютную коллекцию одежды для мужчин уже в 2016 году.

 

Встреча по одежке: в чем идти на корпоратив?

По инф. Телеинформа   
12.12.2015

Время иркутских корпоративов приближается неумолимо, вне зависимости от того, похудели мы к любимому платью или нет. Не будем говорить о том, в чем лучше встречать год обезьяны, но обсудим модные тенденции грядущих светских раутов.

 

Канадцы доказали, что Санта-Клаус - сексуальный и модный парень!

По инф. rosbalt.ru   
11.12.2015

Торговый центр Yorkdale в Торонто (Канада) решил привлечь покупателей необычным Санта-Клаусом. Модель Пол Мэйсон предстал в образе современного мужчины — с седой бородой, но одетого не в красную шубу, а в модную дорогую одежду.

 

Чтобы похудела туша - надо грушу чаще кушать

По инф. rosbalt.ru   
11.12.2015

Если съедать одну грушу в день, то можно избавиться от лишнего веса. Об этом заявили американские ученые, которые провели очередное исследование.

 

Японцы выпустили кроссовки-"бомберы"

По инф. Rosbalt.ru   
09.12.2015

Японский бренд Kapital представил новую модель кроссовок, дизайн которых напоминает куртки-бомберы MA-1, созданные для пилотов ВВС США.

 

Чем пахнет "Бушлат"? Розовым перцем...

По инф. Rosbalt.ru   
08.12.2015

Пять ароматов новой парфюмерной коллекции Yves Saint Laurent Beauté были названы в честь пяти культовых предметов одежды Tuxedo, Caban, Saharienne, Trench и Caftan (Смокинг, Бушлат, Пиджак сафари, Тренч и Кафтан).

 

Похудеть? Запросто: надо померзнуть...

По инф. rosbalt.ru   
07.12.2015

Швецарские ученые установили, что воздействие холодной среды на мышцы приводит к уменьшению веса. Упражнения и низкие температуры способствуют созданию сжиганию калорий.

 

Теплое с мягким: иркутяне — про свежий календарь «Пирелли»

Мнения собрала Александра ПОБЛИНКОВА   
04.12.2015

Самая интересная тема недели из неполитических - свежий календарь “Пирелли”. Производитель шин за долгие годы приучил народ к хорошему, выпуская новогодние календари с роскошными и восхитительно обнаженными моделями. Их обсуждали, ими любовались.

 

О Коко Шанель снял фильм Карл Лагерфельд

По инф. Rosbalt.ru   
03.12.2015

Знаменитый модельер Карл Лагерфельд представил в столице Италии свой новый короткометражный фильм Once and Forever, посвященный основательнице модного дома Chanel Коко Шанель.

 

Для чего годятся старые одеяла? На концептуальную одежду!

По инф. Rosbalt.ru   
03.12.2015

Эстонский дизайнер Марит Илисон создала капсульную коллекцию верхней одежды из старых советских одеял.

 

Чтобы похудеть, надо "изменить свой взгляд на еду"

По инф. Rosbalt.ru   
03.12.2015

Эмоциональная привязанность к пище, связанная с ее восприятием как части семейной и культурной традиций, а не как элемента системы вознаграждения после стрессовых ситуаций, в 90% случаев помогает избежать переедания. Об этом заявили американские психологи.

 

Бейонсе порадует поклонников спортивной одеждой под своим брендом

По инф. Rosbalt.ru   
01.12.2015

Известная американская певица Бейонсе запускает собственную линию одежды. Поп-звезда станет совладелицей собственного бренда Parkwood Topshop Athletic Ltd., под которым планируется выпускать одежду для спорта.

 

Психологи раскрыли секрет привлекательности длинноволосых девушек

По инф. Rosbalt.ru   
30.11.2015

Психологи установили, почему мужчин сильнее привлекают женщины, обладающие длинными волосами. Как установили ученые, привлекательность заложена на генетическом уровне.

 

Louis Vuitton заглянул в стильное мужское лето 2016-го

По инф. Rosbalt.ru   
24.11.2015

Модный дом Louis Vuitton представил мужскую преколлекцию аксессуаров и одежды сезона весна-лето 2016 года. В коллекцию вошли классические и спортивные сандалии, ботинки-броги, ремни, кроссовки, а также украшения — браслеты из кожи и металла с родиевым покрытием, кулоны, броши и запонки.

 

Иркутянка Арина Саврай — трижды "Краса России"! Умочка...

По инф. Телеинформа   
20.11.2015

Иркутянка Арина Саврай победила в трёх номинациях конкурса «Краса России».

 

Земфира занялась интернет-торговлей

По инф. Rosbalt.ru   
19.11.2015

Известная российская певица Земфира открыла свой интернет-магазин. На продажу выставлены диски и вещи от Ренаты Литвиновой.

 

Опрос показал, что дамы решаются "начать худеть" два раза в год

По инф. Rosbalt.ru   
17.11.2015

В ходе опроса, в котором приняли участие 1000 женщин, выяснилось, что среднестатистическая представительница прекрасного пола пытается похудеть два раза в год. Каждый раз она теряет примерно два килограмма. В целом с 18 до 30 лет женщина тратит на диеты 168 недель, или около трех лет.

 

Девочки (и мальчики), ориентир: чем пахнут настоящие француженки

По инф. rosbalt.ru   
13.11.2015

Любимым женским парфюмом французов стал La vie est belle от Lancôme, итальянцев — J’adore от Dior, испанцев — L’Eau от Rochas, британцев — Coco Mademoiselle от Chanel. Таковы данные исследования, проведенного NPD по заказу Fragrance Foundation.

 

Барби нарядили от Moschino

По инф. rosbalt.ru   
12.11.2015

В США выпустили лимитированную серию кукол Barbie в нарядах от Moschino. Игрушки, выпускаемые компанией Mattel, поступили в продажу по цене $150 за штуку, их раскупили за час.

 

Хочешь похудеть? Стоять!!!

Людмила Фалилеева   
12.11.2015

Если каждый день стоять на ногах не менее шести часов, то это позволит забыть про разнообразные диеты. Такой прием помогает избавиться от 30% жира в организме любого человека, заявили американские ученые.

 

Медицина не уверена во вреде "силиконовых титек"

По инф. Rosbalt.ru   
12.11.2015

Ученые так и не смогли опровергнуть или доказать вред от силиконовых имплантов, которые широко используются в косметической хирургии.

 

"Айпадики" стремительно превращаются в luxery-аксессуары

По инф. Rosbalt.ru   
11.11.2015

Британская компания Goldgenie, разрабатывающая декор смартфонов и мобильных устройств, представила несколько вариантов нового iPad Pro.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 24 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске