А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От грустного — до смешного...

А двоечников пусть на ослов пересадят. Для безопасности

Иркутская полиция сдает экзамен на знание ПДД.

 

Жительницы Университетского могут вздохнуть свободно

Задержан подозреваемый в нападении на женщин в микрорайоне Университетский Иркутска.

 

Военный суд учел прошлые заслуги бывших военных

Двое бывших военнослужащих ИВВАИУ осуждены на два года за сбыт наркотиков.

 

Попались на месте преступления и с сумкой в руках

В Иркутске пойманы преступники, которые на ходу из окна машины вырывали у женщин сумки.

 

Признан виновным

Бывший председатель Черемховского районного суда окончательно признан виновным в изнасиловании практикантки.

 

Делу Шарикова нужен достойный преемник

Подрядчика для отлова и содержания бездомных животных выберут в Иркутске.

 

Выпил и всех "воспитал"

Сотрудники полиции Шелехова задержали местного жителя, который избил свою двухлетнюю дочь ремнем, и нанес увечья ее тете.

 

 

Кто в каких электронных паутинах сидит

В Иркутске самыми активными пользователями социальных сетей являются маркетологи, журналисты и снабженцы. Люди этих профессий чаще всего регистрируются одновременно в нескольких социальных сетях. Такие данные приводит рекрутинговая компания HeadHunter. Информация получена при анализе результатов опроса, проведенного с 24 сентября по 2 октября 2012 года.

 

Бабра поставили сторожить прах Карла Львовича

В Иркутске вечером 4 октября в границах улиц Ленина, 3-го Июля и Седова установили скульптуру бабра.

 

Представитель мэрии объяснил половую аморфность бабра

Торжественное открытие памятника Бабру в Иркутске состоится в начале следующей недели. Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель комитета по градостроительной политике администрации Иркутска Евгений Девочкин. Сейчас на месте установки заканчиваются работы по монтировке памятника и оформлению прилегающей территории.

 

Пропал человек

Полицейские Приангарья разыскивают без вести пропавшую иркутянку Шубину Елену Валерьевну 1977 года рождения, которая 26 сентября 2012 года ушла из дома по ул. Пржевальского, направилась в сторону ул. Р. Люксембург и до настоящего времени не вернулась.

 

Автомобильные воры пойманы с поличным

Подозреваемых в серии краж из автомобилей задержали полицейские Иркутска. Двоих молодых людей поймали с поличным, когда они, вскрыв дверь иномарки в Куйбышевском районе, вытащили из салона ценные вещи. Полицейские изъяли у преступников похищенное и сканер, с помощью которого они отключали сигнализацию и вскрывали машины.

 

Девушка киношек насмотрелась

По инф. Телеинформа   



В Зиме 20-летняя работница почтового отделения, чтобы скрыть недостачу, сымитировала разбойное нападение на учреждение связи, где она работала.

 

Алкоголизм больше волнует непьющих

Приангарье вошло в число регионов, жители которых за последний год звонили на горячую линию по вопросам лечения алкоголизма чаще всего.

 

Чья животина?!

В поселке Дзержинск Иркутского района на территории базы в строительном вагончике уже около месяца находится бурый медведь, однако, документов на содержание животного нет. Это создает угрозу причинения вреда жизни, здоровью и имуществу людей, а также нарушается ветеринарное законодательство.

 

Наделали бед на 13 лет колонии

Двое несовершеннолетних жителей поселка  Усть-Ордынский осуждены за убийство и разбой. Судом установлено, что в феврале этого года они жестоко убили двоих пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны. Совокупно подростки приговорены к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

 

Будет знать, как обижать воспитательниц

Иркутянин, ранее судимый за кражу, обвиняется в нападении на воспитательницу детсада.

 

Хоть родители будут в курсе

В образовательных учреждения Иркутской области проводится тестирование учеников на употребление наркотиков.

 

Большегруз летел с высоты пятьдесят метров. Причины аварии выясняются

Большегруз рухнул с серпантина недалеко от Слюдянки. Погибли водитель и пассажир.

 

"Покойник" потребовал вернуть наследство

Двое иркутян, чтобы получить наследство, объявили своего брата умершим.

 

Полиция просит помощи в розыске преступников

В Иркутске оперативные службы полиции разыскивают иномарку, в которой находятся трое преступников, похитивших крупную сумму денег.

 

Угнали. покатались, подожгли. В общем, повеселились ребята

В Иркутске задержаны подозреваемые в угоне автомобиля Жигули, которые угнали автомобиль, покатались на нем и сожгли.

 

Киллер был в маске

В одном из кафе Усть-Кута застрелен местный житель. Ведется следствие.

 

Круче Даши - в мире нет!

По инф. Телеинформа   

Иркутянка Дарья Дмитриева завоевала в воскресенье золото на чемпионате мира по художественной гимнастике среди клубных команд в Токио. В личном первенстве вслед за россиянкой идут представительница Украины Анна Ризатдинова и белорусская гимнастка Мелитина Станюта. В командном зачете Россия также на первом месте, на втором – Белоруссия и Украина.

 

Кровавое шоу в "Дикой лошади"

По инф. Телеинформа   



Ночная резня в ночном клубе: в результате конфликта между охраной и посетителями ночного клуба ранены четыре человека

 
<< Первая < Предыдущая 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 Следующая > Последняя >>

ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске