А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От грустного — до смешного...

Иркутского полицейского каждый может обидеть

Иркутянин оштрафован на 15 тысяч рублей за то, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, публично оскорбил сотрудника транспортной полиции в аэропорту. Как установлено в ходе судебного заседания, иркутянин на входном контроле иркутского аэропорта публично оскорбил инспектора отделения по досмотру Иркутского линейного отдела МВД России на воздушном транспорте. Будучи доставленным в помещение дежурной части Иркутского ЛО МВД России на воздушном транспорте, он продолжал публично оскорблять сотрудника органа внутренних дел. В связи с этим в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

 

Рекламщики-народ загадочный

HeadHunter: большинство рекламщиков в Сибири довольны своей профессией, но не хотели бы, чтобы дети пошли по их стопам.

 

Поймали за нумизматикой

Иркутские таможенники  во время осуществления контроля почтовых отправлений в месте международного почтового обмена Иркутского магистрального сортировочного центра обнаружили в мелком пакете монеты различных государств, номинала и годов выпуска. Пакет был отправлен из Украины в адрес жителя  Бодайбо.

 

Педа... гог, знаете ли

По инф. Телеинформа   



"Учителя года" из Аларского района суд признал виновным в совершении действий сексуального характера
: изнасиловал пьянчугу

 

Разгуляться не дают!

Полицейские разыскали мать трехмесячного ребенка, обнаруженного накануне в одном из домов Иркутска в компании нетрезвых мужчин. Мать девочки – ранее судимая 31-летняя жительница Саянска, временно проживающая в Иркутске. Накануне вечером она была задержана по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

 

Мама, ты забыла, где меня оставила?

Иркутская полиция разыскивает родителей двухмесячной девочки. Ребенка обнаружили в компании нетрезвых мужчин.

 

Депутаты юмор поняли. И оценили

Депутаты думы Иркутска решили выделить команде КВН «Раисы» 1,5 миллиона рублей для участия в финале игры.

 

Наркоман Павлик носит ненадлежащий этический облик

Комиссия Иркутского управления ФАС России вынесла решение о ненадлежащей рекламе вечеринок  с участием интернет-проекта Comedoz, промо-персонажем которого является Наркоман Павлик.

 

Ох уж эти господа офицеры!

В иркутском микрорайоне Зеленый на территории военного городка полицейские  выявили незаконный игровой салон, который работал под вывеской «Руслото».

 

Иркутянин в тройке лучших

Спортсмен из Иркутска завоевал бронзовую медаль на Первенстве мира по кикбоксингу.

 

Девочка просто шла в школу

Братчанин подозревается в изнасиловании школьницы.

 

Милые бранятся, а полиции головная боль

В Иркутске начата доследственная проверка по факту похищения студентки.Как сообщает пресс-служба СКР по Иркутской области, утром 22 октября 2012 года в правоохранительные органы Иркутска поступило сообщение от женщины, которая утверждала, что видела, как на улице Игошина в Свердловском районе двое мужчин насильно усадили девушку в автомобиль «Жигули» и уехали в неизвестном направлении.

 

А вам сколько денег надо для счастья?

Иркутскстат: В Приангарье ежедневно рождается сотня младенцев, растет число машин, а для хорошей жизни иркутской семье требуется 67 тысяч рублей в месяц.

 

Стрельба была законной

В Усть-Илимске сотрудник полиции применил табельное оружие в целях самообороны.

 

Наркоторговец хотел прикинуться "чайником", но не вышло

В Иркутске задержан уроженец Таджикистана, у которого при себе было 5 килограммов героина.

 

"Красота" теперь - вопрос везения. А уж если повезло, не отвертишься

Полиция Приангарья контролирует выдачу госномеров: теперь получить «красивый» номер может каждый.

 

Наша Даша собрала все золото в Берлине

Иркутская гимнастка Дарья Дмитриева завоевала пять золотых медалей на Гран-при в Берлине.

 

Неймётся педофилу, нападающему на мальчиков

Очередное нападение на школьника было совершено днем 18 октября в Иркутске. По предварительной информации, неизвестный мужчина зашёл в подъезд жилого дома вслед за возвращавшимся с учёбы мальчиком, где попытался совершить в отношении ребенка насильственные действия.

 

Это не "бабы не рожают", а с мужиками что-то не то

19 октября в Иркутске завершилась двухдневная научно-практическая конференция урологов. В рамках конференции было уделено серьёзное внимание обострившейся в последние годы проблеме мужского бесплодия.

 

Сядет ещё разок за покушение на убийство

Следственным комитетом России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – покушение на убийство  –  в отношении трижды судимого рецидивиста и его брата. Мужчины в начале  октября этого года с особой жестокостью попытались убить ангарского таксиста.

 

Очевидцы ДТП в Ново-Ленино, отзовитесь!

30 августа этого года примерно в 11 часов  утра на объездной дороге Ново-Ленино недалеко от городского кладбища водитель автомобиля «Тойота-Пробокс» госномер М 297 ХА/38 допустил наезд на 70-летних пенсионеров, которые переcекали проезжую часть в районе пешеходного перехода. Мужчина скончался на месте, его супруга получила различные телесные повреждения.

 

 

Без медосмотра, с грязными номерами и под видеонаблюдением

В Иркутске инспекторы ГИБДД и группы скрытого патруля полиции в ходе очередной проверки водителей общественного транспорта выявили грубейшие нарушения ПДД.

 

Сайн байна, Пятачок!

В Бурятии студенты переводят на бурятский язык мультфильм «Винни Пух».

 

Пенсионер погиб на дороге. Полиция ищет свидетелей

Полиция Иркутска ищет очевидцев и свидетелей ДТП, в результате которого погиб пенсионер.

 

Ну зато питанием на ближайшие годы будет обеспечен

Ангарчанина задержали с поличным во время квартирной кражи. Мужчина успел «присвоить» сосиски с картошкой.

 
<< Первая < Предыдущая 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 Следующая > Последняя >>

ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске